Суббота, 11.05.2024, 17:32

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта.
Предложения по улучшению сайта.
БескудДата: Четверг, 15.01.2009, 21:46 | Сообщение # 76
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Админ, пожалуйста, разделите "всякие фигурки" конкретно на "гуманоиды", "Роботы", "уродцы", "Покемоны"...
265 файлов - это тяжело...


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
AlexKooperДата: Пятница, 16.01.2009, 18:43 | Сообщение # 77
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Слоника вчера качал с летитбита... 200 кб моделька... и картинка от администрации на несколько мегабайт с пояснением - надо для того чтоб за архив заплатили, порог там 5мб вроде...

Убедительная просьба - лучше положите в архив других моделек, типа бонус. И не так обидно качать будет smile Пусть даже ранее выложенные модели, не все же всё-всё качают.

P.S. я понимаю что сайт надо оплачивать поэтому не пишу "зачем зарабатывать на каждом архиве, можно особо мелкие и бесплатно выкладывать"
Я всего лишь хочу минимизировать огорчение пользователей, качающих по медленному дорогому каналу (как я)

Сообщение отредактировал AlexKooper - Пятница, 16.01.2009, 18:46
 
only-paperДата: Пятница, 16.01.2009, 19:52 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Бескуд)
Админ, пожалуйста, разделите "всякие фигурки" конкретно на "гуманоиды", "Роботы", "уродцы", "Покемоны"...
265 файлов - это тяжело...

Нда, задачка... Пожелание правильное, с наименованиями разделов и сортировкой фигурок будут трудности, постараюсь сделать.
Quote (AlexKooper)
Слоника вчера качал с летитбита... 200 кб моделька... и картинка от администрации на несколько мегабайт с пояснением - надо для того чтоб за архив заплатили, порог там 5 мб вроде...

Убедительная просьба - лучше положите в архив других моделек, типа бонус. И не так обидно качать будет smile Пусть даже ранее выложенные модели, не все же всё-всё качают.

P.S. я понимаю что сайт надо оплачивать поэтому не пишу "зачем зарабатывать на каждом архиве, можно особо мелкие и бесплатно выкладывать"
Я всего лишь хочу минимизировать огорчение пользователей, качающих по медленному дорогому каналу (как я)


Есть вариант купить аккаунт на Vip на месяц, там файл без "довеска".
Или скачать с того же Vip бесплатно, на скорости 1 кб/с. Скорость конечно маленькая, но например данный файл скачается за 3 минуты. Не так уж и долго.
На счет того чтобы вкладывать не картинку а какую-нибудь другую модельку - идея хорошая.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
ЛантселотДата: Суббота, 17.01.2009, 07:59 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мне не нравиться как работает "поиск". angry Пожалуйста, если можете, сделайте расширенный поиск. smile
 
MeggaMANДата: Понедельник, 19.01.2009, 02:26 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 60
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Нехватает ПОИСКА на форуме! cry

Добавлено (19.01.2009, 02:26)
---------------------------------------------
ОЙ, извиняюсь - нашёл ))) shy а то не по глазам ))) suspect


КтОнЕуМеЕтКлЕиТьТоТмЕдЛеНнОчИтАеТ!
 
БескудДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:08 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к Лантселот, поиск работает лишь по заголовкам тем, то-есть не работает вовсе...

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
jurag25Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:29 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь слабовато поиск работает, и по больше наших локомотивов кидайте, приятно мастерить родное, нежели чужое
 
busikДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:55 | Сообщение # 83
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Есть такая проблема: я захожу на сайт с разных компьютеров (дома, с ноута, на работе 34 компа, все с разными айпишниками). И почему-то заходя например с компа рабочего, сообщения , которые я уже вчера прочитал с домашнего - показывает как непрочитанные. Я так понял статистика прочтения сообщений ведётся не для конкретной учётки а привязывается к айпишнику. Тоесть, если я в день захожу с четырёх разных компов - мне на всех четырёх будет показывать непрочитанные сообщения, хотя я их прочёл с другого компа...
Можно ли это исправить? Я очень люблю порядок - если сообщение прочитано, оно должно быть отмечено как прочитанное. Я дотошно слежу за всеми темами и получается путаница. Без этого прожить можно, это не есть какой-то претензией, но если есть возможность исправить - буду благодарен smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
jhnДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:30 | Сообщение # 84
Группа: Опытные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
нубский вопрос.
сайт показывает время, которое отличаается от моего местного на 7!!! часов, в настройках профиля (если его можно так назвать) изменения часового пояса я не заметил... это как-то исправляется?
 
busikДата: Вторник, 20.01.2009, 02:10 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (jhn)
изменения часового пояса я не заметил... это как-то исправляется?

Это никак не исправляется, сервер находится в одном месте, а Вы в другом, разные часовые пояса smile
Здесь люди со всей Европы и у всех разное время.


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
only-paperДата: Вторник, 20.01.2009, 16:43 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (busik)
Есть такая проблема: я захожу на сайт с разных компьютеров (дома, с ноута, на работе 34 компа, все с разными айпишниками). И почему-то заходя например с компа рабочего, сообщения , которые я уже вчера прочитал с домашнего - показывает как непрочитанные. Я так понял статистика прочтения сообщений ведётся не для конкретной учётки а привязывается к айпишнику. Тоесть, если я в день захожу с четырёх разных компов - мне на всех четырёх будет показывать непрочитанные сообщения, хотя я их прочёл с другого компа...
Можно ли это исправить? Я очень люблю порядок - если сообщение прочитано, оно должно быть отмечено как прочитанное. Я дотошно слежу за всеми темами и получается путаница. Без этого прожить можно, это не есть какой-то претензией, но если есть возможность исправить - буду благодарен smile

Дело не в айпишнике, а в куках. Через них идет информация о прочтенных сообщениях. Разные компьютеры - разные куки.

Функцию расширенный поиск пока реализовать нельзя.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
jhnДата: Среда, 21.01.2009, 02:41 | Сообщение # 87
Группа: Опытные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (busik)
Это никак не исправляется, сервер находится в одном месте, а Вы в другом, разные часовые пояса Здесь люди со всей Европы и у всех разное время.

насколько я привык (вот буржуй) на всех более-менее форумах в настройках профиля можно указать свой часовой пояс, и сохранить его только для себя... или тут такая бешенная проблема? как то не очень удобно смотреть темы, которые уже читал только из-за того, что не понятно в какое время относительно меня был последний пост... (захожу на форум снескольких компьютеров)... да и вообще напрягает чужое время

 
ЛантселотДата: Четверг, 22.01.2009, 05:38 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Агооууу... Администацииияяяя... Почему вы не сделаете расширенный поиск? Очень сложно искать модели по их полному названию. wacko Почему нельзя, например, написать слово "истребитель" и тебе выдало бы все истребители которые есть на сайте. wink Если в ваших силах это сделать, то почему вы не сделаете?! Пожалуйста.
 
VoronДата: Среда, 28.01.2009, 06:17 | Сообщение # 89
Группа: Опытные
Сообщений: 301
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Огромная просьба администрации!!!
Выкладывайте, пожалуйста, почаще несложные модели (как например сегодняшний самолёт из Икс-Пилота) и с русской инструкцией! Я понимаю, что большинству такие модели не интересны и т.д. но данная рубрика/подраздел несложных моделей такому серьёзному сайту просто жизненно необходима, думаю. Если в чём-либо нужна помощь, готов оказать посильное содействие. Насчёт русскоязычных инструкций моделей - думаю, со мной согласиться большинство. Некоторые польские, немецкие, английские - мало того, что имеют ужасно осложнённую и нелогичную сборку, так в них и понять ничего толком нельзя. С уважением.


Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
БескудДата: Среда, 28.01.2009, 21:25 | Сообщение # 90
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
only-paper, спасибо за оперативность в исправлении комментов к "Стерегущему", но нельзя ли включить ВВ-коды для комментариев?..

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Предложения по улучшению сайта.
Поиск: