[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 1 из 11
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Firenze Florence (L'Instant Durable №36 (сканы) 1:400)

Firenze Florence
bogdan-24Дата: Среда, 17.06.2015, 08:10 | Сообщение # 1
Награды: 6
Статус: Offline
Всем доброй ночи.
Уважаемые форумчане,представляю Вашему вниманию ранее собранную модель "Firenze Florence" L'Instant Durable №36 (сканы) 1:400.
Модель состоит из 17 листов деталей + 3 листа основы, сканы распечатаны на ватмане 240 г.
Размер модели Д-61 см., Ш-30 см., В-31 см.
Приятного просмотра.

ZirnbirnshtainДата: Среда, 17.06.2015, 14:43 | Сообщение # 2
Награды: 2
Плюсик однозначно!
Качественная работа.

Будь честен с самим собой...

bogdan-24Дата: Среда, 17.06.2015, 17:37 | Сообщение # 3
ZirnbirnshtainБлагодарю за не равнодушие к моим работам!!!

Александр1978Дата: Среда, 17.06.2015, 18:18 | Сообщение # 4
Награды: 4
красиво полчилось может на диораме бордюры замутить чтоб основание не смотрелось плоско? smile

готово :много чего
в процессе :еще больше
ушел в пластик авто в 24, похоже на долго

bogdan-24Дата: Среда, 17.06.2015, 23:40 | Сообщение # 5
Александр1978Благодарю за внимание к моей работе,к сожалению на модели уже изменить ничего нельзя,модель на выставке в другом городе.

DASDASДата: Пятница, 19.06.2015, 00:33 | Сообщение # 6
Награды: 1
Да уж, огромная модель, однако . Сам когда-то собирал. Из-за размеров вынужден был отдать в ближайший детский дом творчества, под эгидой того, что мои дети собирали...)))

Визитка моя

Век живи, век учись! ;-)
Cogito, ergo sum — я мыслю, следовательно, существую

bogdan-24Дата: Пятница, 19.06.2015, 02:30 | Сообщение # 7
DASDASСпасибо!!Проблем куда поставить нет.Так что собирать модели можно без ограничений.

A_BazhenДата: Пятница, 19.06.2015, 04:10 | Сообщение # 8
Награды: 0
Спасибо за ещё одну прекрасную работу! Было бы занятно побродить среди L'Instant Durable в тишине домашнего музея "Bogdan-24".
Что касается сканов Firenze Florence, моё личное мнение - они ужасные. Побольше цвета и контраста и стены не казались бы такими плоскими и невыразительными. Хотя может быть при съёмке не хватило бокового света.
С уважением Андрей Б.

визитная карточка

bogdan-24Дата: Пятница, 19.06.2015, 05:26 | Сообщение # 9
A_BazhenСПАСИБО!!! Свои работы я выставляю на выставке "3D бумага"в городской детской библиотеке,так что любой желающий может посмотреть мои и не только мои работы бесплатно.За семь месяцев выставку посетили все школы города,да и взрослые очень часто приходят.Считаю что так лучше популяризировать наше хобби.
А на счет сканов согласен,немного не удались.Возможно еще вернусь к этой модели.Но уже с попыткой сделать ее с подсветкой и если найду развертку внутренней части купола.
Я такую модель видел на http://i-am-modelist.com/2011/11/15/duomo-di-firenze/ форуме.
С уважением Петр.

Сообщение отредактировал bogdan-24 - Пятница, 19.06.2015, 06:17

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Firenze Florence (L'Instant Durable №36 (сканы) 1:400)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus