Понедельник, 20.05.2024, 19:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Игры на PC (Не в одну же бумагу играть...)
Игры на PC
вадимчекДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:18 | Сообщение # 61
Группа: Опытные
Сообщений: 601
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Dimas2802,
В эту субботу припёр на работу вот это Airfix Dogfighte по вашей рекомендации и смена в 12часов выпола из моей жизни тоже самое повторилось и в воскресенье в ночную смену . Хочу ещё чего нибудь подобного.


Делаешь-не бойся
боишься-не делай
 
SkobarekДата: Вторник, 10.02.2009, 05:52 | Сообщение # 62
Группа: Мастера
Сообщений: 66
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Dimas2802, спасибо зы ссылку
 
Dimas2802Дата: Вторник, 10.02.2009, 06:27 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 37
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Играйте на здоровье
Если что еще будет похожее скину
У меня ребенок под эту игруху хорошо засыпает или под NFS ( сначала пытается поучаствовать а потом выключается ) smile
 
BSLVДата: Вторник, 10.02.2009, 07:47 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
У меня беда случилась.Диск с Rome Total War перестал читаться . а вмагазине нету..... Жаль. sad
 
LeksДата: Суббота, 14.02.2009, 01:54 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
маунтин блэйд- история героя сталкер всё части кстати чисто небо прошел не смотря на глюки крайзис -понравилась , фар край 2 недавно пршёл -не очень ( миссии однообразные). очень понравилась дед спэйс ну и кал оф дьюти тоже нравится
 
AlexKooperДата: Суббота, 14.02.2009, 03:51 | Сообщение # 66
Группа: Опытные
Сообщений: 71
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: Offline
X-COM2(под досбоксом), X-COM3(apocalipce)(играю под досбоксом, а установщик виндовый -- ставил под 98), C&C Tiberian Sun (аддон Firestorm позволяет играть под XP)
Ещё иногда ascedensity(под досбоксом), старкрафт(редко), сетлерсы вторые(под 98 виндой), контра с ботами (ботов побольше и ножи им в лапы, и со снайперокй их!) nfs третий ещё любил раньше... но его с напарником надо.


Сообщение отредактировал AlexKooper - Суббота, 14.02.2009, 03:57
 
BoschДата: Четверг, 19.02.2009, 07:58 | Сообщение # 67
Группа: Мастера
Сообщений: 1154
Репутация: 2625
Награды: 9
Статус: Offline
Хохохохохо!!! Не знаю как кто, а я начал свои первые прохождения с ГТА 3!! Прошел ее на 9 раз!!! Мафия, канеш - памятники надо таким ставить))) Ну а любимейшая игра, естественно, Toca Race Driver 3!!!Тут любого обспорю!!! Хоть и старовата, но марку держат ребята!!! Конечно Грид - полная чушь, какую только можно сообразить, а о последней НФС я ваще молчу - шлак еще тот!!! Ну а ваще любитель погонять автосимуляторы типа GT legends, GTR evolution ну и подобное)))

Иногда, хочется, чтобы всегда...
 
вадимДата: Четверг, 19.02.2009, 09:06 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -17
Награды: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю Battlefield Vietnam, C&C Generals в разных видах, Карибский кризис. А еще когда-то Manhunt безумно нравился...
 
umishelДата: Четверг, 19.02.2009, 15:29 | Сообщение # 69
Группа: Опытные
Сообщений: 119
Репутация: 65
Награды: 0
Статус: Offline
По автосимам есть такая игруха: LFS если есть руль, то ВАЩЕ cranky
 
busikДата: Четверг, 19.02.2009, 16:02 | Сообщение # 70
Группа: Мастера
Сообщений: 604
Репутация: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Leks)
фар край 2 недавно пршёл -не очень ( миссии однообразные). очень понравилась дед спэйс ну и кал оф дьюти тоже нравится

Согласен, графика супер - AI отстой!!! Боты настолько тупые, что ощущение, что играешь в игру 8ми летней давности.
Все миссии обязательно даются на другой конец карты, причём выполнение миссии занимает максимум 5 минут , а добираешься до места 20-30минут. Меня убило несколько вещей: миссия , где нужно взорвать конвой с боеприпасами - он по кругу ездит вокруг холма , причём ездит ,пока ты его не подорвёшь. Точно так же в миссии, где нужно убить главаря мафии - он вместе с конвоем тупо ездит по кругу. Ещё момент, когда находишь в лесу жильё... Обычно вражеский дом охраняют 2-3 человека, ты с ними дерёшься , убиваешь их, заходишь в дом , а там сидит твой друг и говорит:"привет, как дела"... Ничо, шо я тут стрелял, гранаты кидал, где ты был, сволочь!? Вобщем нет даже намёка на прелесть первой части!!! Надеюсь это не оффтоп - так, навеяло... smile


Кривость рук - и никакого мошенничества!!!
 
profilerДата: Четверг, 19.02.2009, 19:00 | Сообщение # 71
Группа: Мастера
Сообщений: 1253
Репутация: 225
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (busik)
Ещё момент, когда находишь в лесу жильё... Обычно вражеский дом охраняют 2-3 человека, ты с ними дерёшься , убиваешь их, заходишь в дом , а там сидит твой друг и говорит:"привет, как дела"... Ничо, шо я тут стрелял, гранаты кидал, где ты был, сволочь!? Вобщем нет даже намёка на прелесть первой части!!!

поддерживаю! тут вообще смешно стало)))
и с остальным согласен - прошел игру до 85% потом винда слетела, да так и не установил - наскучила.
в первый же фаркрай играл много, и порой волосы дыбом вставали от монстров - ощущения - не передать biggrin biggrin biggrin
счас не очень-то и играю - правда прошел третий фоллаут недавно - неплохо, но тоже скучновато порой, да еще и город такой заваленый что иные локации хрен найдешь. второго сталкера тоже надвно прошел - не оч, первый имхо лучше. а тут еще и Г36 убрали - мое любимое оружие sad sad sad в общем- низачет

Добавлено (19.02.2009, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Bosch)
Ну а любимейшая игра, естественно, Toca Race Driver 3!!!

дай пять! классная игруха, очень люблю!
 
Ip-ManДата: Пятница, 20.02.2009, 01:56 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: Offline
люблю иногда зашпилить в тылу врага 2))очень крутая игруля.ил-2 тоже)
 
LeksДата: Пятница, 20.02.2009, 04:11 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а кто играл в лост планет там 6 мисию не могу пройти где червечка большого надо убить
 
IroqezДата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:20 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Репутация: 75
Награды: 0
Статус: Offline
вадимчек, попробуйте найти "R/C Helicopter: Indoor Flight Simulation" - похожа, но уже вертолет
 
вадимчекДата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:34 | Сообщение # 75
Группа: Опытные
Сообщений: 601
Репутация: 186
Награды: 0
Статус: Offline
Iroqez,
Спасибо.


Делаешь-не бойся
боишься-не делай
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Игры на PC (Не в одну же бумагу играть...)
Поиск: