Воскресенье, 19.05.2024, 15:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Nikko Toshogu Shrine (Yomeimon) (Моя первая модель)
Nikko Toshogu Shrine (Yomeimon)
socrat62Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 143
Репутация: 760
Награды: 3
Статус: Offline
Это была моя первая модель из бумаги. Скачал из интернета (тогда еще не знал про наш сайт, о чем очень жалею, так как избежал бы многих ошибок).Печатал на полиграф. фирме. Повезло, что угадали с бумагой, поэтому не отбило желание заниматься далее. Клеил две недели. Сейчас бы и торцы подкрасил, и аккуратнее склеил, тогда много не знал.
Вот что получилось.
 
andualexДата: Суббота, 24.08.2013, 04:20 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 54
Репутация: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Данная модель весьма хороша для получения опыта в архитектурной теме. У японцев в данной серии наблюдается весьма своеобраный подход к графическому оформлению модели - при изумительной полиграфии и передаче архитектурных и художественных элементов наблюдаются "полновесные" пунктирные линии на местах сгибов - лестница , край верхней баллюстрады , ограждение площадки . В свое время мне пришлось удалять все эти излишества , что затянуло работу над храмом на 6 месяцев.
Полагаю , что полученный Вами опыт вполне позволяет Вам "порезвиться" с моделями «L Instant Durable».
 
socrat62Дата: Вторник, 27.08.2013, 05:17 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 143
Репутация: 760
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (andualex)
Полагаю , что полученный Вами опыт вполне позволяет Вам "порезвиться" с моделями «L Instant Durable».

Именно на «L Instant Durable» я и перешел после этого.
 
dunlandДата: Суббота, 28.09.2013, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
сам собирал то же получил удовольствие )

в процессе...... сам не знаю что
 
kechfapДата: Среда, 27.11.2013, 18:22 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 753
Репутация: 545
Награды: 0
Статус: Offline
Красивая у них архитектура.сам балдею.сделано отлично
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Nikko Toshogu Shrine (Yomeimon) (Моя первая модель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: