Пятница, 19.04.2024, 05:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Кружок бумажного моделирования «Самоделкин» г. Малоярославец
Кружок бумажного моделирования «Самоделкин» г. Малоярославец
Paperman44Дата: Суббота, 05.01.2019, 09:25 | Сообщение # 16
Группа: Опытные
Сообщений: 57
Репутация: 128
Награды: 0
Статус: Offline
У вы в 2018г кружок закрылся из-за возникших разногласий с руководством Центра внешкольной работы ,которое не захотело продолжить договор.
 
Aleksander71Дата: Суббота, 05.01.2019, 17:30 | Сообщение # 17
Группа: Мастера
Сообщений: 2735
Репутация: 10601
Награды: 12
Статус: Offline
А зачем нашим детям кружок? Пускай дома в компьютерах целыми днями сидят, или в подъездах сигареты курят.
Чиновникам некогда о детских кружках думать, им о народе надо беспокоиться. Уроды!
 
MavДата: Воскресенье, 06.01.2019, 02:26 | Сообщение # 18
Группа: Мастера
Сообщений: 517
Репутация: 1235
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Aleksander71 ()
Чиновникам некогда о детских кружках думать, им о народе надо беспокоиться.

Согласен 100500!!! Я обращался к Мэру нашего города. Он отправлял меня в различные комитеты по
работе с молодежью. Хотел поучаствовать в некоторых тендорах, да не молодой я ужа. Тама вход
тока до 35 лет. Предприниматели херовы! А если у меня дети занимаются?! Нет, надо же тренажерные
залы организовывать, клиники разные. Они же в казну налоги платят. А мы какие налоги с детей
будем платить? Мы так себе, грязь из под ногтей.
Сейчас обратился в приемную Единой России. Говорю, возьмите аренду помещения на себя. Я детей
в кружке бесплатно учить буду. Мне денег на зарплату не надо. Любимое дело и детишки вот
стимул для моей работы. Пока вопрос решается. Посмотрим, что скажут. Если не помогут Путинцы,
пойду в ЛДПР, если и там не помогут пойду в КПРФ. Ну а если и там не помогут, тогда сколько хватит сил.
Прикрепления: 8379826.png (23.6 Kb)


Я не мог дождаться успеха и пустился в путь без него.

Сообщение отредактировал Mav - Воскресенье, 06.01.2019, 02:27
 
mapsДата: Воскресенье, 06.01.2019, 02:50 | Сообщение # 19
Группа: Опытные
Сообщений: 1222
Репутация: 607
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mav ()
не помогут Путинцы,

Не помогут!
Цитата Mav ()
Любимое дело и детишки вот стимул для моей работы.

Аплодирую стоя!!!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Кружок бумажного моделирования «Самоделкин» г. Малоярославец
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: