[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Кнопка «Админу» на форуме... (Или сделаем форум чище и информативнее.)
Кнопка «Админу» на форуме...
ZigZagДата: Вторник, 07.04.2009, 01:12 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
я как появился на этом форуме сразу заметил что с порядком на этом форуме полный порядок, флуд если и есть то совсем незлобный, участники друг другу не хамят, такое ощущение что или народ собрался вежливый и доброжелательтный или админ шустро все подчищает

хороший форум! я за то что бы он был еще лучше, кнопка пойдет конечно на пользу, если замечу что то неладное, обещаю, обязательно воспользуюсь этой функцией, чтоб админу меньше работы было

 
profilerДата: Вторник, 07.04.2009, 01:37 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ZigZag)
народ собрался вежливый и доброжелательтный

склоняюсь к этому... даже странно))))
 
ХирургДата: Вторник, 07.04.2009, 04:11 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 256
Репутация: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Нужна.Прежде всего как средство самоконтроля.

Пусть исполнится то, что задумано.
 
maxshakhДата: Вторник, 07.04.2009, 04:40 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 528
Репутация: 376
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (profiler)
даже странно

почему же странно - люди взрослые, серьезные. Так и общаемся нормально.


Закончено: ФАИ-М, M24 Chaffee, Western River, Autoblinda AB41
 
profilerДата: Вторник, 07.04.2009, 04:52 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата maxshakh ()
странно

странно оттого что, посещая множество форумов, почти всегда натыкался на бескультурие и неуважение. а тут - как будто не рунет а... даже не знаю с чем сравнить biggrin . я к тому что наш форум сильно выделяется на фоне других, в лучшую сторону...
 
maxshakhДата: Вторник, 07.04.2009, 05:00 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 528
Репутация: 376
Награды: 2
Статус: Offline
profiler, и еще, ИМХО конечно, наше с вами общее хобби требует спокойствия, и приводит в это благостное состояние. (особенно, когда эти подлые мелкие детальки НЕ падают на пол, и вообще обшивка сходится smile ) А со спокойным человеком и говорить приятно, и ругать не за что smile

Закончено: ФАИ-М, M24 Chaffee, Western River, Autoblinda AB41
 
АлданДата: Вторник, 07.04.2009, 12:17 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 1214
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен! Увлечение очень влияет на характер человека, ведь если у человека неспокойный, дёрганый характер, то он не сможет не то, что траки к танку изготовить или леер на кораблике натянуть по причине своей дёрганности, он и общаться по-нормальному с другими людьми!
 
Top_gan44Дата: Среда, 08.04.2009, 01:46 | Сообщение # 23
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще то, как я успел заметить, здесь собрался народ, достаточно корректный, и относящийся вполне доброжелательно друг к другу. Ну бывает конечно, кто то в азарте начинает обсуждать тему, отличную от заявленной smile Ну с кем не бывает. Но нововедение поддерживаю. Не хочется конечно, что бы такой замечательный сайт, превратился в очередную интернетовскую помойку! Модераторам желаю терпения и мудрости, в ведении сайта. А мы, со своей стороны, постараемся что бы этот клуб по интересам, таковым и остался. На долго! И изменения происходили бы, только в лучшую сторону. Всем участникам проекта огромное спасибо! За то, что собрались здесь и способствуете популизации такого замечатального занятия, как молелирование. Тем более, что это бумажное моделирование, на мой взгляд-высший пилотаж среди подобных увлечений.

Кстати! К модератом, есть предложение: в обсуждении тем с собранными моделями, добивить еще одну кнопку, "оценить", по которой, можно было бы выставлять оценки моделям. А затем, можно было бы подводить итоги, какая же модель по категориям, лучше. Ну например ежемесячно. Это привнесло бы азарт, и дух здоровой конкуренции. Мне кажется так было бы интересней.


Бумага все стерпит.

Сообщение отредактировал Top_gan44 - Среда, 08.04.2009, 01:31
 
MedvedДата: Среда, 08.04.2009, 02:59 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 87
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, какой форум, такие и посетители. Я, например, общался на форуме сталеваров-любителей - там тоже вежливые, культурные люди. А зашел случайно на сайт любителей русского мата - меня сразу так далеко послали... biggrin
 
VoofCHICKДата: Среда, 08.04.2009, 03:15 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 61
Репутация: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже согласен, что кнопочка пригодиться всем и во всём!!!!
Но и в хорошем обществе могут найтись те, кто может всё "испаганить"!!!!!
 
KorvinusДата: Среда, 08.04.2009, 05:28 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Поддерживаю.... ))
 
akkermanДата: Среда, 08.04.2009, 06:12 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
эта кнопочка нужна! просто хотя бы для чистоты общения

gocha
 
ByPassingДата: Четверг, 09.04.2009, 20:29 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата akkerman ()
эта кнопочка нужна! просто хотя бы для чистоты общения


Настоящий воин обязательно поинтересуется - а что это за красная кнопка на бластере внизу!!! (Пятый элемент) angel2


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
AlexKooperДата: Пятница, 10.04.2009, 15:35 | Сообщение # 29
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Patriotix ()
нопка нужная но нет гарантии что ее будут правельно испльзовать.

Я около трёх лет модератор форума мотофан.ру. Там подобная кнопка переведена на русский язык и называется "жалоба". Очень редки случаи, когда ей пользуются неправильно, и в 100% случаев это из-за её русского написания, т.к. новички считают, что раз кнопка "жалоба" - то можно "просто пожаловаться" на то, что ничего не получается и не работает.
Здесь же всплывающая подсказка однозначно говорит, что именно делает кнопка, поэтому вероятность ложных вызовов будет ещё меньше. А если один-два раза в год и ошибётся кто-то - так ведь на то у модератора и мозг есть, чтоб оценить суть жалобы и при необходимости - проигнорировать smile


Сообщение отредактировал AlexKooper - Пятница, 10.04.2009, 15:40
 
PatriotixДата: Пятница, 10.04.2009, 16:10 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 101
Репутация: -5
Награды: 0
Статус: Offline
AlexKooper, хорошо обяснил biggrin thumbup smile

світ - це поле битви, ми - солдати.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Кнопка «Админу» на форуме... (Или сделаем форум чище и информативнее.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: