Пятница, 29.03.2024, 08:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната хороших манер v. 04 (Жизненные и модельные принципы)
Комната хороших манер v. 04
nerbatorДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:56 | Сообщение # 31
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Нда, у меня тетку октябриной звали. я думал в детстве - красивое имя, а оказывается в честь того самого...
А на работе у меня есть барышня Вилена. ей 20 с чем-то и она не знает в честь кого ее назвали... biggrin
Quote (Neo48)
Ваша новость устарела почти на две тысячи лет
отчего же. Вы ведь здороваетесь по утрам, а ведь утро добрым не бывает, а иной раз вместо приветствия честно хочется сказать "чтоб ты сдох, сволочь!" но ведб все равно желаем здововичка happy
 
RobototehnikДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:40 | Сообщение # 32
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, У меня ученица училась по фамилии Гнилорыбова, а еще Кривая. Вот им замуж наверное невтерпеж было, чтоб фамилию поменять smile


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:01 | Сообщение # 33
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Да украинские фамилии это что-то. с моим дедом служил мужик по фамилии Копайгора дело было в Абхазии, где они строили железнодорожный мост и был этот мужик экскаваторщиком.
еще были Забейрыло и (извиняюсь, но из песни слов...) Заголисрака. причем поскольку это были мужики смена фамилии им не светила. Хотя все были мужики семейные и с детьми... так-то biggrin
 
nerbatorДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:02 | Сообщение # 34
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
и в ту же тему - у меня сейчас учится ребенок по фамилии Цой, зовут виктор...
 
alexlutДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:20 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 4651
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Дывысь, Чорножопенко, яка чудова фамилия - Зайцев!

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
dimon_13Дата: Понедельник, 02.05.2011, 00:43 | Сообщение # 36
Группа: Опытные
Сообщений: 757
Репутация: 205
Награды: 0
Статус: Offline
alexlut, у меня дружок Нетудыхата в детстве был, и не чё.
 
Voron96Дата: Вторник, 03.05.2011, 05:25 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У меня учительница с фамилией Баранова. пришлось ей её менять.
 
bhaadДата: Вторник, 03.05.2011, 07:01 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 2710
Репутация: 2562
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Voron96)
У меня учительница с фамилией Баранова. пришлось ей её менять.

у меня в лицее классную руководительницу звали Баранова Инна Станиславовна, замечательнейший человек и никого фамилия не смущала. но если человек действительно баран, то смена фамилии не поможет.


во че я только не насобирал...
во че я только не разработал - https://sites.google.com/view/bhaad
 
Voron96Дата: Среда, 04.05.2011, 03:45 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
bhaad, она правда баран.
 
ByPassingДата: Среда, 04.05.2011, 23:03 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи+
Сообщений: 787
Репутация: 182
Награды: 0
Статус: Offline
На трубный рык старшины: - "Где Козлов и Баранов???" - из кубрика бодро донеслось: - "Гоняют козлов и баранов!!!"
(в бытность службы на Аташке в моей батарее служили два друга с такими фамилиями).

А ещё ко мне в кружок ходил мальчик по фамилии ПОДОПРИГАЙЛОВ. Попробуйте без тренировки, зараз, произнести!


Если ты сумел об этом подумать, то сумеешь и сделать!

Нарушение правил форума!
 
nerbatorДата: Четверг, 12.05.2011, 01:30 | Сообщение # 41
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
знаю я что на бан нарываюсь. справедливость и принципы они наказуемы. но вот парадокс. на сайте в последнее время просто обилие субъектов. причем приходят, подначивают на драку и дальше льют дерьмо совершенно безнаказано. причем как в свое время заметил наш модератор - тонкий троллинг: не придерешься и не отмоешься. я вот к примеру живу по принципу не дай насрать себе на голову, но как счоблюдая приличия доказать что-то человеку, безнаказанно унижающиму тебя. Ладно, опустим личные обиды и амбиции - была у нас тема стрелковое оружие. я там например много для себя находил полезного да и вообще мне было интересно этой темой заниматься. пришел человек охаял то, что мозг его не смог воспринять, устроил драку и тему закрыли. я не буду скрывать, что обиделся. ладно б я был неправ (и не один я), так ведь, прав-то в итоге я я как будто помоями облили. с одной стороны хорошо - я много вынужден был поискать информации, но с другой стороны кому приятно, что ему говорят, что ты чмо и все что ты тут нашел и привел - это твоя собственная ложь, и клянуться съесть шляпу, если ты что-то докажешь. так ведь докажу. вот к примеру вопрос о минигане вот сайт где английскими буквицами написано стоит миниган на вооружении кораблей ВМФ Великобритании (http://www.navweaps.com/Weapons/WNUS_30-cal_GAU17.htm цитата This weapon is also used on surface warships in the British Royal Navy. - перевод Это оружие также используется на надводных военных кораблях в британском королевском флоте.) или определение "ручной пулемет - т.е. возможность транспортировки на своих двоих по полю боя плюс возможность открыть огонь сходу или сразу же после залегания на позицию - бенз каких либо дополнительных манипуляций" а ведь корд-то как раз и позволяет. открыть огонь без развертывания треноги. ну и что ручные пулеметы стали с рук стрелять только с 20-х годов, а до этого они отличались от станковых исключительно тем, что их мог переносить один - два человека следом за наступающей пехотной цепью и открывать огонь сразу же после залегания. с рук никто не стрелял ни из льюиса, ни из мадсена. я лезу в бутылку, но обидно блин до чертиков. всю жизнь учился, работал, умел пользоваться с литературой и опустили в унитаз башкой. Да! Полпенкер. Попенкенр, который сам в списке рекомендуемых книг указывает "какой-то там источник" - С. Федосеева. Ну так то попенкер, а я школота безмозглая.
теперь когда админ попросил по человечески ему помочь - нашлось аж три " глубокоуважаемых джентельмена" обосрали и его и весь форум. причем главный аргумент люди мы тут пришли только за тем, чтоб вам сказать, что вы придурки и недавайте ваши же деньги." не знаю как у других, а у меня ощущения после этих "правдорубцев" - подъезда - уккурен, обоссан, загажен и подпись стоит "вы все было и жить недостойны". может и вправду стоит правила ужесточить и как экслер делает - без раговоров банить по принципу "модератор решил и ему видней"?.
и еще. я всегда защищал новичков. когда некоторые пыжились и орали мы дескать в 1812 году в трехлетнем возрасте бимарк строили 1:1 и неотличишь было. но в последнее время измельчали новички. все задарма хотят получить. главный принцип - дайте. дайте чертежи, размеры, выкройки. не помогите понять, а дайте. каждый приходит и рождает где-попало тему и думает, что он пуп земли. может раньше воспитание было другое? вместо хала и компа ют и копирка с калькой? нет я за то, чтоб молодеж училась и делала, но надо же какую-то культуру соблюдать.
получился вариант комнаты крика. но говорим ведь о манерах
 
RobototehnikДата: Четверг, 12.05.2011, 21:35 | Сообщение # 42
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1754
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, Что можно сказать друг Горацио. Будь выше и не заморачивайся на всякое дерьмо. Помню когда я первый раз решился на этом сайте опубликоваться, так почти весь перелопатил выясняя как фотки ставить, какие разделы, что вообще интересного, какой уровень и стоит ли вообще хвалиться и только потом создал первую тему. Поэтому тоже раздражает, что создается тема и типа: Вот я сделал модель, а как фотки ставить? Ну ты выясни в начале, а потом уж тему создавай. Но нет, даже не утруждают себя понять, что есть мастерская, есть галерея и т д и т п. А тему по стрелковому жалко. Пришел придурок, нагадил, а наказали получается нас!

Извиняюсь за флуд, но не попадалась ли инфа по такому образцу?

Знаю что это на базе Stoner 86 и все....



МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
lenceДата: Четверг, 12.05.2011, 22:09 | Сообщение # 43
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
nerbator, своим постом ты дал им то, что они хотели. 1:0 в их пользу. Я же писал, и в теме о помощи и в других- ну не реагируйте вы на их сообщения, прийдёт Варгон, всё почистит и забудут. Как только вы ответили, хоть что-то, они начинают задираться с ещё большей силой. Им абсолютно, извиняюсь, насрать на ваши и свои доводы. Это сейчас у детей и подростков мода такая- троллить, у них это наверное единственная возможность в жизни побыть героем, в реальной жизни то все чмырят, а нормальные люди этой дуростью не занимаются. Они находят темы где легко развести срач, делают "вброс" и наслаждаются происходящим. Все эти писюльки про хомяков и кидалово со стороны Ярослава лишь для того, чтоб вас зацепить. Я понимаю, что когда тебе говорят "ты- говно" промолчать тяжело, но на это всё у них и расчитано, что не промолчат. Одно дело зацепится с человеком у которого просто своё мнение, а у тебя своё, ну или с просто придурком, а другое, когда это всё делается преднамеренно, и единственная цель всего этого- просто тупо погнать. Игнор- лучший способ борьбы, не надо их "кормить". Трезвость ума превыше всего, а эмоции надо приглушать, и вам будет спокойнее и у них ничего не получится.

Сообщение отредактировал lence - Четверг, 12.05.2011, 22:10
 
nerbatorДата: Пятница, 13.05.2011, 04:58 | Сообщение # 44
Группа: Опытные
Сообщений: 984
Репутация: 191
Награды: 0
Статус: Offline
lence, вы правы. но до чего зло берет - мог бы убил бы.
Robototehnik, я вот только сейчас две такие темки видел. "разверните мне зверя" (с). развернули. зверь с вопросами по оружию давай теперь сюда http://only-paper.ru/forum/3-8560-1. я Vargonа буду просить, чтоб темы по стрелковому удалил, а инфу слить в одну уже. с твердым правилом - никаких комментов хорошо или плохо, что помет, а что супер игрушка и кто из пользователей дурак.
 
alexlutДата: Пятница, 13.05.2011, 05:36 | Сообщение # 45
Группа: Мастера
Сообщений: 4651
Репутация: 2816
Награды: 2
Статус: Offline
Сэры! Мне как-то в детстве сказали, что среди двух спорящих есть минимум два дурака. Поэтому, при всей гавнистости характера, спорить я не люблю. Лично мне достаточно того, что я вижу, что передо мной - мудак. А доказывать ему, что он мудак... Как мудаку что-то докажешь? Никак. Либо голову ему разбить. Но так-как силы наши в интернетах смешны, остается просто быть выше. Такое вот у меня ИМХО о манерах.

Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Комната хороших манер v. 04 (Жизненные и модельные принципы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: