Четверг, 28.03.2024, 19:11

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Храм Василия Блаженного (модификация) (Сканы (canon))
Храм Василия Блаженного (модификация)
Vladimir-aeroДата: Понедельник, 24.08.2015, 03:20 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 324
Репутация: 225
Награды: 1
Статус: Offline


Используемые материалы: клей "Момент универсальный", бумага 160 г, бусины диаметром 3 и 5 мм, золотая акриловая краска из баллончика.

Захотел сделать храм Василия Блаженного, выбор пал на выкройки модели от кэнон, в более старой модели храма от LSB отсутствует одна из башен. Обе версии выкроек храма доступны на сайте: LSB и canon соответственно.

Недостатки оригинала от canon - не особо ясная инструкция, ей лучше не следовать вообще, кресты там повернуты неправильно, купола башен с номерами №16 и №60 перепутаны местами и соответственно неправильно распечатаны, решается их отрезкой и переклейкой, плоские купола ничего кроме улыбки не вызывают... хотя конечно для упрощенной модели вполне сойдут.

В общем после некоторой доработки у меня получилась вот такая модель храма, размеры: 20 см ширина, 21 см длина, 24 см высота. Все купола я сделал объемными, а также добавил некоторые элементы отсутствующие в первоначальных выкройках. Самой лучшей модификацией этого храма, я считаю модель сделанную PaperCut







Сообщение отредактировал Vladimir-aero - Понедельник, 24.08.2015, 06:16
 
пупокДата: Воскресенье, 18.02.2018, 05:52 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 25
Репутация: 54
Награды: 0
Статус: Offline
не могу посмотреть фото. Выскакивает какая то рекламная хрень и впаривает подписку. Админы, проверьте рекламодателей.

Даже достигая цели, мы не достигаем цели. Но наше движение оправдано тем, что мы движемся.
Шеклизиаст.
 
squirrelfishДата: Воскресенье, 18.02.2018, 07:03 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 3196
Награды: 1
Статус: Offline
пупок,



Цитата Vladimir-aero ()
Обе версии выкроек храма доступны на сайте:

Ссылки на новый каталог: LSB и canon соответственно.


19-я бригада подводных лодок, бухта Малый Улисс, Владивосток
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Архитектура » Храм Василия Блаженного (модификация) (Сканы (canon))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: