[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Chateau de Chenonceau (L"Instant Durable №01)

Chateau de Chenonceau
DASDASДата: Четверг, 21.05.2015, 15:39 | Сообщение # 16
Награды: 1
Статус: Offline
Вижу торцы поправил, браво! Сооружение без прилегающей территории выглядело бы гораздо скучнее. Так держать.

Визитка моя

Век живи, век учись! ;-)
Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую

bogdan-24Дата: Четверг, 21.05.2015, 17:51 | Сообщение # 17
Награды: 6
DASDASСпасибо!!!Сегодня везу на выставку,ну и пришлось привести в порядок.

Ил-18Дата: Понедельник, 08.06.2015, 04:32 | Сообщение # 18
Награды: 0
Да, я такой пазл с детьми собирал

HSE,
Ил-2, И-16, Либерейтор, Ил-18, Ил-38, He-111, Ил-102

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Chateau de Chenonceau (L"Instant Durable №01)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus