Суббота, 18.05.2024, 15:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Кто как учился или учится в школе (пиво No3)
Кто как учился или учится в школе
nerbatorДата: Суббота, 16.01.2010, 07:04 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Маришка)
При этом успевала поиграть почти во все интересовавшие меня игры того времени.
Аналогично. Свой первый комп я заработал на 2 курсе института - убитую машинку отдали за выполненую работу. Довел до ума и... Ща уже не так интересно, а тогда сколько радости! Вообщем
beer
 
makaДата: Понедельник, 18.01.2010, 08:29 | Сообщение # 77
Группа: Опытные
Сообщений: 30
Репутация: 15
Награды: 0
Статус: Offline
А я сдуру школу умудрился с серебряной медалькой закончить wacko При поступлении она мне нифига не пригодилась... Валяется сейчас хз где, железяка

"Труня" 50% - пока постоит на чурбаках без колёс)

"Краун" 5% - новое рождение

 
pakhomДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:35 | Сообщение # 78
Группа: Опытные
Сообщений: 21
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: Offline
До восьмого класса был хорошистом, потом спортом занялся, чуть скатился - за восьмой класс три тройки. Девятый так себе, а в десятом учёба надоела -по три двойки за первую и третью четверти, причём по разным предметам, за выпускное сочинение единица. В итоге девять троек, семь четвёрок и одна пятёрка по физре. Завуч в аттестате автограф так и не поставила из-за моего сочинения. После школы все сватали в вуз, никого не послушал пошёл в училище, закончил без троек. О верхнем образовании задумывался не раз, но всё как-то не собрался, а сейчас давно семья, дети - не до того.
Санёк, на помощника машиниста учат в жд техникуме или колледже по-новому (отделение тяги), училище или специализированных курсах. В армии (если пойдёшь) в жд войсках помощников машиниста в учебке учат на машинистов - выдают права управления локомотивом. Если не в армии, то предприятие обучает. При поступлении в жд техникум, училище и тп проходишь медицинскую комиссию, если проблемы со здоровьем - работать не возьмут.
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 07:14 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Были 2 и одна единица. Закончила без троек. Таких умников у нас было в классе всего 2-е.
Колледж закончила с красным дипломом. Без 4-к. Сейчас учусь в универе и уже имею 2 трояка по химии.


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
nerbatorДата: Пятница, 22.01.2010, 07:36 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Laxesis)
2 трояка по химии.
- Шутка от моего приятеля СМОГА УЖАСТНОГО (наш препод ОБЖ в бурсе - курильщик жуткий) Имею два красных диплома химика, справку инвалида и воронку в 10 метров. Сначало был эксперимент, потом опыт, после дипломы и справка. biggrin
Так держать!
maka, Мне медаль торжественно на шею вешал директор школы. Нас было шестеро таких. Мы еще шутили рыцари круглой железяки. На самой же медали дырок - то нет, так ее проволокой оплели и на ленточку привязали. biggrin
 
LaxesisДата: Пятница, 22.01.2010, 19:08 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 9
Награды: 0
Статус: Offline
nerbator, нафиг мне еще один красный? тройки надежно защищают от него) если только не пошлют пересдавать..

когда я поступала в универ у меня были преимущества: а) красный диплом, б) курсы, в) колледж по специальности.
А толку вообще никакого. У нас на потоке был недобор, взяли всех. Потом слили 4 группы в. Сейчас те, кто сначала не поступил, учатся у нас.
Иногда до 4-го курса доходит только 1 группа.


Маленький черный котенок тихо грустит у окна
Сквозь стекла, родные с пеленок, светит спокойно луна.
 
VoRLДата: Понедельник, 22.02.2010, 06:50 | Сообщение # 82
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
закончил школу с серебряной "педалью" и одной четверкой - по литературе (ненавистный предмет)
медалька помогла при поступлении - сдавал только математику,сдал на 5 - поступил
летом 2009 закончил универ с красным дипломом по специальности "машины и аппараты систем кондиционирования воздуха"
сейчас на первом курсе аспирантуры, пока тяну....


per aspera ad astra

Мои работы
 
werner618740Дата: Понедельник, 22.02.2010, 14:36 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: Offline
до 9 класса учился без троек. в 10м забухал и забил на все предметы, кроме русского, английского и истории... по окончании поступил в педколледж на иняз. более или менее отучился, но главное, научился свободно общаться на английском: теперь он для меня как родной стал! только еще б иностранных знакомых моделистов в друзьях завести, чтоб поддерживать уровень владения...

после колледжа поступил на эконом - заочно. Ща последний курс и последний семестр у меня. ...
потому времени на Бисмарк и хейнкель особо не занимаю...


はじめまして。私はドミトリイ、英語の先生です。よろしくお願いします!
В процессе: "Bf-109 G-6" от ММ
 
AHgPEuДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:13 | Сообщение # 84
Группа: Опытные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
да... учусь в 9ом классе cry на носу экзамены после 11ого пгк wacko до 5ого был отличником после и теперь ударник! smile тройки пока по Казахскому и физике dry но в общем все хорошо cool

Тут должна быть умная цитата...
 
КапралДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:09 | Сообщение # 85
Группа: Опытные
Сообщений: 248
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (maka)
А я сдуру школу умудрился с серебряной медалькой закончить При поступлении она мне нифига не пригодилась... Валяется сейчас хз где, железяка

Сними размеры и сделай развертки,может кто-нить склеит и будет потом хвастатся biggrin biggrin biggrin


Выхожу один я на дорогу, АКМ со мной - и слава Богу!!!
 
nelloДата: Понедельник, 08.03.2010, 06:23 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
твердый ударник biggrin
 
МАЙОРДата: Суббота, 13.03.2010, 19:31 | Сообщение # 87
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
школу на все отлично - с медалью, и институт (гражданскую и военную специальности) с отличием оба направления smile .

Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
МАЙОРДата: Суббота, 13.03.2010, 19:32 | Сообщение # 88
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 306
Награды: 0
Статус: Offline
школу на все отлично - с медалью, и институт (гражданскую и военную специальности) с отличием оба направления smile .

Путь к совершенству бесконечен!
Процесс самосовершенствования не должен прерываться НИКОГДА, ему нет начала и нет конца
 
KaTaRSiSДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:55 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ну тоже с медалью а х...и толку?
P.S.Не скромно так с золотой


Бумага друг человека!!!

Сообщение отредактировал KaTaRSiS - Понедельник, 22.03.2010, 22:56
 
VoRLДата: Вторник, 23.03.2010, 02:45 | Сообщение # 90
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (KaTaRSiS)
Ну тоже с медалью а х...и толку?

KaTaRSiS, ну вот мне моя серебряная помогла при поступлении - сдавал одну математику! так что свою задачу она у меня выполнила!


per aspera ad astra

Мои работы
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Кто как учился или учится в школе (пиво No3)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: