Четверг, 28.03.2024, 21:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » YG-model » 62 МиГ-19 2 варианта окраски (сирия и гсвг - обзор журнала)
62 МиГ-19 2 варианта окраски
busikДата: Вторник, 19.02.2019, 07:38 | Сообщение # 31
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
У меня подобные косяки вылезали при неправильной печати. После таких разочарований я перед печатью, в кореле или фотошопе накладываю на страницу две линейки по 10 см. Горизонтальную и вертикальную, после печати - они должны быть одинаковыми. Я ОЧЕНЬ удивился, когда по горизонтали линейка оказалась 9 см. Отпечатав с десяток черновиков, двигая поля и т.д. я добился результата, причём с разными принтерами пришлось возиться по разному... Может это оно? Попробуйте кинуть на лист две линейки и напечатать...

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
busikДата: Вторник, 19.02.2019, 07:39 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Или разговор о готовом журнале? Простите, если не понял сразу...

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
ShorrCanДата: Вторник, 19.02.2019, 18:39 | Сообщение # 33
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
busik, о готовом ))) Сперва был МиГ-19 ГСВГ и МиГ-19 Сирия. Потом кто то сказал что у Сирийцев были только "С-ки".
И понеслось..))) Первое исправление, второе исправление (с него было 30 журналов), это уже третье, с него и был тираж )))
Ничего страшного, журналы со вторым уже практически все выловили, и меняем на нормальные. Но возни конечно масса.
 
busikДата: Вторник, 19.02.2019, 21:11 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Блин...молодцы. Столько мороки. Удачи Вам и понимания от клиентов.

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
ShorrCanДата: Среда, 20.02.2019, 00:17 | Сообщение # 35
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Hydrа ()
фееричный изм. Комерс гонит брак без теста, чтоб по быстрому деньгу срубить, а его за это еще и хвалят.

Hydrа, закрой свой поганый рот. Чтоб ты так в жизни бабки "рубил",
как я с бумажного моделизма имею!
Тесты делались, и не раз.
 
busikДата: Среда, 20.02.2019, 07:46 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Я профессионально занимаюсь ремонтом принтеров. Иногда по гарантии приходится выезжать к клиенту по 5 раз. Бывают сложные случаи, трудно диагностируемые проблемы. Но в моём городе, моя мастерская - единственная, у которой очередь из принтеров больше 20 штук, почти всегда. Именно потому, что я довожу дело до конца. За это я и хвалю ребят из ЮГ модел. Косяки бывают у всех, но если человек признаёт, предлагает варианты, реагирует на проблему, то это как минимум порядочно. Что касается самой модели, я не вникал в суть её производства, а лишь пожелал понимания от клиентов. Я знаю, как тяжело иногда выкручиваться, когда клиент не хочет понимать. Я вообще не поддерживаю открытое общение на эти темы. Лучше бы в личке всё порешали. А то все, кому не лень, рассказывают, как правильно издавать модели и т.д. Просто предложите свой вариант решения проблемы, может Вы действительно дадите умный совет, а видя, как люди пытаются сохранить порядочность, тупо издеваться над ними - это( как по мне) не красиво. Опять же ...Вы имеете право на своё мнение, как и я.

Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
ilya70Дата: Среда, 20.02.2019, 13:08 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
Я отгружу на Кадмодел партию нормальных МиГов, и он их по запросам раскидает.


Юрий,а можно поподробнее о процедуре получения журнала у г-на Харина(Кардмодел)?
Честно говоря плохо ее себе представляю.Он что,за свой счет будет высылать журналы всем обратившимся по поводу замены?
Что-то маловероятно...

И еще один вопрос по разработке-просмотрев еще раз свой выпуск на 10-м добавочном листе так и не нашел выкройки гаргрота(для модификации"С"),о котором много говорили ранее,и который был обещан в добавлении.
В сборочных схемах это тоже не отражено.
Как быть?Ждать новое дополнение?Или я просто его не замечаю...


Сообщение отредактировал ilya70 - Среда, 20.02.2019, 13:11
 
ShorrCanДата: Среда, 20.02.2019, 16:38 | Сообщение # 38
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
ilya70, гаргрот есть )))
http://only-paper.ru/forum/108-24949-611378-16-1549613144
По исправлению - я сам, за свой счёт, всё раскидаю. Это несложно.
Часть пройдёт через Кардмодел. На РБ (был человек), уже отправили.
До конца недели сделаем цветной тест, и всё ещё раз посмотрим.
busik, спасибо за поддержку.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » YG-model » 62 МиГ-19 2 варианта окраски (сирия и гсвг - обзор журнала)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: