Четверг, 28.03.2024, 23:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Lunaria (анимешка)
Lunaria
RadaДата: Понедельник, 08.01.2018, 01:09 | Сообщение # 1
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
Почти два года я ничего здесь не показывала. Но собственно показывать то нечего было. А вот выходные наступили и я никуда не уехала, в общем села вспоминать. За это время как то всё закончилось - лезвия для ножа, бумага, клей. Можно конечно было сходить в магазин, но это было внезапное такое чувство что пора, так что куда тут откладывать (да и какие магазины в 10 вечера 2 января))). Так что распечатала на обычной оффисной бумаге 80г/м2 на цветном лазерном принтере (где то на форуме читала что вполне нормально для таких моделей)
И если по вырезанию можно сказать что неудачи изза простого канцелярского ножа (но что то мне подсказывает что это не в ноже дело))), то криво склееная модель это полностью моя заслуга, надо посидеть повспоминать. Так как из такой тонкой бумаги я клеила только единичные детали то здесь было не просто.
Ну и собственно сама модель (я как всегда не знаю кто она и откуда, просто понравилась)








Ну и в коллективе


Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
konihalosДата: Понедельник, 08.01.2018, 05:27 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 115
Репутация: 1115
Награды: 0
Статус: Offline
Чудная девчулька !!
 
П@LЫ4Дата: Понедельник, 08.01.2018, 05:45 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 1574
Награды: 1
Статус: Offline
Чудненький набор фигурок.

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.
 
RadaДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:12 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
kugar, konihalos, П@LЫ4, спасибо smile

Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
RamiroSSДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:57 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 4956
Репутация: 7959
Награды: 25
Статус: Offline
Rada, ну если учесть что был перерыв такой длительный и бумага обычная офиска, то вполне хорошо получилось smile я вот сегодня тоже очередную фигурку доделал smile

Мои бумажные творения
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Фигурки людей, Роботы и т. п. » Lunaria (анимешка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: