Четверг, 25.04.2024, 05:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 342
  • 1
  • 2
  • 3
  • 341
  • 342
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната крика (Выпусти пар и живи спокойно!!!!)
Комната крика
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме предлагаю всем желающим "выпустить пар". Главное правило: никаких переходов на личность т.е. никаких имён и званий. Любые провокационные споры на политические, исторически-территориальные и межнациональные темы, ведущие к розжиганию межнациональной розни и грызне на форуме, будут пресекаться, а виновники наказываться по максимуму.

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
В банке работают одни уроды и тупые блондинки, мало того, что они мои деньги перевели на чужую карточку они даже не соизволили извиниться, менеджер полный придурок не может двух слов связать и как такого берут на работу. Гаишник, козёл мозги компассировал 20 минут за то что тонировка темнее чем нужно. Малолетки задолбали пол-ночи орать под окнами. Сейчас поеду в поликлинику и прийдётся час стоять в очереди чтоб за 20 секунд сделать флюорографию, ненавижу очереди!!!!!!
Фу-у-у!!!!! полегчало biggrin как сказал badsanta прийду ещё biggrin


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
IceRacerДата: Пятница, 17.07.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Опытные
Сообщений: 32
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Задолбал интернет, ПРОСТО БЕСИТ УЖЕ!!! biggrin

Творить всегда, творить везде...
 
ПраэторДата: Пятница, 17.07.2009, 19:05 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 673
Репутация: 53
Награды: 0
Статус: Offline
lol lol lol
 
ZigZagДата: Пятница, 17.07.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Опытные
Сообщений: 94
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня позавчера права забрали, штраф пришлось заплатить, денег мало, кризис...
а в целом все более менее smile
 
cadettДата: Пятница, 17.07.2009, 20:07 | Сообщение # 6
Группа: Мастера
Сообщений: 295
Репутация: 308
Награды: 1
Статус: Offline
ZigZag, Сочувствую! Придется платить годовой взнос бедным гаишникам, начальнику ГАИ на Гелендваген не хватает!

Рожденный ползать - уйди из левой полосы!
Что б ключи все заржавели, кроме ключика на старт!
 
PLAYMANДата: Пятница, 17.07.2009, 20:23 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Satan)
е хватит. По телеку показывают голых теток, это меня бесит!!!! Женщин в связи с моим бедственным положением вообще надо упразднить, что это за безобразие???????!!!!! Хочу жрать, денег нет даже на бич-пакет!!!! На работе занят всякой фигней, некогда даже заняться своим Брюстером!!!! Все уроды!!!!! АААААА!!!!!!! Жисть - говно!!!!!! Сотрудники едят печенье, сволочи!

Четыре года? Ты в монастыре чтоли живешь? Как это возможно??? fear
 
КрымчукДата: Пятница, 17.07.2009, 20:39 | Сообщение # 8
Группа: Мастера
Сообщений: 295
Репутация: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Ушел в отпуск, впервые ЛЕТОМ за четырнадцать последних лет службы! После отпуска уезжаю в Чечню на контракт. Предлагали просто в командировку, я не захотел, Потом скорее всего на пенсию. Ничего клаить неохота. На улице ЖАРА, пытаюсь подставку сделать для подводной лодки. Обещал одному придурку к дню ВМФ. Задолбало все... angry

старею, зрение падает, но от моделизма не откажусь....
 
busikДата: Пятница, 17.07.2009, 20:53 | Сообщение # 9
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня пришёл погасить кредит 200 грн, а мне в банке заявили, что я должен 1500 грн!!!!
И самое главное с моей карточки можно снять максимум 700 грн , а я год назад оказывается снял 1300!!!
Ещё вчера этих циферок там небыло!!! Уроды !! Суки!!! Приватбанк ЛОХОТРОН!!! НЕНАВИЖУ!!! СКОТЫ!!!!

Полегчало, лежу курю.


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
MrEgoISTДата: Пятница, 17.07.2009, 21:33 | Сообщение # 10
Группа: Мастера
Сообщений: 736
Репутация: 278
Награды: 2
Статус: Offline
Взял кредит, много-много, отдавать не хочу, а они звонят:
"Отдай нам деньги, отдай нам деньги..." Че им занятся больше нечем? Придурки.


Мы совершаем подвиги для тех, кто нас даже не помнит, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...
Визитная карточка
В работе Ferrari F1 "Antares II"
 
VargonДата: Пятница, 17.07.2009, 21:58 | Сообщение # 11
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
busik,

поддерживаю, уже 4 года с приватбанком не общаюсь, а вот вчера пришлось, так как деньги перевели через приватбанк, и то сволочуги ошиблись. А своими кредитными и расчётными карточками задолбали у меня их дома уже пачка лежит, только за комунальные плачу так и карточку на халяву всовывают, только я их не активирую. В моём понимании самый стабильный сейчас это райфайзен


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
SatanДата: Пятница, 17.07.2009, 22:44 | Сообщение # 12
Группа: Опытные
Сообщений: 1072
Репутация: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Да не в монастыре. просто новая тема, надо ж было чего-то написать, вот и написал ))))), если честно то у меня пока нет необходимости спускать пар из-за кого-то, прав у меня нет, в банк я не хожу, короче никаких особых проблем, но ведь надож как-то отметицца!!!! ))))))
 
VoronДата: Пятница, 17.07.2009, 22:56 | Сообщение # 13
Группа: Опытные
Сообщений: 301
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Короче! Надоела Саратовская музыкалка, надоели музыкальные магазины в которых НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ, надоел ржавый тенор-сакс отвратительного качества единственный на витрине за 45 тысяч!!!!! angry angry angry Надоели чёртовы репетиционные базы, на которых можно УМЕРЕТЬ ПРОСТО ОТ ЖАРЫ + там нет даже обычной розетки на 220 - и куда подключать аппаратуру??? angry
НАДОЕЛ ГРЁБАНЫЙ САРАТОВ В ЦЕЛОМ, СИЛ МОИХ НЕТ ТУТ БОЛЬШЕ БЫТЬ angry angry angry


Мир иллюзорных форм
Всегда категоричен:
«Иль «да», иль «нет»!
От дьявола иное несомненно!»
Но Бог во все века на всё твердит
«И «да», и «нет»


одновременно!
 
KRABIKДата: Пятница, 17.07.2009, 23:06 | Сообщение # 14
Группа: Опытные
Сообщений: 162
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Меня уже просто достал младший брат.Сегодня хотел от него отдохнуть телек посмотреть а тут он пришёл со словами:
- Взвесь меня(4 раз за день)
И ето безумие повторялось пока я не пошёл спать


Каждый ошибается-но в меру своих возможностей!
 
badsantaДата: Пятница, 17.07.2009, 23:19 | Сообщение # 15
Группа: Мастера
Сообщений: 314
Репутация: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Лук ненавижу!!!! Ненавижу репчатый лук, зелёный, лук шалот тоже ненавижу! Ненавижу его сырым, жаренным, отварным, маринованным! Ненавижу, когда люди зная ЭТО подсовывают мне еду с луком, приговаривая:" Да ты его не заметишь, он там не чувствуется..." Бесит всё это, ещё бесит, когда отгоняют меня от сковородки с оладушками, пока все не пожарят... Ну что изменится, если я сейчас одну съем?
Пока вроде всё...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната крика (Выпусти пар и живи спокойно!!!!)
  • Страница 1 из 342
  • 1
  • 2
  • 3
  • 341
  • 342
  • »
Поиск: