Пятница, 26.04.2024, 00:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
О Сайте
МаксАртДата: Суббота, 17.02.2018, 08:03 | Сообщение # 571
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Hydrа, лирично, пафосно и многословно. Человек создал и поддерживает сайт и форум. Никому ничего плохого не делал, разве что модерировал так, как считает правильным. А кто-то думает, что надо иначе. Ну так всем не угодишь.

До кризиса и экономической войны, между прочим, за места в ежемесячном конкурсе журналы присылал в качестве призов. Но хорошее быстро забывается, а плохое ууууу, я дартаньян все гондурасы.

На мой взгляд проблема не стоит износа клавиатуры при наборе текста. Кто чего делит и кому чего не досталось, никак не пойму.

Был глюк с группами форумчан. Админ сказал пишите - исправим, хотя некоторых заносит. Это всё? Что ж так серьёзно воспринимать.

Ну нафиг тупые разборки и предъявы, давайте клеить.


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
МаксАртДата: Суббота, 17.02.2018, 20:51 | Сообщение # 572
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата Hydrа ()
безобидный комментарий оставил


Не поверил. Проверил. В шоке.

Администрация/модераторы, прошу по возможности объяснить, почему в моей теме был затёрт первый, конструктивный блин коммент от Hydrа?? Это мягко говоря странно...


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
only-paperДата: Суббота, 17.02.2018, 21:10 | Сообщение # 573
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
МаксАрт, Аккаунт данного пользователя забанен за нарушения правил форума. Он создал другой. Чтобы не заниматься постоянным "забаниванием" его аккаунтов, все его сообщения на форуме просто будут удаляться (да и других пользователей, которые нарушив правила, думают, что создав другой аккаунт они дальше смогут общаться здесь). Создаст еще аккаунт, вычислю и так же все его сообщения удалю. Чтобы человек здесь больше не общался.
В этой теме сообщения его пока не удаляю. Интересно почитать о себе, столько нового узнал...


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
only-paperДата: Суббота, 17.02.2018, 21:43 | Сообщение # 574
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
kugar, Слона за оскорбления, угрозы которые мне в личку писал. Гидру, нарушения правил форума.
Вы когда слово молвите за некоторых товарищей, узнайте у них, за что они пострадали. А то вроде все белые и пушистые, один админ подонок.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
nd223Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:45 | Сообщение # 575
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Короче посоны, мы это уже на форуме проходили, я тож вступился за одного товарисча, теперь жалею, еси чо. Я в этой ливарюции не участвую. Быстрее закончится, быстрее Мамонта выпустят. мож и по УДО ah

Сообщение отредактировал nd223 - Воскресенье, 18.02.2018, 00:50
 
nd223Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:00 | Сообщение # 576
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
ulsotnikov, ну кончай мусолить эту тему, все и так знают откуда одмин (весь форум по его часовому поясу живет),и эта тема в прошлую ливарюцию мусолилась.
И да, ну, мне например его личная жизнь не интересна,
 
only-paperДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:07 | Сообщение # 577
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
ban, 7.6. Выбор санкции, также как и исключения из правил, делаются на усмотрение администрации.
То что Вы задаете вопросы, это не налагает на меня обязательств, что я должен Вам на них отвечать. У меня и другой работы хватает.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
only-paperДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:41 | Сообщение # 578
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
kugar, Пункт правил 7.6. Выбор санкции, также как и исключения из правил, делаются на усмотрение администрации. Был применен к товарищу alexlut для уменьшения флуда и троллинга на форуме. И было сказано ему за что это. Но как видите, на него это не подействовало. Сейчас думаю о реализации на форуме подобного дополнения - http://manual.ucoz.net/board/43-1-0-470
SimpleSlon был забанен за оскорбления и угрозы в адрес администрации.
ban, создание второго аккаунта уже налагает наказание, что забанены будут все.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
only-paperДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:16 | Сообщение # 579
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
ban, У вас этому аккаунту уже больше года. Год назад согласно правилам аккаунты могли быть забанены. Но наказание слегка запоздало.
Hydrа, Повторюсь - Сейчас думаю о реализации на форуме подобного дополнения - http://manual.ucoz.net/board/43-1-0-470 чтобы товарищей вроде Вас здесь на форуме не было. На сколько я знаю и понимаю, Вы занимаетесь разработкой моделей, свои разработки Вы издателям отдаете же не бесплатно, за свою порцию "меда", а издатели с кого эти деньги потом отбивают, с каких "пчел"? Тогда к чему все эти разговоры про улей и пчел?


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
МаксАртДата: Воскресенье, 18.02.2018, 18:48 | Сообщение # 580
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Личные сообщения есть личные сообщения. Для того и личные, чтобы не демонстрировать (ИМХО).

А почему не ввести на форуме вместо премодерации режим чтения? На сутки, на трое, на неделю? На многих форумах, где я сижу, это отлично работает. Да, человек может сказать: "я сейчас создам сто аккаунтов, замучаетесь блокировать". Но на деле кому надо тратить на это время?

Бан буквально провоцирует человека создать новый акк, ибо старый утрачен навсегда.
Чтение подталкивает не создавать новый акк, ведь старый работает, подумаешь сутки-неделя. Визитка, репа, ощущение продолжения жизни на форуме - вещь важная, на мой взгляд.

Админ, как насчёт такого предложения? ИМХО самый действенный вариант.

З.Ы. по премодерации - так себе идея. Написал сообщение, а оно появится через полденька. Или через денёк, если модераторам не до того. Или вообще не появится. А если появится - устареет давно. Премодерация полностью гробит ощущение перманентного общения. А модераторы за такой доптруд ещё и потребуют бабла, кому интересно разгребать сотни постов новичков? Им за что такая радость?


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k


Сообщение отредактировал МаксАрт - Воскресенье, 18.02.2018, 18:49
 
only-paperДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:54 | Сообщение # 581
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь ни слова нет о том, что угрозы касаются сайта. Я воспринимаю такие угрозы как физического воздействия.
Прикрепления: 5062813.jpg (36.3 Kb)


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
only-paperДата: Понедельник, 19.02.2018, 00:05 | Сообщение # 582
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Zakhar, Вы вышли из недельного бана за оскорбление администрации и что тут же сделали?

Уровень репутации был понижен [-2]. Репутация составляет: 301
Добавил: SimpleSlon
Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:08
Комментарий: кнопки когда нажимаешь, руку унимай. Оперился с недавних пор. Изволь объяснить свою выходку!
Всего наилучшего.

Из правил: - Запрещен в репутации мат в любых проявлениях и оскорбление пользователей вне зависимости от типа репутации (понижение или повышение)

Из правил: - 7.6. Выбор санкции, также как и исключения из правил, делаются на усмотрение администрации.


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
filindrДата: Понедельник, 19.02.2018, 01:17 | Сообщение # 583
Группа: Мастера
Сообщений: 1166
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Offline
Вот реально мне не понятно как вот к этому:

кнопки когда нажимаешь, руку унимай. Оперился с недавних пор. Изволь объяснить свою выходку!
Всего наилучшего.


можно применить вот это:

Из правил: - Запрещен в репутации мат в любых проявлениях и оскорбление пользователей вне зависимости от типа репутации

Можно указать конкретно где в той фразе персонифицированный мат или оскорбление?


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220

Сообщение отредактировал filindr - Понедельник, 19.02.2018, 01:20
 
nextnicДата: Понедельник, 19.02.2018, 01:25 | Сообщение # 584
Группа: Мастера
Сообщений: 971
Репутация: 291
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата only-paper ()
Из правил: - 7.6. Выбор санкции, также как и исключения из правил, делаются на усмотрение администрации.

filindr, думаю то что выше данного пункта написано не важно - в п. 7.6 все доходчиво сказано.


Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты можешь ошибиться сам.
С уважением, Николай.


Сообщение отредактировал nextnic - Понедельник, 19.02.2018, 01:25
 
МаксАртДата: Понедельник, 19.02.2018, 02:01 | Сообщение # 585
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Честно не въеду, чего вы все накинулись на админа. Он вам что-то должен всем, не иначе.

filindr, вот что хотел сказать словами "Оперился с недавних пор."? Можно расшифровать? На мой взгляд вполне себе оскорбление. Или это похвала была?


Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
Поиск: