Понедельник, 13.05.2024, 01:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Ливреи Mitsubishi Lancer Evolution IX. (Прошу помощи)
Ливреи Mitsubishi Lancer Evolution IX.
squirrelfishДата: Суббота, 21.01.2012, 23:13 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 3206
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые моделисты.

Хочу сделать перекрас разверток модели Mitsubishi Lancer Evolution IX Rally Japan 2007 с сайта Epson'a. Эти развертки меня в своё время подкупили своей простотой и быстротой сборки. Проблема в том, чтобы найти текстуру из какой-нибудь гонки типа CMR Dirt, NFS, Forza Motorsport и тому подобное. Требования к текстуре очень жёсткие. Во-первых, машина должна быть "реальной", участвовавшей в настоящем ралли, неважно какой страны. Во-вторых, машина должна быть именно Evo IX, то есть текстура с Импрезы или даже с Эво 10 или Эво 7 не прокатят, хочется достоверности. Сам я не большой любитель компьютерных игр, поэтому прошу помощи. Из 2-го Дёрта я все 4 кастомные текстуры уже использовал: три готовы, четвёртая в работе. Единственная достоверная текстура из Дёрта первого той же команды Раллиарт, что и на исходных развертках, повторяться не хочется. Поиск в гугле ничего не дал. Нашёл официальный форум Forza Motorsport , возникли проблемы с регистрацией: логинюсь, вхожу на сайт, всё тип-топ. Но нажимаю на кнопку форума - всё, ошибка аутентификации, баста.

Если кто-то скачивал и устанавливал текстуры из гонок для Эво 9 - отзовитесь, пожалуйста.


19-я бригада подводных лодок, бухта Малый Улисс, Владивосток

Сообщение отредактировал squirrelfish - Воскресенье, 22.01.2012, 00:16
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Ливреи Mitsubishi Lancer Evolution IX. (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: