[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Webmoney (YG-Model и Webmoney)

Webmoney
SCHДата: Пятница, 23.02.2018, 02:50 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата из статьи по ссылке:
"Потому что в Украине PayPal появится не скоро. А многим украинцам PP нужен уже сегодня."

Всё это читать, по меньшей мере странно! До апреля 2011 года у меня был прямой украинский аккаунт, без всяких левых VPN-ов и эстонского резидентства.
Видимо после вступления "до Европы" в PayPal решили не рисковать и сделали ноги. Это единственное логичное объяснение, почему его сейчас у вас нет.

1/250: Historic steam Tugboat; Schnellboot Klasse 148; THV Vectis; 17-m Fischkutter;
1/33: Fokker E.V;
1/24: Minardi M02; McLaren MP 4-4;

SCHДата: Пятница, 23.02.2018, 03:01 | Сообщение # 17
Цитата Zakhar ()
Рекомендую,не рекомендую, но это единственный способ перекинуть деньги не выходя из дома

Не согласен. Симпатичная девочка сообщила мне по Вайберу номер своей мультивалютной карты Мастеркард. Через карту Тиньков-банка (тоже Мастеркард) спокойно, без комиссии, перевёл необходимую сумму в USD. Курс обмена, чуть выше курса Центробанка, но значительно ниже обменного курса PayPal. Всё это заняло примерно две минуты.

1/250: Historic steam Tugboat; Schnellboot Klasse 148; THV Vectis; 17-m Fischkutter;

ShorrCanДата: Пятница, 23.02.2018, 03:02 | Сообщение # 18
Издатель
Цитата SCH ()
мой коммент конечно потрут, но система пайсенд работает.

Мы только за неделю поняли, чем вообще переводить деньги. Притом с регионов Вестерн частично работает,
с Москвы категорически нет.

Цитата SCH ()
Видимо после вступления "до Европы" в PayPal решили не рисковать и сделали ноги.
Это единственное логичное объяснение, почему его сейчас у вас нет.

В 2013-м его уже не было. В 2014-м сделал себе карту Банк оф Америка, для проплат с США (не для бумаги).
А по поводу логики - у нас её действительно мало. И всё идёт к тому, что скоро на каштанах развесят многих
из тех, кто пришел к власти в 2014-м. И президентом станет Аваков, если я его конечно уговорю)))

Издательство ЮГ-модел
магазин: https://yg-model.prom.ua
почта: yurygeraskin@gmail.com

SCHДата: Пятница, 23.02.2018, 03:14 | Сообщение # 19
Ну, вот. Деньги уже дошли.

SCHДата: Пятница, 23.02.2018, 03:22 | Сообщение # 20
Цитата ShorrCan ()
Притом с регионов Вестерн частично работает,
с Москвы категорически нет.

Вестерн отпугнул, ещё со времён, когда в Латинской Америке работал. Шизанутая комиссия для мелких сумм....очереди....не все купюры берут. Трэш настоящий...

belikДата: Пятница, 23.02.2018, 05:41 | Сообщение # 21
Награды: 2
Вчера оплачивал в $ Вестерном из Воронежской обл. в Черкассы (хотя думаю без разницы регион).
Комиссия 1% от суммы перевода. Курс 57,74 получился. На 1 руб больше чем ЦБ.

Тот, что в центре, это я.
Мы не ищем лёгких путей.
Да пребудет с Вами СИЛА.
Отец Героин. Нас уже немного больше.

SCHДата: Пятница, 23.02.2018, 06:13 | Сообщение # 22
Цитата belik ()
Комиссия 1% от суммы перевода.

В 99-м из Колумбии в Россию и Украину, при переводе от 1000 до 2500 USD комиссия была 4%. А при переводе менее тысячи, вообще что-то космическое... Могу конечно ошибаться, но не сильно...

Для сравнения, при переводе с карты на карту через Тиньков, комиссии нет совсем, курс 57,1. Переводил сегодня. И самое главное, не надо никуда бежать, можно с телефона перевести.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Webmoney (YG-Model и Webmoney)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus