[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Лазерная резка (Моё мнение)

Лазерная резка
BoatsmanokДата: Пятница, 29.04.2016, 22:04 | Сообщение # 31
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Boyanist ()
Смотрим на пластиковых моделистов и ужасаемся! Если ты собрал модель из коробки, без травления, кучи мелочей из смолы и т.п. "афтермаркета" то твою модель будут смотреть в лучшем случае как иллюстрацию качества литья. Моветон это в пластиковом моделизме. Так что...

Качественно собранная и покрашеная "искоробочная" модель эсминца на ЧР этого года получила весьма немного баллов. На диплом только...

Лавка старого джедая
Паровая яхта "Александрия"
Разрабатывается клипер "Забияка" подзаброшенная "Россия"
Завершены"Жемчуг","Кореец"

ТЕМНЫЙ_АНГЕЛДата: Среда, 11.05.2016, 17:10 | Сообщение # 32
Награды: 0
Статус: Offline
хочу сделать одну модель на лазерной резке. Уже несколько месяцев откладываю. Но на днях загорелся снова, уже даже нашел где буду делать резку. (Уже начал проект на компе, чертежей куча (повезло найти))
Ценители лазерной резкие будут, так как не у всем есть много времени, а модельки строить из картона хочется.

модели:
Авиация: И-5
Военная техника: ГАЗ-ММ
Оружие: Пулемёт Максим

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Лазерная резка (Моё мнение)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus