[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Барт Симпсон
Барт Симпсон
RamiroSSДата: Вторник, 12.03.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
В течении нескольких дней собирал Симпсона младшего, конечно не все идеально, но все равно решил поделиться результатом труда.
Выкройки брал тут (отдельное спасибо автору!)
что касается процесса сборки, то его не фотографировал, но скажу следующее: больше всего промучился с головой, было множество заломов, может потому что начал собирать ее сверху вниз, а не наоборот, не знаю. печатал в экономичном режиме т.к. потом все равно планировал красить. красил акриловой глянцевой краской, только глаза замазал корректором т.к. белой краски не было.
если кто будет собирать, то сразу сделаю "заметку" в кроссовки в область пяток лучше положить какой либо груз, т.к. на ровной поверхности стоит не очень устойчиво (голова перевешивает) ну и скейту желательно добавлять жесткость. сам делал ребра в нем. но все равно его немного перекосило по диагонали.
ну и собственно фото:
Прикрепления: 2760587.jpg (46.8 Kb) · 0029044.jpg (53.9 Kb) · 1712505.jpg (74.8 Kb) · 1416736.jpg (42.5 Kb) · 3685551.jpg (42.1 Kb)


Мои бумажные творения
 
ШпунтикДата: Вторник, 12.03.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 158
Репутация: 137
Награды: 1
Статус: Offline
Нихрена он какой большой, я тоже хотел собрать. Вот теперь благодаря твоей модельки вижу что масштаб раза в три буду уменьшать, а то куда такого ставить то? Жена выкинет вместе со мной на помойку biggrin

Чудеса на свете бывают, это я вам как проектировщик говорю.
 
RamiroSSДата: Вторник, 12.03.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Группа: Мастера
Сообщений: 4957
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата (Шпунтик)
Нихрена он какой большой

да, на скейте он около 45см высотой. ну и меньше он смотреться должен лучше.


Мои бумажные творения
 
ololoshnikДата: Пятница, 15.03.2013, 14:51 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 318
Репутация: 496
Награды: 0
Статус: Offline
Круть biggrin Фото с котом хорошая идея smile
+


Принтер, ножницы, бумага!
Визитка
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Барт Симпсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: