[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 101 из 101«1299100101
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната восторгов (Восторгаемся всем чем стоит восторгаться)

Комната восторгов
vladmlavrovДата: Суббота, 25.07.2009, 06:38 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Рядом с этой темой вы можете найти комнату криков. Нисколько не преуменьшая неоходимость криков и разрядок, считаю необходимым создать рядом комнату восторгов. Иначе, когда в обстановке толлько крики и негатив, начианешь думать, что позитива и не осталось. Итак, тут мы будем восторгаться. Кто чем хочет - тот тем и вострогается.
Я вот, например, буду вострогаться сайтом only-paper.ru. Всю жизнь я любил клеить модели и всю жизнь был в ситуации постоянной нехватки чертежей, внятных разверток, обсуждения. А полгода зашел сюда и заработал культурный шок. Здесь есть все! И даже больше! Даже такое, существование чего я не мог предположить! Меня, например, потрясло то, что из бумаги можно делать не только танки, но скульптуры людей, особенно Пегас - красота неимоверная! Сразу захотелось творить, создавать, красота рядом с нами - Ура!

Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: Ли-2, БПК 1134б

banderas111Дата: Среда, 26.07.2017, 23:15 | Сообщение # 1501
Награды: 1
много качественных моделей . приятно посмотреть ! клик

djkingДата: Вторник, 22.08.2017, 01:09 | Сообщение # 1502
Прикольные модельки-трансформеры: https://www.facebook.com/RupostersRuLife/videos/1450179811726969/

Kirill102Дата: Вторник, 22.08.2017, 01:18 | Сообщение # 1503
Где-то скачать такие можно?

alexlutДата: Пятница, 08.09.2017, 20:37 | Сообщение # 1504
В сентябрьском М-Хобби небезызвестный товарищ Поликарпов обозвал мой ГАЗ-55 неплохой моделькой! Я кланяюсь, кланяюсь! cool

Прикрепления: 2852949.jpg(192Kb)

Написанное выше - не за ради разведения там чего-нибудь. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Igor917919Дата: Понедельник, 11.09.2017, 15:15 | Сообщение # 1505
Награды: 8
Цитата alexlut ()
В сентябрьском М-Хобби небезызвестный товарищ Поликарпов обозвал мой ГАЗ-55 неплохой моделькой! Я кланяюсь, кланяюсь!

Ну дык - заслужил! А кланяйся ниже... ещё ниже! tongue

Не бывает плохих моделей, бывают… неплохие модели!

slider2000Дата: Понедельник, 11.09.2017, 18:12 | Сообщение # 1506
Цитата alexlut ()
В сентябрьском М-Хобби небезызвестный товарищ Поликарпов обозвал мой ГАЗ-55 неплохой моделькой! Я кланяюсь, кланяюсь!

растём, однако!! biggrin вот и высших модельных сферах признание!!! респект- хренали!!! biggrin супер!!!! biggrin
Без приколов - положительная рецензия педанта от моделей Николая Поликарпова - ДОРОГОГО стоит!!! ПОЗДРАВЛЯЮ,Саня!!!От души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Влюблённость в Небо ты, земля, прости нам
Мы все, чуть-чуть возможно, но со сдвигом.
Ведь сросся каждый с Су-шкой или МиГ-ом
И кровь у нас, наверно, с керосином...
(с) Николай Анисимов

Сообщение отредактировал slider2000 - Понедельник, 11.09.2017, 18:18

alexlutДата: Понедельник, 11.09.2017, 20:33 | Сообщение # 1507
Дык я и не зазнаваюсь вроде... В следующем газике будет работа над ошибками:

Времени на творчество сейчас, к сожалению, нет совершенно sad Но порцию восторга от статьи хапнул, чем и поделился smile
Прикрепления: 7208465.jpg(32Kb)

Написанное выше - не за ради разведения там чего-нибудь. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната восторгов (Восторгаемся всем чем стоит восторгаться)
Страница 101 из 101«1299100101
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus