Суббота, 27.04.2024, 18:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Белорусский Модельный Клуб (Моделисты из Беларуси! Соединяемся!)
Белорусский Модельный Клуб
VargonДата: Вторник, 27.07.2010, 23:16 | Сообщение # 46
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
modELL,
Я думаю, ты слишком много на себя берёшь, оспаривая действий модератора.
Кроме того, кроме как флудить больше ничего не можешь.
Бан 20 суток


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
MegaTomДата: Вторник, 27.07.2010, 23:29 | Сообщение # 47
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
не знаю, как у топикстартера smile не хочу принижать его значение и гонор... но идея хорошая - хотя бы собраться и пообщаться... новые друзья - это всегда хорошо...

у меня сейчас основная цель - собрать команду на поездку в октябре в Киев на конкурс.... вот сюда:

http://only-paper.ru/forum/3-5510-1

так как имею кое-какое отношение к организаторам, то имею возможность все более-менее дистанционно организовать... согласитесь, в одиночку это сделать на порядок труднее...

поэтому дабы не засорять тему - кому интересно просто поехать/посмотреть, а лучше поучавствовать/показать модели - велкам в личку....



Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Вторник, 27.07.2010, 23:35
 
NOVAДата: Среда, 28.07.2010, 03:32 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 462
Репутация: 1187
Награды: 0
Статус: Offline
modELL, (прочтешь через 20 суток), тупые посты отнеси к себе, а смысл темы - найти сторонников моделизма ближе к себе. Друзья есть, но очень жаль, что живем мы слишком далеко друг от друга, и наше общение ограничивается только этим форумом, а в этой теме имеет место разговор объединиться физически, так сказать лично пообщаться, и как я вижу, земляков тут не мало. В этой теме мы узнаем и видим друг друга, белорусов, вот и тема этой темы.

Все будет хорошо!
 
Alex-454Дата: Среда, 28.07.2010, 04:24 | Сообщение # 49
Группа: Мастера
Сообщений: 663
Репутация: 1253
Награды: 3
Статус: Offline
NOVA согласен с тобой я за встречу в принципе можно организовать по городам типа турне месяц там другой в другом месте и т.д. заодно пообщаемся со всеми может через магазин MegaTom начнем помогать тем кто живет в деревнях и кому сложно достать тот же хороший клей, да цена возрастет, но я думаю что не намного. это лично мое мнение на данную тему.
MegaTom я еще не знаю поеду или нет просто перевожусь в минск и возникают свои трудности а жена кричит что надо ехать и не стесняться своих моделей. так что ближе к середине августа скажу, если не против то можно на всякий случай застолбить (зарезервировать) место.
modELL я тебе тоже намекал на то что ты слишком много болтаешь а вот пользы от болтовни никакой. предложил бы дельно хоть что нить а то только пустые слова.


Don't confuse my personality with my attitude. My personality is who I am. My attitude depends on who you are.

Сообщение отредактировал Alex-454 - Среда, 28.07.2010, 04:27
 
MegaTomДата: Среда, 28.07.2010, 06:16 | Сообщение # 50
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Alex-454, буду рад компании smile твои модели хотят виидеть в Киеве... уверен в этом

ребят, подумал и решил... редко кто свои модели оценивает, как достаточные для участия в конкурсе... но, зачастую, попадаются шедевры, о которых умалчивают... поэтому... ввиду того, что есть возможность группового участия по территориальному признаку - кто решиться выставиться на конкурс (предоставит модели) - от меня мини подарок либо нож АК-3 либо лезвия к нему (если ножик уже есть)... единственное но... дабы не терроризировать умы всех и каждого - все таки мини отбор участников буду проводить я smile



Моя визитная карточка


Сообщение отредактировал MegaTom - Среда, 28.07.2010, 06:17
 
lenceДата: Среда, 28.07.2010, 07:13 | Сообщение # 51
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Давайте ребятки, приезжайте, ближе к дате события согласуем список наших (ONLY PAPER) да встретимся наживо, пообщаемся, по бокальчику холодненького пропустим. Будет много "старожилов" с сайта, так что - милости просим к нам в гости.
 
Alex-454Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:40 | Сообщение # 52
Группа: Мастера
Сообщений: 663
Репутация: 1253
Награды: 3
Статус: Offline
ну что белорусы слет будем планировать или как, рассматриваются варианты?

Don't confuse my personality with my attitude. My personality is who I am. My attitude depends on who you are.
 
GitarДата: Вторник, 10.08.2010, 02:54 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, решил побыть в роли жюри? biggrin может кто-то просто не хочет выставлять свои модели, и не потому что считает недостаточно хорошими, а потому что ему это не надо....
 
MegaTomДата: Вторник, 10.08.2010, 16:47 | Сообщение # 54
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
Gitar, совсем и нет wink боюсь, что соберу команду на поездку, но команду без моделей smile чего совершенно не хочется... а так - минимальный стимул будет взять с собой модель... а выбирать буду... ну вообщем, чтоб кубики не поехали... все-таки это международный конкурс smile "за державу обидно" (с)


Моя визитная карточка
 
vaviloff74Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:14 | Сообщение # 55
Группа: Мастера
Сообщений: 491
Репутация: 155
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, Я еду точно ! И с моделью smile
 
GitarДата: Среда, 11.08.2010, 01:44 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: -11
Награды: 0
Статус: Offline
MegaTom, Спасибо за исчёрпывающий ответ))
 
jaZZZДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:47 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех!!! Позвольте влиться в ваши мега ряды моделистов начинающему, но довольно подсевшему на это дело))) Сам из Витебска, конец Лазо (новостройки).

Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
 
Alex-454Дата: Понедельник, 16.08.2010, 23:38 | Сообщение # 58
Группа: Мастера
Сообщений: 663
Репутация: 1253
Награды: 3
Статус: Offline
jaZZZ уррррррааааааааа собрат лазо 106к2 в остановке от тебя но когда дома а так в минске, если что обращайся чем смогу тем помогу.

Don't confuse my personality with my attitude. My personality is who I am. My attitude depends on who you are.
 
MegaTomДата: Вторник, 17.08.2010, 01:08 | Сообщение # 59
Группа: Мастера
Сообщений: 568
Репутация: 659
Награды: 0
Статус: Offline
jaZZZ, приветствую влившихся smile обращайся - поможем


Моя визитная карточка
 
jaZZZДата: Вторник, 17.08.2010, 21:37 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Alex-454 Лазо 123, прям напротив таможни, обязательно обращусь....
Прикольненько, а я думал, что в Витебске один такой clap


Сейчас модно говорить и писать “креведко”, ”блондинко”, и уже мало кто помнит, что “Морозко” - это реальный сказочный персонаж, а не погодко.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Клубы, кружки моделистов » Белорусский Модельный Клуб (Моделисты из Беларуси! Соединяемся!)
Поиск: