Пятница, 29.03.2024, 23:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » YG-model » 80 ИС-3 Египет (обзор журнала)
80 ИС-3 Египет
SCHДата: Четверг, 26.11.2020, 01:03 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 564
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
россияне массово закупаются у нас. В день в среднем
по одному заказу. Патриотичненько, да? ))

Да я бы и сам заказывал, но мне претит поощрять русофобство. Когда уберёшь оскорбительные подписи буду заказывать с удовольствием. А не уберёшь, ну что ж, сохраним статус-кво в данном вопросе...


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4
 
ShorrCanДата: Четверг, 26.11.2020, 01:16 | Сообщение # 17
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SCH ()
ты специально пытаешься задеть политические предпочтения бОльшей группы пользователей данного ресурса

Нет, что Вы. У меня просто нет времени этим заниматься. На другом ресурсе был задан вопрос, и я пытаюсь найти
на него приемлемый ответ, без физической отработки вопроса.
А по поводу дичи про агрессию в Сирии - она исчезнет одновременно с потоком грязи в направлении Украины.
Нет "великодержавного патриотизма и презрения к другим народам (по сути нацизма) - нет и русофобии (т.е. национализма).
 
ShorrCanДата: Четверг, 26.11.2020, 01:21 | Сообщение # 18
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SCH ()
Да я бы и сам заказывал, но мне претит поощрять русофобство. Когда уберёшь оскорбительные подписи буду заказывать с удовольствием.
А не уберёшь, ну что ж, сохраним статус-кво в данном вопросе...

Судя по последним событиям, пока о таком думать рано. Мы с удовольствием отправляем в Россию, и в этом нет никаких проблем.
За год отказали максимум 5 людям, которые сходу попытались хамить.
Так что будем проще, и всё само по себе наладится.
 
SamohodДата: Четверг, 26.11.2020, 02:43 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
SCH, нет никакой русофобии. Тем более россияне массово закупаются у нас. В день в среднем
по одному заказу. Патриотичненько, да? )) Да и сама тема неожиданно всплыла именно после того,
как один из "основателей" соседнего мелкого говнофорума попробовал закупиться у нас. Я подумал,
странно это всё, и полез туда смотреть что же поменялось. Может быть местный обезьянник перестал
кидаться гамном, и стал более конструктивный и вежливый. Нет, не поменялось - нацист, урод, УГ-модел.
2 месяца назад. Деньги за заказ девочки вернули, попросили больше не писать. Но вот нашел выступление
Автора ИС-3, подумал что совсем странно. Создал тут пост, жду ответа.


Все, достал...

То, что закупаются дело принципа конкретных людей, и я им не судья, как и ты между прочим.
Вот мне очень нравится ИС-7, как думаешь он есть у меня? Хоть и жаль, но и не будет!

Да еще и враль каких мало.
Так случилось, что я в курсе выше описаного: магазин продал человеку модель с браком (если не ошибаюсь - через Польшу), обещали заменить, получил деньги за доставку и вдруг принципы открылись. Я бы очень хотел посмотреть, как какому нибудь поляку с такой же мотивацией отказали?

А вообще, как дитятко малое - в меня какашкой кинули, надо всем рассказать как меня обидели, а то мало пахнет. Только если сам автор модели заявил о нарушении прав, то как говорится - дыма без огня не бывает.

И чего же на заборе у своего магазина пост не создал? А на "соседнем мелком говнофоруме" не ждешь? Ах да, там админ (если че) не прикроет, там же все кости перемоют, все твое дерьмо достанут и с ним же смешают.

Что сказать - да, нацист и УГ-модель. Отвечать не надо - диалога не будет!

Можете банить, удалять профиль - мне фиолетово!
 
ShorrCanДата: Четверг, 26.11.2020, 02:49 | Сообщение # 20
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Samohod ()
Можете банить, удалять профиль - мне фиолетово!

Кому ты вообще нужен biggrin

По ИС-7 никогда никаких рекламаций не поступало. Если есть брак - всегда меняем.
 
Victor68Дата: Четверг, 26.11.2020, 08:55 | Сообщение # 21
Группа: Опытные
Сообщений: 1885
Репутация: 293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
Victor68, ну так сделайте конкурс, дайте призы, организуйте всё. Вам потом не только спасибо не скажут, а еще и нацистом назовут. Вернее "полунацистом". И сканы моделей выложат
на главную - ну типа помощь в продаже.


Вообще-то в полуляризации и продвижении издаваемых журналов заинтересованы издатели. А моделисты - не более, чем потребители этой самой популяризации и продвижения.
 
lexa210Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:44 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ShorrCan ()
соседнего мелкого говнофорума

Онлик не твоя заслуга,он крупным стал задолго до появления тебя в бумажном мире.Есть такие люди ,без мыла в любую ж...,ты такой во всём.Теперь вот танк украл
Цитата SCH ()
не поменялось - нацист

Разве не привык еще за семь лет?Говорили же тебе что никогда не отмоешься


Мои модели
 
ShorrCanДата: Четверг, 26.11.2020, 17:52 | Сообщение # 23
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lexa210 ()
Разве не привык еще за семь лет? Говорили же тебе что никогда не отмоешься


ah
Давай ишо.
Написал мало, и неэмоционально.

А по поводу
Цитата lexa210 ()
танк украл

если вразумительного ответа Автора этого танка не будет,
то я и остальные его разработки загребу. КВ1, 2 и т.д.
Я ж бандит.
 
lexa210Дата: Четверг, 26.11.2020, 18:02 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 1486
Репутация: 4099
Награды: 7
Статус: Offline
Я не знаком с нашими законами об авторском праве,но знаю что за любую песню на стадионе,организатор платит деньги в РАО.Ты просто на основе устных договоренностей с Синельниковым напечатал танк и на нем зарабатываешь.Если автор захочет то и ты и Синельников "загребете "

Мои модели
 
ShorrCanДата: Четверг, 26.11.2020, 18:04 | Сообщение # 25
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lexa210 ()
Ты просто на основе устных договоренностей с Синельниковым напечатал танк

Цитата lexa210 ()
Если автор захочет то и ты и Синельников "загребете "

Поподробнее пожалуйста smile
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Обзор журналов издательств » YG-model » 80 ИС-3 Египет (обзор журнала)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: