[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната восторгов (Восторгаемся всем чем стоит восторгаться)

Комната восторгов
vladmlavrovДата: Суббота, 25.07.2009, 06:38 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Рядом с этой темой вы можете найти комнату криков. Нисколько не преуменьшая неоходимость криков и разрядок, считаю необходимым создать рядом комнату восторгов. Иначе, когда в обстановке толлько крики и негатив, начианешь думать, что позитива и не осталось. Итак, тут мы будем восторгаться. Кто чем хочет - тот тем и вострогается.
Я вот, например, буду вострогаться сайтом only-paper.ru. Всю жизнь я любил клеить модели и всю жизнь был в ситуации постоянной нехватки чертежей, внятных разверток, обсуждения. А полгода зашел сюда и заработал культурный шок. Здесь есть все! И даже больше! Даже такое, существование чего я не мог предположить! Меня, например, потрясло то, что из бумаги можно делать не только танки, но скульптуры людей, особенно Пегас - красота неимоверная! Сразу захотелось творить, создавать, красота рядом с нами - Ура!

Vladimir Lavrov the Designer
Редактор журнала PaperArt
В работе: бриг "Меркурий" 1/72 бумага, БПК 1134б

ВладОшДата: Вторник, 30.01.2018, 18:56 | Сообщение # 1456
Всем здрасте. Сегодня родилась внучка, четвертая. Можете меня поздравить.

«Кто весел — тот смеется,
Кто хочет — тот добьется.
Кто ищет — тот всегда найдет»

MoldikДата: Вторник, 30.01.2018, 19:05 | Сообщение # 1457
ОООО Вот это праздник!!! Конечно поздравляем!!!!Теперь ты четырежды ДЕД и это накладывает соответствующие обязательства на тебя и не только как на деда, но и как на моделиста!!)))

Самурай без меча - подобен самураю с мечом, но только без меча! (Древняя Японская мудрость)
Сейчас строится KUBUS, Белка

alexlutДата: Вторник, 30.01.2018, 23:24 | Сообщение # 1458
Награды: 1
ВладОш, и все четверо - девки? Ну поздравляю! dry

Написанное выше — не за ради разведения там чего-нибудь. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

ВладОшДата: Среда, 31.01.2018, 04:09 | Сообщение # 1459
alexlut, Зато отцы трое пацанов. Так что природа берет свое.

«Кто весел — тот смеется,
Кто хочет — тот добьется.
Кто ищет — тот всегда найдет»

ShorrCanДата: Понедельник, 12.03.2018, 01:21 | Сообщение # 1460
Издатель
Вот это - правильный масштаб..

Издательство ЮГ-модел
магазин: https://yg-model.prom.ua
почта: yurygeraskin@gmail.com

ShorrCanДата: Вторник, 01.05.2018, 16:14 | Сообщение # 1461
Издатель
Картины из бумаги. Сказочная работа.

Издательство ЮГ-модел
магазин: https://yg-model.prom.ua
почта: yurygeraskin@gmail.com

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната восторгов (Восторгаемся всем чем стоит восторгаться)
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus