Пятница, 19.04.2024, 08:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Автолегенды СССР (журнал)
Автолегенды СССР
BoschДата: Вторник, 17.02.2009, 21:19 | Сообщение # 16
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Хахахаа, товарищи, Замануха все, не берите cool Я тож загорелся на первых парах, побежал в магазин покупать, да когда увидел - сразу желание отпало!!!
моделька, кстати, пластмассовая, ну или я не знаю, шо там за железо такого цвета и такого ракурса angry Фу, ваще!!
Вот эти четверо из моей коллекции, настоящие, заколенные русские модельки 1.43!! Это лишь маленькая часть моих, ну вот на них смотреть приятно!

ну хотя не спорю, Москвич в журнале тоже красиво собран, и "Запорожец" но УАЗик видели, чо там еще, страшно взглянуть даже!!!???
В нашем городе журнал стоит 140 р!!! А отдавать за это деньги такие, я не собираюсь, потому что модельки собраны, на мой взгляд, китайцами, по заказу наших wacko

Ну а кто хочет поизучать историю, советую журнал "Автомобильный моделизм" Вот это дело, просто супер!!!


Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
КрымчукДата: Среда, 18.02.2009, 00:23 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 295
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bedokur)
он был счастлив как ребёнок

Наверно патриот!


старею, зрение падает, но от моделизма не откажусь....
 
dunlandДата: Среда, 18.02.2009, 04:23 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 383
Репутация: 262
Награды: 1
Статус: Offline
Ну не знаю держал на днях 407 в руках да там есть пластик это дно и брызговики стекла салок и обвес корпус металл на мой взгляд довольно не плохое литье аккуратненько так шины нечто похожее на резину вердикт за такие деньги достаточно прилично

в процессе...... сам не знаю что
 
СанёкДата: Среда, 18.02.2009, 05:21 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 704
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилось! Поставил рядом с другими моделями.
 
messer131Дата: Среда, 18.02.2009, 08:35 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 346
Репутация: 647
Награды: 0
Статус: Offline
Пару слов в зшиту китайцев - фирма Hongwell из Гонконга мне нравится - вот 1/43

И не очень дорого.
 
БескудДата: Среда, 18.02.2009, 11:30 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 757
Репутация: 137
Награды: 0
Статус: Offline
150 рублей за модель - это немного, особенно учитывая, что модельки от "mille", "kinsmart", "newray" стоят 150-200 рублей. Но желание отбила цена 150 рублей при рекомендованной 99. Чувство противоречия не дремлет. Не дам барыгам нажиться за мой счет.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
BoschДата: Среда, 18.02.2009, 15:47 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
О!!!! Бескуд, поддерживаю крупно тебя!!! Советую за такую цену поискать модельки настоящие, а не то, шо тут с этими бумажками шлют!!! Ну если смареть у нас, то модель выйдет около 200р, но за нее денег отдать не жалко!!! А инфу о машине - элементарно, инет!!! Вон, в википедии (к примеру) информации намного больше, чем на этих листовках blahblah Грабли это все!!! cranky

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
СанёкДата: Четверг, 19.02.2009, 00:38 | Сообщение # 23
Группа: Опытные
Сообщений: 704
Репутация: 45
Награды: 0
Статус: Offline
А какие ещё модели будут???
 
SnakeДата: Вторник, 03.03.2009, 17:46 | Сообщение # 24
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня в Роспечати появился второй номер. ГаЗ-М20 Победа. Купил. Первое что хочу сказать - машинка симпатичная, в духе первого выпуска. НО то что производится в Китае дает о себе знать, Москвич был сделан аккуратнее, никаких заусенцев, потеков краски и пр. На этой машинке не понравилось качество "хрома" на пластмассовых деталях. Может это мне досталась такая модель, но на ней хром облупился в 2-х местах, заусенцы на фарах, и потек краски на заднем крыле. Если захотите вечером могу выложить фотки. Ах да, цена - 285 рублей - Роспечать накручивае 45% на рекомендованную цену.
 
АлданДата: Среда, 04.03.2009, 01:08 | Сообщение # 25
Группа: Опытные
Сообщений: 1212
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Пусть сволочи поперхнутся этими деньгами, но лучше сделать самому из бумаги или, в крайнем случае, купить пластиковую, но не за такие деньги!
 
SnakeДата: Среда, 04.03.2009, 02:11 | Сообщение # 26
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (aldan-69)
Пусть сволочи поперхнутся этими деньгами, но лучше сделать самому из бумаги или, в крайнем случае, купить пластиковую, но не за такие деньги!

Уж больно победу хотелось, маленькую. А пластиковых я пока не видел...
Кстати у нас в Омске видел эти же модели, похоже всю серию (по фотографиям из первого номера журнала), но упакованные в коробки по цене 1350 рублей... wacko
 
BoschДата: Среда, 04.03.2009, 02:59 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Все-тки я прав был!!! Snake, ты шо, Омский парень??? Ойййй, помню ваш чудный "детский мир" класс, когда в школе учился, спецом туда ездил и покупил модельки наши отечественные))) Не знаю, последние 4 года не ездил туда, работает он или нет??? Брат у меня там живет!!! На первое мая опять собираюсь посетить ваш чудный городок!!!

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
SnakeДата: Среда, 04.03.2009, 03:20 | Сообщение # 28
Группа: Опытные
Сообщений: 173
Репутация: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bosch)
Все-тки я прав был!!! Snake, ты шо, Омский парень??? Ойййй, помню ваш чудный "детский мир" класс, когда в школе учился, спецом туда ездил и покупил модельки наши отечественные))) Не знаю, последние 4 года не ездил туда, работает он или нет??? Брат у меня там живет!!! На первое мая опять собираюсь посетить ваш чудный городок!!!

Да, Омич! biggrin
Посмотри в личке (чтоб не флудить) - там про Детский мир.


Сообщение отредактировал Snake - Среда, 04.03.2009, 03:22
 
Sergeant13Дата: Среда, 04.03.2009, 03:59 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Москвич 407-й меня больше разочаровал чем Победа (мож. уже знал что из себя модели представляют). У знакомого смотрел Москвич еще советского выпуска - вот где машина!!!!! Когда рекламу первый раз увидел, думал они такие же будут (как советские).

Здесь в инструкции четко написано - "ПОСЛЕ СБОРКИ ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ!".
 
rktoДата: Среда, 04.03.2009, 05:58 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 314
Репутация: 993
Награды: 0
Статус: Offline
Народ!
Такой вопрос - а в каких городах это чудо продают?
В Казани, наример, даже не слышали в киосках об этом.
Уж очень охота.


Моя визитная карточка:
https://only-paper.ru/forum/70-19235-1
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Автолегенды СССР (журнал)
Поиск: