Пятница, 29.03.2024, 18:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » Гламурный мясорез (Вот она! Пила моей мечты.)
Гламурный мясорез
GotterdammerungДата: Вторник, 11.02.2014, 06:41 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 212
Награды: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте. Спешу сообщить вам что моя бензопила абсолютно готова!!!
С момента первых фотографий модель пережила не одну модернизацию, важнейшей и сложнейшей для меня стала шпаклёвка. Шпаклеванием я ни разу не занимался и проводил его на свой страх и риск, иногда получалось, иногда - полный отстой! Так же слышал что кто-то до меня использовал муку для выравнивания поверхностей. Я понятия не имел как это происходило, но впервые за свою недолгую жизнь ощутил на себе всю силу эволюции. Так же это первая модель на которой я опробовал акриловые краски и если честно - получше акварели.
Вся сборка и покраска заняла всего 11 дней но последующая модернизация затянулась ещё на 3 месяца.
Резюмируя всё выше сказанное хочу отметить - ''Путь к мастерству лежит за сотни километров и состоит из миллионов шагов, благодаря Вашей помощи, моей импровизации и эволюции конечно же я на целых 3 шага стал ближе к заветной мечте''.
Да и ещё - извините за неопрятный вид пилы, просто понимаете - зомби!

З.Ы. Надеюсь за кровь меня не за банят - жестокость всё-таки smile










Перед тем как комментировать будет лучше если вы сравните эти фото с фото в мастерской так как изменилось довольно много.
Ну вроде всё сказал, хотя хочу отметить - пила готова а значит на очереди Тигр (п).
 
GotterdammerungДата: Среда, 12.02.2014, 04:39 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 212
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу обратить внимание тех, кто после моих открытий захочет её собрать, на завышенный масштаб.





Одно из 3-х либо я маловат, либо пила за большая, либо эта... Джульетта скорее из Чернобыля чем из штатов. Как бы там ни было - решать вам, но всё же советую уменьшить масштаб в "Дизайнере" ну скажем на 0,5 - 1 раз.
 
LartДата: Среда, 12.02.2014, 17:41 | Сообщение # 3
Любитель од и гимнов в стиле рэп
Группа: Опытные
Сообщений: 377
Репутация: 110
Награды: 0
Статус: Offline
Да ладно, маловат. На человеков охотиться с обычной неудобно, поди. Еще ускользнут, человеки-то.

Оды, гимны и золотые червонцы присылать по адресу: Москва, 3-я улица строителей, 25, кв 12
 
GotterdammerungДата: Четверг, 13.02.2014, 05:44 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 212
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lart ()
Да ладно, маловат. На человеков охотиться с обычной неудобно, поди. Еще ускользнут, человеки-то.

А вот разработчики Left4dead вряд ли разделят такую точку зрения)))
 
RadaДата: Четверг, 13.02.2014, 10:07 | Сообщение # 5
Группа: Мастера
Сообщений: 477
Репутация: 22276
Награды: 3
Статус: Offline
Жуть какая wacko

Визитная карточка
Пусть у вас всё будет хорошо https://www.youtube.com/watch?v=TYK3uECr3hg
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Фотогалерея (Готовые работы) » Разное » Гламурный мясорез (Вот она! Пила моей мечты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: