[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Бред который приходит нам в головы... (Всем порой приходит она шиза))
Бред который приходит нам в головы...
LLITANINAДата: Пятница, 02.09.2011, 21:25 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 153
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд не очень, вот например поставь слово танк в женский, красиво?
А если автор всячески намекает на знание физики персонажем, ну аномалии это понятно, но выглядит забавно прочитай поймешь о чем я (Сергей Палий "Бумеранг"), так же навязчивые фразочки гг, вернее они не особо навязчивые автор слишком чясто тыкает в них носом и это далеко не все достоинства книги, после этого зарекся читать книги этой серии,возможно первые были ничего, но для меня эта тема закрыта.
 
Neo48Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:22 | Сообщение # 17
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
LLITANINA, "Бумеранг" читал, не относитесь слишком серьёзно к книгам по Сталкеру. Это же не Достоевский или Толстой какой-нибудь, вот я, например, аудиокниги по Сталкеру слушаю иногда, когда занимаюсь каким-нибудь однообразным занятием, тем же моделизмом. Так, бубнит, создаёт атмосферу-перестрелки, аномалии, мутанты, если не думать-слушать вполне можно.

"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
nd223Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:50 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Чёйт бредовые мысли переходят в разряд скучные, заумные бредовые мысли.
LLITANINA, Как я тебя понимаю сам такой: целый день на умняке, что про меня студенты (или ученики) подумают, не матюкнись, лишнего не скажи, весь такой сурйозный, аж прёть. А иногда хочется и подурачится.

Во ишо одна бредовая идея, которую я воплотил: Берете побольше старых, никому не нужных телевизоров, все кишки с них вынимаете, оставляете только переднюю и боковые стенки. Дальше развешиваете по стене, выходят офигительные полки без особого напряга. Себе смостырил такую байду из пяти ламповых телевизоров.
 
Neo48Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:02 | Сообщение # 19
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nd223)
Чёйт бредовые мысли переходят в разряд скучные, заумные бредовые мысли.

И вовсе они не заумные... Хотя некоторым могут казаться таковыми в силу особенностей их интеллектуального развития.
Господа моделисты, что же вы не выкладываете свои необычные идеи, желательно с фото? Такая тема интересная получилась бы... А потом жалуются, что скучно...


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
LLITANINAДата: Пятница, 02.09.2011, 23:15 | Сообщение # 20
Группа: Опытные
Сообщений: 153
Репутация: 143
Награды: 0
Статус: Offline
Вот что еще вспомнил разбирал мусор в кабинете нашел модели планеров, не за что не угадаете из чего сделаны?))) Из сайдинга и стеновых панелей(голь на выдумке хитра). Завтра пойду, и если не все еще выбросил сфоткаю.
 
lenceДата: Пятница, 02.09.2011, 23:34 | Сообщение # 21
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Neo48)
И вовсе они не заумные... Хотя некоторым могут казаться таковыми в силу особенностей их интеллектуального развития.

попытка казаться умнее, обвиняя других в ограниченых умственных способностях и несостоятельности, выглядит подозрительно и указывает лишь на то, что этот человек и сам не умнее тех, кого пытается "попустить". Будьте сдержанее.
 
alexlutДата: Пятница, 02.09.2011, 23:44 | Сообщение # 22
Группа: Мастера
Сообщений: 4694
Репутация: 2846
Награды: 2
Статус: Offline
В мире все фигня!
Только ты, да я!
Да и ты фигня!
И вот я, да я...

Тему в мусорку. ИМХО


Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.
 
Neo48Дата: Пятница, 02.09.2011, 23:51 | Сообщение # 23
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lence)
попытка казаться умнее, обвиняя других в ограниченых умственных способностях и несостоятельности, выглядит подозрительно и указывает лишь на то, что этот человек и сам не умнее тех, кого пытается "попустить". Будьте сдержанее.

Я не пытаюсь казаться умнее. Я общаюсь, так сказать, "в штатном режиме". Если для некоторых мои мысли кажутся "заумными"-им стоит насторожиться. Если они пару предложений осмыслить не в силах... Вот, знаете ли, как у детей в школе: если человек умный, много знает и хорошо учится-значит, "ботаник". С негативным оттенком. И тут также. И вместо того, чтобы тянуться за "ботаником", развиваться-пытаются, фактически, стащить его на свой уровень развития. Что, опять слишком "заумно" получилось? Целых 9 предложений.


"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
lenceДата: Суббота, 03.09.2011, 00:05 | Сообщение # 24
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Neo48, я и не говорю, что ты дурак, просто заметил, что постоянно кого-то в чём-то упрекаешь, причём в не очень корректной форме, по поводу и без него.
 
Neo48Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:11 | Сообщение # 25
Тролль-провокатор
Группа: Опытные
Сообщений: 677
Репутация: 328
Награды: 0
Статус: Offline
lence, а неужели я неправ? Пару предложений написал-а на меня "заумным" ругаются angry А у меня просто словарный запас не 33 слова, как у Эллочки-людоедки!

"Голос истины противен слуху" (Лао Цзы)
Визитная карточка
 
VoRLДата: Суббота, 03.09.2011, 01:07 | Сообщение # 26
Группа: Мастера
Сообщений: 1794
Репутация: 491
Награды: 2
Статус: Offline
Полностью поддерживаю alexlutа.
Quote (alexlut)
Тему в мусорку

Идите клейте, вместо того, чтобы форум засирать всякой ахинеей.


per aspera ad astra

Мои работы
 
lenceДата: Суббота, 03.09.2011, 01:20 | Сообщение # 27
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Тоже поддержу, тема не актуальна. Если накипело- есть Комната крика, если смастерили какой-то прикол- в Юмор его. Да и читальный зал на форуме есть....
 
nd223Дата: Суббота, 03.09.2011, 01:21 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1238
Репутация: 748
Награды: 0
Статус: Offline
Поймите Neo48, lence, сейчас время совсем другое, к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше (© операция Ы и другие приключения Шурика)

Обалденные настенные часы с календариком
рецепт
Берем календарик настенный (красивый и побольше) клеим на ДВП (фанеру). В центре сверлим отверстие для дешевых китайских часов. Клеим сзади механизм от этих самых часов. Стрелки наращиваем бумагой. Клеим цифры (я брал пластмассовые). И ОПА-НА обалденные часы готовы
во фото моих часикофф, внизу часы донор.

правда, когда я хотел переклеить свежий календарик, снял, а там то одно, то другое короче забросил. В общем на фото чЁ осталось
 
spektor777Дата: Суббота, 03.09.2011, 02:48 | Сообщение # 29
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
Ды вот ,честно скажу,темка то ничего на самом деле. Для "бредовых"поделок. Так что, мона и оставить smile И не нужно ссориться из-за пустяков biggrin wink
Одна из самых бредовых моих идей-в детстве,в 5 лет, я очень хотел иметь педальный "Москвич".Признав попытку его угона из парка,где я в него влюбился, абсолютнейшим бредом( biggrin :D biggrin ) решил сделать всё сам. Взял доску ДСП(вроде ДСП был,щас уже трудно вспомнить),пару кубиков,колёсики от грузовичка и верёвку. В доске сделал дырки, в кубиках тоже(как для крепления ДСП,так и для колёс)Ох и инженерные мысли у меня были! biggrin собрал-"Супер!"-думаю, управление и двигатель ещё не довёл,думаю так,испытаю пока. Сел значит-БАЦ! пополам вся конструкция.Слезам не было предела. Также пробовал сделать себе машину из "Лего"...Но деталей не хватило! cry :'( cry biggrin
Кхе,по книжкам Сталкер: нормальные произведения там только трилогия С.Недоруба и "Контрольный выброс".Остальное-либо скукота,либо на час biggrin


Сообщение отредактировал senser92s - Суббота, 03.09.2011, 02:51
 
АлданДата: Суббота, 03.09.2011, 03:10 | Сообщение # 30
Группа: Опытные
Сообщений: 1218
Репутация: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, блин, почитал, блин... Вставлю и я свой жетончик от метро- серия "Сталкер", так же как и книга "Мародёр"- это не искусство, так, лапша "Доширак" или "Роллтон", кому что знакомее. Если всё время быть серьёзным человеком, то жить довольно скучно (по-моему), хоть на работе, хоть дома. Захотелось человеку сделать то, что не принято в ваших кругах, ну и что? Вас ведь никто не заставляет делать то же самое- каждый сходит с ума по-своему, и это его право, и никому в проделанном он отчитываться не обязан- он так видит мир, и всё тут. Вот сотню лет назад какой-то там Малевич намалевал чёрный квадрат и теперь для некоторых эта фигня является произведением искусства, а почему никто из вас не хочет того же самого пожелать своим моделям и поделкам? А с чего они вдруг хуже того, что Малевич сотворил с жуткого бодуна? Ничем не хуже! Поэтому- давайте будем терпимее относиться друг к другу- не нравится что-то- не пиши коммент сразу- сходи, попей чаю, пощёлкай "семки", глядишь и отпустит )))
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Свобода слова » Бред который приходит нам в головы... (Всем порой приходит она шиза))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: