Пятница, 29.03.2024, 02:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Вопрос по МиГ-29 Design Models (прошу помощи)
Вопрос по МиГ-29 Design Models
ShorrCanДата: Пятница, 09.03.2018, 05:31 | Сообщение # 46
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Кто пытался купить? )))))
 
ВВСДата: Пятница, 09.03.2018, 15:28 | Сообщение # 47
Группа: Опытные
Сообщений: 1077
Репутация: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата lexa210 ()
" Попытка купить Як-1Б у Хала для печати здесь уткнулась в цену 15000 долларов США за файлы."

Да жлоб он этот Халинский. Причем его по качеству разработак и печати давно уже догнали другие издательства. Остались только понты и скудный ассортимент.
 
археологДата: Пятница, 09.03.2018, 16:26 | Сообщение # 48
Группа: Мастера
Сообщений: 1404
Репутация: 3710
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ВВС ()
Причем его по качеству разработак и печати давно уже догнали другие издательства.

Не правда.Такой графики нет не у кого.Качественный и реалистичный окрас-половина успеха.
 
ShorrCanДата: Пятница, 09.03.2018, 16:57 | Сообщение # 49
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата tolichek75 ()
Model-hobby ни разу не хуже

Если не лучше.
 
spektor777Дата: Пятница, 09.03.2018, 17:24 | Сообщение # 50
Группа: Опытные
Сообщений: 1903
Репутация: 342
Награды: 0
Статус: Offline
При таких ценниках у Хала стоит новый МиГ брать, на уровне старого цена будет всё равно)))
Зависит от конкретной модели. Возьмём Модел Хобби. Если Шиден и у Хала и у Фучека вышел нормально (но Хал таки точнее), то выбирая Кi-61 лучше взять Хала. Как старого, так и нового.
 
ShorrCanДата: Пятница, 09.03.2018, 17:32 | Сообщение # 51
Издатель
Группа: Опытные
Сообщений: 3125
Репутация: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата spektor777 ()
При таких ценниках у Хала стоит новый МиГ брать, на уровне старого цена будет всё равно)))

Такого рода ценник - это космос. Издательства часто меняются ненужными моделями, и цена при
обмене 300-1500 долл (верхняя цифра это крупные корабли). Самая большая цифра, которую я слышал,
это 6000. Это был мега-корабль класса линкора очень известного разработчика.
15000 за мелкий самолёт это смешно.
 
VILKASДата: Вторник, 13.03.2018, 04:49 | Сообщение # 52
Группа: Опытные
Сообщений: 543
Репутация: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата SCH ()
Ни коим образом не ставил себе цели задеть или обидеть. Но вот как сказать.... У Юрия есть смелая перспективная идея. Он готов нести материальные и нематериальные затраты по её воплощению. В этом формате навязывание чужого мнения с тоном явного превосходства, совершенно точно не уместно. Просто глаз режет...

Не из за тебя одново удалил. Может быть ты прав, переборщил немножко, но скажу так, он издатель, а мы клиенты и должны висказать своё мнение. И может с нашего места лутче видно. С моеи стороны хотелось попросту советами помочь ему заработать репутацыю, так как теперь у его журнала, на западе бытует мнение о простом качестве краски и бумаги. Но если он нехочет прислушатса, так ето его дело, я как покупатель могу и у других купить, тем более, что те другие идут по верному пути и знают как делать бизнес на моделях... А Юрий с однои стороны делает хорошо что поменял краску и бумагу, хотя и забыл у себя на обложках ето выделить яркими буквами, с другои стороны печатает хотя и неплохие модели но с средним окрасом непонимая что ето многих моделистов уводят к конкурентам.
Насчёт МиГ-29... Он СОМНЕВАЕТСЯ что ето откупится... Откупится да ещё как, если зделать целую ветку двацать девятых, с разными перекрасами и модификацыями, но чтобы модель была на уровне Design, так как Halinski слишком сложны и дорогои( 69-80е ). Короче, я больше небуду давать советы где меня непросят, пусть человек делает сам как хочет, так как скажу откровено, единственя модель у "юг-модель" которую я на сегодняшни день хотел бы приобрести, ето YF-23. Но... Без лазернои резки и фонаря??? Ну без резки ешё можна по старинке, но без фонаря, простите, жачем мне она нужна...
Так что свои "флуд" я заканчиваю...
Кстате, если что, тоже никого нехотел обидеть, а если обидел, извиняюсь...
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Вопрос по МиГ-29 Design Models (прошу помощи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: