[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » stie muck up (by zone alarm)
stie muck up
XDiemДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:43 | Сообщение # 31
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Та не я не отом. Поговорить с ним помоему возможно и даже русский он судя по всему переводил (см тему про вархаммер), но далее 1-2 сообщений дела не идет вообще! ТОли не разговорчивый, толи как писАл выше wacko

xdiem.blogspot.com
 
XDiemДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:46 | Сообщение # 32
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Во нафлудили 3 листа biggrin ... Народ сворачиваем кантору.

xdiem.blogspot.com
 
VargonДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:20 | Сообщение # 33
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Мдя, нагородили кучу, у человека антивирусник не пускает. Причин может быть море: начиная от рекламы на сайте, что некоторые антивири воспринимают как трояны и кликеры до какого-то несоответствия браузера который просто может блокировать открываемые страницы. Лучше подумаем как помочь британцу.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
XDiemДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:25 | Сообщение # 34
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vargon)
британцу.

О! Я был прав! biggrin


xdiem.blogspot.com
 
SeetherДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:57 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 964
Репутация: 223
Награды: 1
Статус: Offline
Помоему человек старается, ругать его не надо...а тем более банить.
Quote (Vargon)
Лучше подумаем как помочь британцу
 
IridiumДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:26 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 193
Репутация: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, изначальное место жительства этого сайта -- бесплатный хостинг ucoz.ru (http://only-paper.ucoz.ru). Видимо, с тех пор на сайте много сомнительной рекламы, загружающейся откуда ни попадя. При попытке захода на сайт может выскакивать сообщение типа:

У меня таким образом Firefox иногда ругается даже серьёзные проверенные новостные сайты. Если сообщение ложное, то сайт можно разблокировать, и сообщение больше появляться не будет.


Самый тяжёлый период в жизни мужчины -- это детство. Особенно первые сорок лет.

Визитная карточка


Сообщение отредактировал Iridium - Понедельник, 02.11.2009, 19:37
 
MIVДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:09 | Сообщение # 37
Группа: Опытные
Сообщений: 364
Репутация: 1039
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (profiler)
Прошу объяснить, на кой бы я полез на чужеязычный сайт, ежели я по ихнему них.. не понимаю, да еще и написать не могу нормально??

да за чем угодно - сканами, чертежами, инфой, фотками - неважно за чем. вот нужно позарез, а на .ру ни хрена нету - не пойдешь? сомневаюсь. то что человек не умеет выражать своих пожеланий на чужом языке - не повод его банить. наоборот - если он русский бы понимал и лез против правил - вот тут надо было бы!
шарюсь в интернете уже лет 10 - не меньше, было дело писал на разных форумах, просил помочь, на разных языках - от английского, до шведского - иногда даже со словарем. ни разу не послали нафиг - чем могли - помогали. никто не сказал мне - чеши отсюда на свои сайты, что ты нам язык ломаешь - наоборот, пытались помочь. все мы люди, человеки, должны ими оставаться, независимо от цвета крови


Мужчина!!!!

Добавлено (02.11.2009, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (profiler)
Не вижу логики в этом рассуждении, такие люди заходят раз в полгода если не реже.

Заходить на сайт и флудить на форуме вещи разные. Я бывает не логинюсь если конкретно ничего не надо.


 
БескудДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:22 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
Два месяца прошло.
Вопрос не стоит даже хочет или не хочет брит учить русский, он же не хочет элементарно онлайн переводчиком воспользоватся.
Мало того, ему ведь и по английски пишешь - он не отвечает.
Забил он походу на наш сайт...


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Сообщение отредактировал Бескуд - Понедельник, 02.11.2009, 22:30
 
stanislav83Дата: Среда, 04.11.2009, 00:32 | Сообщение # 39
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
а просто очередной спамер) НУ это же видно! Если ваще не бот

мне почему то кажется это троль.сидит и давится от смеха как тут форумчане лаются. прикинулся иностранцем,наколбасил спорную тему и смотрит реакцию.
нормальный, вежливый ,воспитанный иностранец не будет писать в русский сайт на английском языке.Он возьмет переводчик,благо их сейчас полно и худо бедно,коряво, но по русски напишет текст.
когда люди что то ищут на английском сайте они пишут туда по английски ,а не по русски.
предлагаю считать этот присланный текст спамом и удалить его. пусть пишет на русском языке.

просто когда люди иногда пишут на украинской мове-на них орут,а англичанину на английском писать значит можно? Я считаю это дискриминацией.
пусть все пишут на русском, незачем тут выделять можно/нельзя.
сайт в зоне ру-значит только русский язык!


выпал из моделирования на неопределенный срок.
 
АлданДата: Среда, 04.11.2009, 01:27 | Сообщение # 40
Группа: Опытные
Сообщений: 1216
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен со stanislav83, аннулировать этого гондураса!
 
XDiemДата: Среда, 04.11.2009, 02:30 | Сообщение # 41
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ну ну! Братва брейк! Вы ща прям как националисты(Скинхеды) с воплем "Россия для русских, Москва для москвичей!"
По-порядку
Quote (stanislav83)
мне почему то кажется это троль.сидит и давится от смеха как тут форумчане лаются. прикинулся иностранцем,наколбасил спорную тему и смотрит реакцию.

Все может быть... Но по двум репликам и дате последнего посещения судить не стоит. Есть тут один баран, создал 4 темы, хотя ему уже тыкали, куда соваться надо, а всеравно. Вот по нему да, по нему бан плачет.
Quote (stanislav83)
нормальный, вежливый ,воспитанный иностранец не будет писать в русский сайт на английском языке.Он возьмет переводчик,благо их сейчас полно и худо бедно,коряво, но по русски напишет текст.

Эм... Ну тогда считайте меня ненормальным и невежливым. biggrin Я самый первый пост на иностранном форуме запостил на родном языке - Русском, НО(!) дал ссылочку на транслятор... Да и большинство западников русский немного понимают(!) и знают, я с ними немного общался на корявом русском... smile
Quote (stanislav83)
просто когда люди иногда пишут на украинской мове-на них орут,а англичанину на английском писать значит можно? Я считаю это дискриминацией. пусть все пишут на русском, незачем тут выделять можно/нельзя. сайт в зоне ру-значит только русский язык!

Вот от кого не ожидал, так Стас, от тебя. surprised Заставлять всех писать по русски - это дискриминация, а не наоборот. Пусть люди пишут на родном языке, а мы неполенимся и залезем в интернет переводчик.
И отдельно вот про это
Quote (stanislav83)
люди иногда пишут на украинской мове-на них орут

Это где это такое было? О_О Не забываем, у нас руских/украинцев/белорусов примерно поровну и нигде, повторю, НИГДЕ я этого не видел!


xdiem.blogspot.com

Сообщение отредактировал KOT2020 - Среда, 04.11.2009, 02:32
 
stanislav83Дата: Среда, 04.11.2009, 02:43 | Сообщение # 42
Группа: Разработчики
Сообщений: 1194
Репутация: 150
Награды: 0
Статус: Offline
KOT2020, друг мой-вот вы придете в гости и начнете говорить на тарабарщине, а хозяевам протянете карманный словарик.что сделают хозяева дома?что бы вы сделали на месте хозяев дома?
Quote (KOT2020)
Ну тогда считайте меня ненормальным и невежливым

примерно так хозяева дома и подумают про вас...Вы все верно написали.
Quote (KOT2020)
И отдельно вот про это
Quote (stanislav83)
люди иногда пишут на украинской мове-на них орут

Это где это такое было? О_О Не забываем, у нас руских/украинцев/белорусов примерно поровну и нигде, повторю, НИГДЕ я этого не видел!


сейчас найду если не потерли.
FireDragon писал что то на мове-так налетели все.

вот нашел.
http://only-paper.ru/forum/7-3266-65184-16-1255027908

а то

Quote (KOT2020)
Это где это такое было? О_О

Quote (KOT2020)
НИГДЕ я этого не видел!

вот вам и нигде.никогда не надо так категорично писать "не было нигде" когда невкурсе .

кстати помоему в этой теме также неплохо разжевано о применении русского языка в русской зоне интернета.
вот тут.
http://only-paper.ru/forum/7-3266-65254-16-1255077636

так это я к чему-не считайте меня националистом, но если я захочу поломать глаза чтением немецкого или английского языка, я зарегистрируюсь на картонбау или каком английском сайте моделистов. И писать я туда буду пусть на ломанном ,но английском или немецком языке!

а вообще мы обсуждаем трольную тему, которую тут почемуто все еще неудалили!


выпал из моделирования на неопределенный срок.

Сообщение отредактировал stanislav83 - Среда, 04.11.2009, 03:03
 
XDiemДата: Среда, 04.11.2009, 03:19 | Сообщение # 43
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Окрім пошани до сайту, потрібно проявити пошану до іншої людини, Firedragon об'сніл причину, так прявіте до нього пошана, до томуже цю тему потім зам'яли. Будьте людьми врешті-решт. У мене багато друзів з україни і беларусиі, у мене з ними хороші стосунки, один з них навіть мій модератор wink ... Мені все одно, на якій мові говорить мобеседник, я не полінуюся і візьму словник, щоб комфортно з ним спілкуватися, нехай навіть коряво.

xdiem.blogspot.com
 
XDiemДата: Среда, 04.11.2009, 03:21 | Сообщение # 44
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Кто думает, что я неправ, пусть первый бросит в меня камень.

xdiem.blogspot.com
 
XDiemДата: Среда, 04.11.2009, 03:37 | Сообщение # 45
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, коль мы заговорили о возвышенном. Никто не хочет потестить развертки РПК-74 в моем исполнении?

xdiem.blogspot.com
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » О сайте и форуме » Работа сайта » stie muck up (by zone alarm)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: