Пятница, 29.03.2024, 02:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Цветовая гамма Морского флота США
Цветовая гамма Морского флота США
kosakovitch2011Дата: Четверг, 02.01.2014, 08:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Если кому надо из разработчиков американских кораблей, могу дать ссылку где есть образцы цветовой гаммы флота США--- в основном цвета 41-43 годов
сайт о РТ(Элко)
 
katelaraДата: Среда, 15.01.2014, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощенья, тут такая ситуация. Я связался с самим Тарасом(Визуал спайсер) для того чтобы купить на его сайте выкройку Lamborghini Aventador. Оплатить можно с помощью системы PayPal или карточкой Visa mater card american express или discover. У меня ни 1 карточки нет,у ближайших родственников тоже.Скажите пожалуйста,я в этих делах не шарю,можно пожалуйста кто-нибудь через себя закажит ,а я ему предварительно скину деньги на мобильный телефон и пришлю фото чека.Там копейки получаются,что то типа 75 рублей. В итоге и я безумно рад, и у вас так скажем '' на халяву'' ламборгини есть) Помогите пожалуйста , мне нужна именно эта модель так как я считаю что у него выкройки приближенные к реальности. Я работаю над курсовой работой и собранная модель автомобиля мне очень нужна.

ciscoccna http://www.ciscoccna.us brain dumps brain dumps
 
kosakovitch2011Дата: Четверг, 16.01.2014, 08:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
увы я старомоден ,плачу наличкой(что позволяет избегать многих проблем)
 
AlexxDДата: Четверг, 16.01.2014, 18:15 | Сообщение # 4
Группа: Новостной редактор
Сообщений: 574
Репутация: 684
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата katelara ()
Прошу прощенья, тут такая ситуация. Я связался с самим Тарасом...

Интересно, каким боком тут ВМФ США? smile
Похоже в Пакистане напряженка с картами smile Могу попробовать помочь такому горю, стучи в личку.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Цветовая гамма Морского флота США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: