Пятница, 19.04.2024, 21:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
О Сайте
filindrДата: Понедельник, 19.02.2018, 02:37 | Сообщение # 586
Группа: Мастера
Сообщений: 1166
Репутация: 778
Награды: 0
Статус: Offline
МаксАрт, учитывая, что Слон как говорит, так и пишет, эта фраза разговорное связующее - приговорка в речи. Ну манера языка у него такая.
А какое ты в ней видишь оскорбление? Я не прикалываюсь, мне реально непонятно что в ней оскорбительного.

Просто вот лично мои сообщения потёрли вообще без причины - я ответил такими же намёками, которыми зацепили и меня. Моего сообщения нет, а пост провокатора до сих пор остался...

Мне реально не нравится такое отношение админа к людям. Мне здесь нравилось, теперь размышляю...


ИЛ-2, Fokker E.II, МПК-220
 
VasaqДата: Понедельник, 19.02.2018, 05:53 | Сообщение # 587
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Hydrа ()
и пользователи данного ресурса смотря на то как ты себя ведешь могут сделать свои выводы

И мой такой: не нравится вся эта переписка, поведение админа, предполагаемая цензура на сообщения. А ведь в копилку сборки идут интерес и просмотры есть. Илья все верно пишет. Конфликт сугубо личностный, а пострадают или уйдут отсюда из за этого порядочные моделисты.


Сообщение отредактировал Vasaq - Понедельник, 19.02.2018, 05:54
 
VILKASДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:28 | Сообщение # 588
Группа: Опытные
Сообщений: 543
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Мда... Вставлю и я свои пять копеек...
Скажу сразу, я за то чтобы разбанить всех етих участников. Но, после того как участники здесь извинятса.
only-paper, поверь мне, как админу в других групах, и как человеку которы очень хорошо знаком с человеческим фактором, я тебя очень хорошо понимаю. Но!!! Уход каждого человека из форума, ето утрата самого форума. Например когда ушёл balu109, незнаю как другим, но мне ето сразу было заметно. Форум просто замер... Тогда скажеш что делать? А очень просто, то что уже подсказал МаксАрт, за оскорбление, неделя в бане. Вышол из бани, и сразу назвал тебя неоперившымся, опять неделя...
И ещё одно предложение, нужно обязателино в сам форум вставити кнопки "like"-"dislike", такие как в коментах, и если человек будет себя неадекватно вести, сами форумчане скажут своё мнение об етом посте...
Zakhar, я невидел что написали другие перед банеи, но поими, ты теперь немножко пергибаеш палку. Представь себе если с тобои так обшались, не на форуме, но в реальности, ты что бы зделал своему опоненту? Думаю без мордобоя здесь необошлось бы. Так что поими и админа...
Что косается Hydrа, я вобще непоня за что он оказался в бане. Может неуспел прочитаь, но в баню он заслужывает только иза того, что пишет слишком длиные коменты... biggrin
Кстате я видел как обшялса ShorrCan, и мне тоже ненравилось и сам был удивлён почему админы так толерантны к его флуду.
НО, ОДНО НО!!! ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЕТОТ ФОРУМ, СОЗДАН АДМИНОМ, И ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ У НЕГО В ГОСТАХ! Ненравится, создаваи свои форум или иди на другои, всегда есть выбор...
Сразу извиняюсь за то, смог ли ясно выразитса или нет, так как русски мне нероднои, но думаю хотя некоторые меня поняли. wink

only-paper, так как насчёт того чтобы разбанить етих троих, если они извинятса? Я думаю они нужны форуму, какие бы они небыли. Другово пути я невижу, если хочетса забыть все разборки...
 
Igor917919Дата: Понедельник, 19.02.2018, 08:57 | Сообщение # 589
Группа: Мастера
Сообщений: 1952
Репутация: 3214
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата VILKAS ()
Сразу извиняюсь за то, смог ли ясно выразитса или нет, так как русски мне нероднои, но думаю хотя некоторые меня поняли.

Врядли ошибусь, если скажу, что вы по русски гораздо лучше и понятнее изъясняетесь, чем многие из тех для кого русский язык родной.
Не шучу.

По поводу разборок: было есть и будет. Это не изменить.


Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!
 
only-paperДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:29 | Сообщение # 590
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Есть все таки польза от всех этих скандалов, становится понятно, кто есть кто.

Кое кто, как я понял, не знает с чего весь последний скандал начался, а кое кто видать и забыл.
В частности для пользователя kugar рассказываю, откуда SimpleSlon получил то, что заслужил.

Для начала, действующие лица и место действия
SimpleSlon
ShorrCan
Admin
Тема - "Новости от издательств".

Пользователь ShorrCan в данной теме размещает анонс журнала. Имел он право разместить там данный анонс? Да, как и все остальные участники форума.
Там же начинается обсуждение его анонса, длинное такое обсуждение. В теме замечу для этого не предназначенной.
Некоторые пользователи начинают там писать, "что мол товарищи, данная тема для этого не предназначена"...
Начинают приходить соответствующие рапорты об этом, для примера один из них (нижняя половина сообщения):


Я захожу в данную тему, просматриваю ее и удаляю ВСЕ сообщения не относящиеся к данной теме. Какое имел я на это право? ПОЛНОЕ, как сообщения не относящиеся к данной теме.
Но кое кто из пользователей подумал об этом по своему. Так же нижняя половина скриншота, видно, что в ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ человек пишет. Не все конечно "добрые пожелание" в мой адрес влезли, но даже этого будет достаточно:


Данный пользователь за оскорбления в адрес администрации был мною наказан. Какое я имел на это право? ПОЛНОЕ.

Через неделю, данный человек после выхода своего аккаунта из блокировки, первым делом минусует мне репутацию, и тоже с "добрыми пожеланиями". (Скриншот делать не стал, это можно посмотреть в моей репутации). Я понимаю, что до человека не дошло с первого раза, второй раз его так наказывать смысла нет. И баню его аккаунт. Какое я имел на это право? ПОЛНОЕ.

Но данный пользователь не успокоился на этом, создал еще несколько аккаунтов и начал писать мне в личку с еще большими "добрыми пожеланиями". Но видя мое полное игнорирование его оскорблений пошел на форум, писать о своем притеснении. Вы и другие товарищи тут же набрасываетесь на администрация за "невинно" пострадавшего человека.

kugar Вы хотели услышать о моих правах на данные конкретные действия? Я рассказал. Теперь я потребую объяснений с Вас.
Какое Вы имели право оскорблять и поносить пользователя ShorrCan в данной ситуации? Не он писал сообщения за других пользователей в теме "Новости от издательств". Не он принимал решения об их удалении. Не он их удалял. У Вас есть подтверждения обратного?
Какое право Вы имели оскорблять меня, не имея понятия, как я понял, откуда весь последний "сыр-бор" начался.
Во время данного скандала Вы не один раз упомянули, о том что я продался там кому то то. Упоминать данных пользователей не буду. Теперь я имею полное право потребовать подтверждения данных слов, сказанных в моей адрес. Предоставьте пожалуйста скан-копии расписок, договоров или видео-фиксацию, подтверждающие Ваши слова. (наличие каких-либо баннеров на сайте еще не говорит о проведении каких-либо финансовых операций).

На основании Вашего ответа или не ответа я решу, какие санкции будут применены к Вашему аккаунту.

Для всех остальных участников форума довожу новые дополнения к правилам, которые начинаю действовать с сего момента. На любое Ваше сообщение на данном сайте, в котором говорится что кто-то меня купил или я кому то продался, я имею право потребовать с Вас документального подтверждения данных слов. Скан-копии расписок, договоров или видео-фиксацию. Без данных подтверждений Ваше сообщение будет расцениваться как серьезное оскорбление/провокация/флуд по отношению к администрации. Наказание 1 месяц блокирования Вашего аккаунта. При повторном данном нарушении полное удалние Вашего профиля с сайта.
Прикрепления: 8494267.jpg (85.8 Kb) · 4078808.jpg (109.8 Kb)


Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
only-paperДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:51 | Сообщение # 591
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Zakhar, После того, как я забанил Ваш основной аккаунт за систематически оскорбления администрации, Вы здесь никто и звать Вас "Никак". Я перед Вами ни чем не обязан и удалять все Ваши сообщения буду без всяких объяснений.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
SCHДата: Понедельник, 19.02.2018, 15:46 | Сообщение # 592
Группа: Опытные
Сообщений: 573
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
Где-то я это всё уже видел.... smile

- Па-а-азвольте...
- Позвольте Вам не позволить!
- Не позволяю мне не позволять!!
- Позвольте Вам не позволить не позволять мне не позволять!!!
- Не позв... Да идите Вы на х#й!!!

Ребята, в этой переписке уже нет правых. Предлагаю остановиться и неделю ничего не писать на эту тему. А там глядишь, страсти утихнут и будет возможным конструктивный выход из ситуации.


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4
 
SCHДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:11 | Сообщение # 593
Группа: Опытные
Сообщений: 573
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zakhar ()
SCH, ну как нет правых.. у каждого своя правда.. админ свою пишет, я не могу.. и беда в том, что моя правда админу режет глаз. И беда в том что админ понимает что его довыды притянуты за уши. Он врет нагло про то что затер все сообщения в новостях издательств, которые не по теме.. но это далеко не так!


Именно поэтому предлагаю неделю помолчать...


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4
 
МаксАртДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:19 | Сообщение # 594
Группа: Разработчики
Сообщений: 4728
Репутация: 11418
Награды: 23
Статус: Offline
Ну что, все высказались? Предлагаю закрыть тему на пару недель, конструктива здесь уже не будет. И заняться делом наконец. А то превратили онлик чёрт знает во что, пять лет всё спокойно было и вот на тебе.

Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске https://yadi.sk/d/VN5kAjdPiFpfL
Мои модели на Гугл.Диске https://drive.google.com/open?id=0B5ZH2Ked1Q--V2N5cVVHQzNIQ0k
 
АйбарДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:12 | Сообщение # 595
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
не знаю куда писать, пишу сюда. Что там творится на главной в колонке модель месяца, фотка одна, ссылка другая. Обидно видеть вместо своего призера модель другого месяца, хотя ссылка на мою модель.

в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
only-paperДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:24 | Сообщение # 596
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Айбар, Зайдите на главную и нажмите на клавиатуре одновременно Ctrl и F5.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
АйбарДата: Суббота, 24.03.2018, 02:08 | Сообщение # 597
Группа: Мастера
Сообщений: 3003
Репутация: 4973
Награды: 4
Статус: Offline
спасибо, помогло

в работе: крейсер "Баян", линкор "Ямато", миноносец "Хибури",
визитка Айбара
 
VasaqДата: Воскресенье, 12.08.2018, 04:21 | Сообщение # 598
Группа: Мастера
Сообщений: 3208
Репутация: 5958
Награды: 5
Статус: Offline
За что опять Hydrа затерли? Совсем безобидный пост был. Или это политика сайта?
Прикрепления: 4923225.jpg (100.7 Kb)
 
only-paperДата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:53 | Сообщение # 599
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Vasaq, Да, политика сайта - http://only-paper.ru/forum/2-24472-1

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
only-paperДата: Среда, 22.08.2018, 00:00 | Сообщение # 600
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 339
Награды: 0
Статус: Offline
Тема почищена. Все кто хотел, высказались. Кто хотел, прочел.

Видим непорядок на форуме - жмем кнопку Админу!
Увидели орфографическую ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » О Сайте (О работе сайта)
Поиск: