Понедельник, 13.05.2024, 06:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Баны на сайте (Modeller)
Баны на сайте
SiebenДата: Пятница, 30.03.2012, 05:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Не секрет что этот сайт был создан не моделистом, и как выяснялось на протяжении всего времени не для моделистов а с одной лишь целью барышничества и типа тонкого стёба над всеми кто на нём находится......

В свете появления на сайте большого спонсора программы, всё выше сказанное получило ещё большее развитие, и на радость администрации сайта, на пользователей теперь можно совершенно забить большой и толстый по полной программе.

И так баны присуждаются за:

Не удобные вопросы спонсору по совершенно отвлечённой и не понятно вообще о чём теме?
http://only-paper.ru/forum/72-10768-275084-16-1327858761

Минусование спонсора за воровство разработок.
http://only-paper.ru/forum/72-10768-280683-16-1329646681

И "все могут копировать инфу на халяву с форумов и печатать себе журналы".
http://only-paper.ru/forum/3-11281-1

На вопрос разобраться в данном вопросе в ответ полный игнор.

Уважаемый only-paper тут тоже будем игнорировать?

Тему затирать пожалуйста не надо, продублировать её по другим форумам можно без проблем.

В ваших же интересах разобраться в данном вопросе самым скорейшим образом.


Modeller
 
lenceДата: Пятница, 30.03.2012, 05:53 | Сообщение # 2
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Sieben)
Не секрет что этот сайт был создан не моделистом, и как выяснялось на протяжении всего времени не для моделистов а с одной лишь целью барышничества и типа тонкого стёба над всеми кто на нём находится......

Перегнул. Имея личную неприязнь к конкретному человеку, не надо всех остальных поливать дерьмом. Тебя это не красит ни в коей мере.
 
VargonДата: Пятница, 30.03.2012, 06:02 | Сообщение # 3
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Sieben,

А в чём суть претензии? only-paper хозяин сайта и его право какой будет сайт. Вы хотите сказать, что сайт не модельный и не для моделистов. Тогда кто все эти люди которые постоянно находятся здесь?
На счёт банов. Баны это уже крайняя мера когда пользователь несмотря на просьбы и предупреждения пытается гнуть своё, и баню в основном я, так что по банам можете предъявить счёт мне. Просто вы пытаетсь создать резонанс, но после всем известного холивара на форуме, большего резонанса уже не будет. Личные симпатии и антипатии выявляйте в приватных разговорах со своим оппонентом. А вот, за создание ещё одного аккаунта в обход бана, можно получить бан пожизненный, несмотря на всё моё уважение к вам, как к моделисту и разработчику, я различий делать ни для кого не буду. Этот логин будет забанен, дождитесь окончания бана на основном аккаунте, не нарушайте правил.


Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
СеренькийДата: Пятница, 30.03.2012, 06:29 | Сообщение # 4
Группа: Опытные
Сообщений: 3491
Репутация: 494
Награды: 0
Статус: Offline
Modeller он же Sieben? Или наоборот?
 
VargonДата: Пятница, 30.03.2012, 06:31 | Сообщение # 5
Безумству храбрых – венки со скидкой!
Группа: Модератор
Сообщений: 1213
Репутация: 282
Награды: 0
Статус: Offline
Тема закрыта

Requiescat in pace. Amen
Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суицидальной форме!
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Баны на сайте (Modeller)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: