Пятница, 29.03.2024, 19:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната хороших манер v. 04 (Жизненные и модельные принципы)
Комната хороших манер v. 04
Zakat612Дата: Среда, 25.11.2020, 16:10 | Сообщение # 106
Группа: Опытные
Сообщений: 150
Репутация: 328
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Dane ()
Не понял сути.

Поясню. Вы предложили благодарить за ролик со здоровым стебом "городских" над деревенским укладом неких "кремлевских".
Я попросил уточнить - каким боком там кремлевские?(вполне искренне, кстати. Может у вас есть инсайд)
В ответ -
Цитата Dane ()
Zakat612, для вас - никаким.
.
Мы лично не знакомы, и подобный ответ несколько грубоват.
Про масло в голове. Я точно знаю марку масла, залитого в мою голову, а вы можете лишь предполагать. Однако, на основании своих предположений вы проводите достаточно жесткую сегрегацию, отказав в ответе конкретно мне.
В целом, ситуация напоминает пук в лужу, а окружающие должны догадаться, что означает сей перформанс.

P.S. поделитесь, все-таки, инфой про "кремлевских". wink
 
SCHДата: Среда, 25.11.2020, 17:31 | Сообщение # 107
Группа: Опытные
Сообщений: 564
Репутация: 955
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zakat612 ()
Поясню. Вы предложили благодарить за ролик со здоровым стебом "городских" над деревенским укладом неких "кремлевских".
Я попросил уточнить - каким боком там кремлевские?(вполне искренне, кстати. Может у вас есть инсайд)
В ответ -
Цитата Dane ()
Zakat612, для вас - никаким.
.
Мы лично не знакомы, и подобный ответ несколько грубоват.
Про масло в голове. Я точно знаю марку масла, залитого в мою голову, а вы можете лишь предполагать. Однако, на основании своих предположений вы проводите достаточно жесткую сегрегацию, отказав в ответе конкретно мне.
В целом, ситуация напоминает пук в лужу, а окружающие должны догадаться, что означает сей перформанс.

P.S. поделитесь, все-таки, инфой про "кремлевских". wink

+1


1/250: THV Vectis 17-m Fischkutter
1/33: Fokker E.V
1/24: Minardi M02 McLaren MP 4-4


Сообщение отредактировал SCH - Среда, 25.11.2020, 17:33
 
DaneДата: Четверг, 26.11.2020, 00:28 | Сообщение # 108
Группа: Опытные
Сообщений: 791
Репутация: 1458
Награды: 0
Статус: Offline
Моя просьба, если прочитать внимательно, была адресована SCH.... Я не понял сути его высказывания. И всё. Больше ничего.

Нарушение правил форума!

Сообщение отредактировал Dane - Четверг, 26.11.2020, 00:30
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната хороших манер v. 04 (Жизненные и модельные принципы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: