Четверг, 28.03.2024, 22:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заказать производство рекламы в Сочи можно в компании "Фабрика рекламы": вывески, баннеры, таблички. «Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Агрессивная реклама
Агрессивная реклама
SnaigeДата: Суббота, 16.05.2015, 10:32 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 75
Репутация: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Зашел сегодня на сайт и увидел что форум полностью блокируется при использовании адблока. Но дело даже не в этом, просто при отключении адблока вылетает попап-реклама, которая закрывает все страницу. Со смартфона так вообще идет переадресация на всякие мошеннические приложения.

Я, конечно, понимаю что уважаемой Адинистрации охота кушать, но надеюсь не настолько. Сам являюсь админом на сайте, где форум разве что на чуточку меньше чем этот, и поэтому знаю пару фактов:
1) Пользователи адблока на рекламу не кликают, вообще никогда.
2) Пользователи адблока ставят его не для того чтоб принципиально вырезать все рекламу, а чтоб не видеть этой всплывающей чуши.
3) Если уже и запрещаете показ сайта через адблок не нужно ставить агрессивную всплывающую рекламу, и тогда уже можете просить отключить адблок под честное слово, что не будет закрывать весь экран какая-то белеберда.

Я вот честно все понимаю, Бог сними с баннерами сверху и снизу, нисколько не мешают, но как нужно неуважать своих пользователей чтоб им на весь экран подгружать фрэйм с другим сайтом?


В работе: HMS Leopard, EVA-01
Завершено: Черная Жечужина


Сообщение отредактировал Snaige - Суббота, 16.05.2015, 10:34
 
Сержик_EДата: Суббота, 16.05.2015, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Опытные
Сообщений: 251
Репутация: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Поддерживаю этаже "херня" началась со вчерашнего вечера на ПК и планшете
 
VaneyroДата: Суббота, 16.05.2015, 16:08 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 31
Репутация: 63
Награды: 0
Статус: Offline
Не поддерживаю! У меня все нормально
 
alexlutДата: Суббота, 16.05.2015, 16:18 | Сообщение # 4
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Сэры, я вас умоляю! Не адблоком единым! Есть же куча других баннерорезалок!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
SnaigeДата: Суббота, 16.05.2015, 16:44 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 75
Репутация: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Ну если захотеть, то вырезать рекламу можно, но лично мне хочется компромисс - т.е. некоторое количество рекламы пускай остается (ну понятно, сайт живет за счет рекламы и вся такая стандартная ерунда), но не в коем случае не попап-реклама. Не хочется начинать визит на сайт с закрытия сомнительных окошек, а с телефона переадресаций на такие же сомнительные приложения.

В работе: HMS Leopard, EVA-01
Завершено: Черная Жечужина
 
KorvinДата: Суббота, 16.05.2015, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Опытные
Сообщений: 185
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Администрация идет лесом. Мне ни разу не уперлось на вашу рекламу смотреть. Есть и другие сайты по бумаге, а эту фигню из закладок выкидываю.
 
cesis13Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:53 | Сообщение # 7
Группа: Мастера
Сообщений: 1469
Репутация: 3721
Награды: 1
Статус: Offline
Точно такаа же гадость и у меня со вчерашнего дня. Этазакрывающая всё окно рекламы мягко говоря раздражает. Если администрации захотелпсь заработать, пусть создадут какую-нибудь боковую панель с рекламой и попросит изредка нажимать на рекламу, раз нужно помочь сайту или админу(ам) лично, а заставлать это делаь таким способом - последнее дело. Всё равно убью эту рекламу, а не убью, не буду на сайт заходить.
 
Ivan_AirДата: Воскресенье, 17.05.2015, 03:33 | Сообщение # 8
Группа: Опытные
Сообщений: 330
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю... заходил с планшета, с 3-х браузеров. И все по-старому. Видны только те рекламные блоки, которые были раньше. Никаких всплывающих окон или переадресации. Странно, почему так получается? wacko

Но хоть у меня такая агрессивная реклама не показывается, я за то, чтобы она не мешала и другим. Всё-таки тут сообщество по интересам, а не файлообменник или онлайн-кинотеатр.


Сообщение отредактировал Ivan_Air - Воскресенье, 17.05.2015, 03:41
 
Gae4kaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 07:06 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 954
Репутация: 4839
Награды: 22
Статус: Offline
Действительно, если захожу на сайт с другого компьютера (не как зарегистрированный пользователь) , то постоянно закрывать рекламу на все окно просто раздражает. В итоге стала заходить гораздо реже. wink

Визитка
Удача при ближайшем рассмотрении оказывается всего лишь результатом большой работы и тщательной подготовки.
 
nd223Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 07:22 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
wacko срачь ниочем, все равно завтра почистят
 
djdanteДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:17 | Сообщение # 11
Группа: Опытные
Сообщений: 40
Репутация: 34
Награды: 0
Статус: Offline
У меня на телефоне инет работает через VPN, а сайт блокирует и говорит что у меня Адблок....
 
alexlutДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:21 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 4648
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Ахахахах! NoAds Advanced тоже залочили. Оперативно! От кто меня за язык тянул?!!! Таки политика администрации становится суровой. Однако, кроме других баннерорезалок, существуют и другие сайты со сканами...

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
SnaigeДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:19 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 75
Репутация: 184
Награды: 0
Статус: Offline
А-ха) Пост с тем как заставить работать адблок на сайте оперативненько убрали. Уважаемые представители администрации, ну неужели так сложно пойти навстречу - вы нам сайт без всплывающей фигни, а мы отключаем свои адблоки? И зачем выводить такое хардкорное сообщение блокирующее сайт?

В работе: HMS Leopard, EVA-01
Завершено: Черная Жечужина
 
VeikbarДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:44 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 1018
Репутация: 661
Награды: 1
Статус: Offline
У меня что-то там вылезает, но сильно вроде не напрягает. Раньше бывало и хуже.

Визитка
В разработке: Проэкт Че(ЗАМОРОЖЕН), Су-34
В процессе: BAC Lightning F Mk 6, Японские часы из бумаги
 
Ivan_AirДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:52 | Сообщение # 15
Группа: Опытные
Сообщений: 330
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
А зачем вообще эти всплывающие окна? Возросли расходы на сайт? Так он сделан на движке Юкоза, а там всего-то и надо 6$ в месяц, чтобы не показывался блок с Юкозовской рекламой. Или 3$ - за уменьшенный баннер. Плюс дают 1-2 ГБ места. Можно найти компромисс между ценой и качеством.

И даже ПОЛНОСТЬЮ бесплатные сайты не выглядят, как полный отстой. По крайней мере, всплывающую рекламу Юкоз не навязывает.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Агрессивная реклама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: