Понедельник, 20.05.2024, 10:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Российские железные дороги (Модели поездов)
Российские железные дороги
tenguДата: Пятница, 18.06.2010, 04:51 | Сообщение # 76
Группа: Опытные
Сообщений: 880
Репутация: 122
Награды: 0
Статус: Offline
вот здесь ссылка на модель ж-д платформы http://www.kartonbau.de/wbb2/thread.php?threadid=12772

С уважением Алексей
 
h153btДата: Суббота, 19.06.2010, 06:46 | Сообщение # 77
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
tengu, I must make a few detailed parts, and I show progress

Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
h153btДата: Понедельник, 12.07.2010, 07:29 | Сообщение # 78
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Вот, прикупил себе вагончик, решил похвастаться.

Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
RobototehnikДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:31 | Сообщение # 79
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
h153bt, Классный вагончик! Через интернет или в могазе? У меня тоже наборчик простенький Пико с детства сохранился, паровоз никакой, да и рельс бы подкупил....


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
h153btДата: Вторник, 13.07.2010, 02:59 | Сообщение # 80
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Купил у себя в Мурманске в компьютерном магазине. Видимо хозяин магазина- фанат энтого дела, поскольку торгует этим, скажем прямо, не профильным товаром. Правда завозит редко, где- то раза два в год. Оно и понятно- игрушки уж больно дорогие и никто в очередь за ними не выстраивается. Хотя товар с прилавка медленно но верно исчезает, стало быть не один я такой дурак во всей мурманской области.
А у тебя, Robototehnik, какая дорога (в смысле рельсы) и какой масштаб? Локомотивы продаются практически все, но на аукционе можно взять б-ушные во вполне приличном состоянии значительно дешевле.


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
сахарДата: Вторник, 13.07.2010, 05:57 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
Тоже очень радею к ентому делу!
Вот тож прикупил по случаю.
 
h153btДата: Среда, 14.07.2010, 03:31 | Сообщение # 82
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
сахар, Изумительно! Пассажирский состав особенно хорош!. А полувагон и цистерна, это что за чудо? Пико? Я видал их вагоны с советскими обозначениями, но их увели у меня из- под носа, пока ждал зарплату sad

Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
сахарДата: Среда, 14.07.2010, 04:27 | Сообщение # 83
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
Грузовые вагоны это какое то наше частное предприятие, что то типа " Моделена". Точно уже не помню,
помню только что дорогие. Ещё много отечественных автомобилей было в продаже, успел себе только Газ-51
бензовоз купить в 87 масштабе.
 
h153btДата: Четверг, 15.07.2010, 05:57 | Сообщение # 84
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
сахар, А цены на автомобили не помнишь? Я смотрел на аукциона- там цены на модели отечественных авто в НО кусаются.

Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
сахарДата: Четверг, 15.07.2010, 06:08 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
Свой Газон 2 примерно года назад покупал за 600 рябчиков.
 
RobototehnikДата: Четверг, 15.07.2010, 16:25 | Сообщение # 86
Группа: Разработчики
Сообщений: 2251
Репутация: 1769
Награды: 2
Статус: Offline
h153bt, У меня в 87 масштабе. Только одно кольцо паровоз и два пассажирских вагона. Подарили где-то 25 лет назад на новый год smile Счастью не было предела. Но всю жизнь хотел припрямых участков, стрелок, паровозов и вагонов happy


МОИ МОДЕЛИ НА САЙТЕ
__________________________________________________
В ПРОИЗВОДСТВЕ:
Много чего
 
h153btДата: Пятница, 16.07.2010, 04:14 | Сообщение # 87
Группа: Опытные
Сообщений: 980
Репутация: 152
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата сахар ()
Свой Газон 2 примерно года назад покупал за 600 рябчиков.

Ну да, так оно примерно и сейчас wink
Цитата Robototehnik ()
Счастью не было предела. Но всю жизнь хотел припрямых участков, стрелок, паровозов и вагонов

Как мне это всё знакомо biggrin Дорога в детстве была куплена в Москве в Детском мире. Папа купил мне набор с одной стрелкой, тупиком, паровозом и двумя пассажирскими вагонами. Ещё был куплен набор в пластиковом блистере состоящий из трёх пародий на грузовые вагоны. Счастью не было придела. А ещё в коробке с набором был небольшой постер с изображениями продукции PTKO tongue Как я хотел, хотябы чего- нибыдь из этого. Но, к сожалению на расширение дороги я получил отказ. В москве я бывал с родителями только два раза в год проездом, а в моём горячо любимом Североморске, как и в Мурманске купить не то, что дополнительные элементы, а даже простенькие наборы было не реально. Совдепия... А ведь в те времена всё это стоило, не то, что бы копейки, но и не так уж и дорого. В общем детская душа была обманута, а душу обманывать нельзя, она всё равно будет просить то, что ей хочется... Говоря короче- в детстве не наигрался...


Всё пропьём, но флот не опозорим!
 
сахарДата: Пятница, 16.07.2010, 06:58 | Сообщение # 88
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
Мы все наверное в детстве не наигрались. А мой первый набор ж.д ( хорошей) PIKO, помню купили в Москве, в
магазине " Лейпциг ". Очень был рад! smile Зато сейчас, такои выбор отличнейшего жедезнодорожного разнообразия,
что слюной давишся. Среди них уже большой выбор отечественных едениц подвижного состава.
 
ИскательДата: Пятница, 16.07.2010, 15:00 | Сообщение # 89
Группа: Опытные
Сообщений: 964
Репутация: 462
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (сахар)
Среди них уже большой выбор отечественных едениц подвижного состава.

Вопрос к гуру: ЭР-2 в 1:87 с движком реально найти?


Давно лишённый признаков туризма
Я гуляю по Европе, будто призрак коммунизма
Do what thou wilt.
 
сахарДата: Суббота, 17.07.2010, 00:15 | Сообщение # 90
Группа: Мастера
Сообщений: 598
Репутация: 4084
Награды: 1
Статус: Offline
Вообще сам не встречал, или не заметил. Но знаю, что частники много чего делают, попробуйте заглянуть на их сайт.
Единственное встречал эту электричку на выставке ж. д. транспорта в москве, но это была авторская работа.
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Российские железные дороги (Модели поездов)
Поиск: