Четверг, 28.03.2024, 21:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Вопрос о форуме
Вопрос о форуме
БескудДата: Среда, 06.05.2009, 11:38 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата DJSound ()
да и призы в виде только статусов - маловато, не каждый захочеть в ужатые сроки спешить и делать чтото серьйозное только ради медальки под ником.

Каждый труд должен быть оплачен, каждое достижение отмечено, и каждого героя должна ждать награда!
К сожалению, форум не может высылать дипломы и грамоты, не говоря уже о материальном поощрении заслуг biggrin , вот и получается, что "медалька под ником" - единственная возможность отметить мастерство автора работы.
Конкурс ко дню победы мы уже "профукали", к сожалению... sad
DJSound, ваше присутствие заметно (хотя теперь есть подозрения, что "замечания" - тоже работа админа), но иногда на "замечания" мало кто обращает внимание. Просто удаление поста, или его части - это полумера. Любая "казнь" должна быть примером того, как делать нельзя, осуждение нарушения должно быть публичным - "общественное порицание". Иногда внутрь поста нарушителя стоит вбить алую надпись "Предупреждение модератора".
(Не принимать как обсуждение действий администрации)


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
profilerДата: Суббота, 16.05.2009, 06:39 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
и куда картинки пропали? хоть предупреждать надо
 
VladiborДата: Суббота, 16.05.2009, 08:06 | Сообщение # 18
Группа: Опытные
Сообщений: 304
Репутация: 233
Награды: 0
Статус: Offline
profiler, Какие картинки? Я например всё вижу...

За редким исключением...


Переводы инструкций
 
profilerДата: Суббота, 16.05.2009, 17:46 | Сообщение # 19
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vladibor)
Какие картинки? Я например всё вижу...

да видеть уже поставленные - не проблема, а вот залить новые - возможности нет. из тэгов исчезли те, с помощью которых отображаются картинки, да и превьюшки с хостов уже не загрузишь - сообщение просто не отправляется...
 
GanzaДата: Суббота, 16.05.2009, 21:32 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по всему заработало
 
XDiemДата: Суббота, 16.05.2009, 21:49 | Сообщение # 21
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Нет не все... с радикала все еще никак...

xdiem.blogspot.com
 
VladiborДата: Вторник, 19.05.2009, 01:15 | Сообщение # 22
Группа: Опытные
Сообщений: 304
Репутация: 233
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вопрос. Периодически возникает необходимость помещать в новости ссылку на пост с переводом инструкции. Форма для заполнения комментария не предусматривает каких-либо тегов. Получается немного не красиво. Я имею ввиду вид ссылки.
Научите, как сделать красиво. Если это возможно, конечно


Переводы инструкций
 
ПраэторДата: Вторник, 19.05.2009, 02:52 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
По какой системе определяется увеличение репутации пользователя?Бывает,что она увеличивается на единицу.А бывает - на двойку.Когда как?Интересно
 
profilerДата: Вторник, 19.05.2009, 03:02 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Праэтор, мне кажется что это зависит от репутации того кто ставит плюс. я уже не помню когда мои оценки стали в два раза тяжелей - то ли после 20, то ли 25
 
VladiborДата: Вторник, 08.12.2009, 00:34 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 304
Репутация: 233
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно, я не там сначала написал...продублирую уже в этой теме.
Я по поводу оптимизации темы по переводам инструкций. Тема сама по себе, пожалуй, самая динамичная на форуме. Отбрасывая "поиск моделей", конечно. Периодически появляются новые переводы, старые заявки (посты пользователей), которые уже не нужны и просто флуд необходимо частенько чистить и т.д. В идеале, в первом (закрепленном) посте нужно привести ссылки на готовые посты с переводами и постоянно этот пост пополнять. Ну, чтобы не лопатить два десятка страниц в поисках нужного. Определённая часть пользователей не особо заморачивается поиском, а просто кидает новую заявку на то, что уже было переведено ранее.
Ни у кого, кто занимается переводами в этой теме (я, agrael, KOT2020, летчик, ) естественно, нет прав на редактирование первого поста и темы в целом. Как нам быть? Понимаю, что иметь одного из модеров жёстко закреплённым за одной лишь темой - непозволительная роскошь, но...может кто нибудь из них согласится почаще появляться в этой теме и приводить её в порядок? Ну и для начала - поработать и привести её в божеский вид, в соответствии с нашим видением. Короче говоря, коллектив переводчиков просит администрацию предоставить в наши руки послушное орудие.


Переводы инструкций
 
spykyДата: Среда, 16.12.2009, 23:26 | Сообщение # 26
Группа: Опытные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А что эта за гуппа "заблокированние" смотрю Бескуда грохнули, и за что туда бедных бумажников отсылают?

В процессе Су-27Б (Flanker)
 
Top_gan44Дата: Среда, 16.12.2009, 23:27 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 236
Репутация: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (spyky)
и за что туда бедных бумажников отсылают?

За убеждения.


Бумага все стерпит.
 
ZachyhДата: Четверг, 17.12.2009, 00:28 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Полезно прилепить тему Вопросы модератору или Обсуждение работы модератора
 
IroqezДата: Четверг, 17.12.2009, 08:17 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Репутация: 75
Награды: 0
Статус: Offline
Zachyh, ну вот приехали! Обсуждение работы модератора запрещено на любом форуме, а вопросы задавайте в личку wink
 
VladiborДата: Среда, 03.02.2010, 02:20 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 304
Репутация: 233
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу администрацию рассмотреть возможность дачи мне "модерских " правв разделе "Технология" сроком на неделю.
Нужно для редактирования всего лишь одной темы - "Приём заказов на перевод инструкций". Я там уже сам путаюсь - что переводили, а что нет. Есть ли ссылка не перевод в новостях или нет. Честное слово - самому легче навести там порядок, чем объяснять, что там нужно сделать...А делать уже пора


Переводы инструкций
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » Вопрос о форуме
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: