[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 4 из 7«1234567»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Электронное издательство в России за и против... (А также тематика, масштабы, приемлимые цены и т.д....)

Электронное издательство в России за и против...
redstarsДата: Четверг, 15.09.2016, 01:44 | Сообщение # 46
Награды: 0
Статус: Offline
Ну зачем так всё мрачно...Крыша, срубить бабла на разработчиках smile ...
Если Вы конкретно обо мне- то я тоже проектирую и разворачиваю модели, а не тупой качок в спортивках....
У нас три человека разрабатывают и разворачивают модели, один тест - сборщик (может ещё кто захочет) и фотограф - оформитель. Праздных людей-балласта нет и не планируется.
Деньги от разработок пойдут не нам в карман, а на развитие спортивно-технического клуба.
С уважением, Андрей.

тест моделей из бумаги

redstarsДата: Четверг, 15.09.2016, 01:45 | Сообщение # 47
Сторонним разработчикам будем оплачивать работу проделанную в полном объеме.

тест моделей из бумаги

ModellerДата: Четверг, 15.09.2016, 02:34 | Сообщение # 48
Награды: 1
Весьма интересно. Это же таки всё меняет.... Сразу сказал бы.

Как же вы задолбали. Народ получил, подачку, остальное принадлежит спруту, с мониторингом сетей, и гашением конкурентов. Подозреваю планируется такой план событий redstars. Ну, ну....

Это как бы....рядовой программист Microsoft то же не Бил Гейтс понятное дело, но много вас таких.... ещё и сюда лезете.....

3DMax
3D фотограмметрия

Сообщение отредактировал Modeller - Четверг, 15.09.2016, 02:50

МаксАртДата: Четверг, 15.09.2016, 02:57 | Сообщение # 49
Награды: 12
Цитата Modeller ()
Могу привести свой пример

Ты зародил смуту в моей душе! biggrin

Короче: надо пробовать и рассказать о результатах, думаю всем интересно! smile

В разработке: Ми-28Н
Визитка
Мои модели на Яндекс.Диске.

ModellerДата: Четверг, 15.09.2016, 03:05 | Сообщение # 50
biggrin biggrin МаксАрт, ты понимаешь это был минимум. Причём тогда это был не супер навороченная система Pay Pal. И не супер та модель. Не авиация или флот. Есть как бы резон.

3DMax
3D фотограмметрия

armiboДата: Четверг, 15.09.2016, 03:20 | Сообщение # 51
Награды: 2
Как только начнешь получать деньги за любимое хобби - так оно сразу же превратится в нудную работу sad

irДата: Четверг, 15.09.2016, 03:57 | Сообщение # 52
armibo, когда другой работы нет ,то это не нудно

mittraДата: Четверг, 15.09.2016, 03:57 | Сообщение # 53
Цитата armibo ()
Как только начнешь получать деньги за любимое хобби - так оно сразу же превратится в нудную работу sad

Вот прям в точку! Мне раньше нравилось с компами возиться... А сейчас, э-э-э-э воротит...
Пока ставишь себе задачи сам - любимое дело. Как только появляется человек, который ставит тебе задачи - затрахиваешься так...

Цитата redstars ()
Деньги от разработок пойдут не нам в карман, а на развитие спортивно-технического клуба.

Это конечно благородно, и все такое... Но кому-какое дело? Без обид, но хоть мороженное себе покупайте...

Направления, масштабы...
50-й масштаб. Я понимаю, что убиваете 2-х зайцев. И на модели немного денег заработали (без иронии) и дети в клубе соберут. Это как бы, как вы, Андрей, себе представляете (ИМХО). А для большинства моделистов - 50-й мсштаб это слишком мало детализации. Модель слишком простая или слишком большой объем доработок (сравнимый с разработкой модели). Сомневаюсь, что вызовет интерес.
В то же время, из "большого" масштаба гораздо проще сделать модель в меньшем масштабе. Куча примеров, и на этом сайте в том числе. ИМХО надо ориентироваться на масштабы, стандартные для бумаги 1/33, 1/25, 1/200.
Опять же имея разработку в большом масштабе разработчику проще ее упростить для более мелкого масштаба (до определенных пределов конечно).

Визитка

BadRobotДата: Четверг, 15.09.2016, 03:57 | Сообщение # 54
Цитата armibo ()
Как только начнешь получать деньги за любимое хобби - так оно сразу же превратится в нудную работу

Не, неправда. Более 10 лет проектировал пластиковые модели. Каждый день был открытием. Новые технологии, которые приходят с невероятной скоростью. Лазер, 3D печать. АБС, порошок, полимер. Соответственно и новые программы.
Но у меня другой вопрос. Точьно на проектировании бумажных моделей не заработать, как пишет МаксАрт?
У меня меркантильный интерес к бумажному проектированию. Да. Но мне это больше нравиться, чем делать платные 3D модели, которые хорошо продаются.

ModellerДата: Четверг, 15.09.2016, 04:00 | Сообщение # 55
BadRobot, Без обид но прочитай мои сообщения. Если оставить в звене таких как тс ты точно не заработаешь. У него на твоём труде будет больше. Если не быть ослами и не выкидывать работы других людей в сеть. то вот это будет хорошо. Причём они понарасскажут вам сказок. Не плохо хочет пристроиться.

P.S. Причём кто бы вы думали покупал больше моделей? Русские.....

3DMax
3D фотограмметрия

Сообщение отредактировал Modeller - Четверг, 15.09.2016, 04:10

BadRobotДата: Четверг, 15.09.2016, 04:10 | Сообщение # 56
Modeller, да уж какие обиды smile Просто написать, извините ребята, но проектирование дивана принесёт мне денег, а вот это, что требует навыков в разы... мы клуб мазохистов, прикрывающихся высокой идеей biggrin

ModellerДата: Четверг, 15.09.2016, 04:19 | Сообщение # 57
BadRobot, Про мазохистов это верно.

С магазином это можно сделать и здесь Я не тяну на себя одеяло. Абсолютно. И вопрос. Есть ли работы которые всё равно бы отдали бесплатно, но в этот раз организовать под продажу, Или под продажу но не жалко что называется. Потому что тогда я на это дело подзабил, но сайт планировал именно в таком русле а ля Ёкардмоделей. Может Онлик чего предложит. Двойной стандарт, ну а что делать. А то вон ... о России думают...хотят что то хорошее сделать biggrin

3DMax
3D фотограмметрия

Сообщение отредактировал Modeller - Четверг, 15.09.2016, 04:26

irДата: Четверг, 15.09.2016, 04:32 | Сообщение # 58
собсно говоря ,а что мешает в разделе купи-продай помещать объяву продам Е- модель.тем более тут же и оценить уровень разработки можно. и зачем спец сайт?

HydraДата: Четверг, 15.09.2016, 05:28 | Сообщение # 59
Цитата BadRobot ()
Но у меня другой вопрос. Точно на проектировании бумажных моделей не заработать, как пишет МаксАрт?

Смотря что вкладывать в понятие заработаешь. Если относительно нуля, то таки да, можно, biggrin вон тут и 120 долларам в месяц рады по уши.
Ну а так.. это скорее приятный бонус к хобби, основным родом деятельности это не стоит делать. Лично по мне, думаю свои знания и навыки можно бы конвертировать в дензнаки более прибыльно, но хобби оно приносит больше не материального.

irДата: Четверг, 15.09.2016, 05:34 | Сообщение # 60
Цитата Hydra ()
вон тут и 120 долларам в месяц рады по уши

не надо забывать ,что не все живут в крупных городах и имеют возможность менять работу как носки. и сотка баксов лишней не бывает.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Электронное издательство в России за и против... (А также тематика, масштабы, приемлимые цены и т.д....)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus