[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Разные » Су-7 (Египтос от Model-Kom №2/2015)
Су-7
mittraДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:25 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 261
Репутация: 333
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата slider2000 ()
оригиналы окраски у Тимофея Николаевича и у меня. Весь вопрос за издателем...


Я конечно понимаю, куда мне тут со свиным рылом лезть.... Но, мужики, а вы не думали продавать в электронном виде, а??? (А то, сушка в камуфляже, ирокез - уже сколько лет ни нашим ни вашим)


Визитка

Сообщение отредактировал mittra - Понедельник, 30.11.2015, 19:52
 
HornisseДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:39 | Сообщение # 17
Группа: Опытные
Сообщений: 38
Репутация: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата mittra ()
продавать в электронном виде


полностью поддерживаю, т.к. в случае порчи детали/элемента всегда можно распечатать ещё раз!



Сорри за оффтоп и возможную антирекламу
 
Victor68Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:36 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 1888
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата slider2000 ()
Читая предыдущий абзац, понятно что в нём говориться о формовании и приклейке полуплоскостей и оперения и прочих деталей к фюзеляжу. Так вот полследняя строчка говорит о деталях, которые должны быть уже приклеены ДО этого.


Если есть сборочная схема, на которой указано, куда какая деталь устанавливается, то зачем к этой схеме еще и множество реально ненужных слов? meeting

Как-то пришлось изучать инструкцию по установке телефонного модема. Так в ней половина текста была о том, как нужно закреплять в стене шурупы для подвески на них этого модема crazy
 
Victor68Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:47 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 1888
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
timofej, как мой взгляд, то эта модель получилась даже лучше, чем первый Су-7, изданный в журнале "ЮГ-модель". Она значительно проще в сборке и при этом нисколько не потеряет своей зрелищности! smile
Приобрету этот журнальчик себе при первой же возможности. Жаль тиражик 500 экз. такие воможности заметно уменьшает.


Сообщение отредактировал Victor68 - Понедельник, 30.11.2015, 16:54
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » Разные » Су-7 (Египтос от Model-Kom №2/2015)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: