Пятница, 29.03.2024, 19:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Помогите найти модели машин (Не могу найти хорошие модели хороших машин)
Помогите найти модели машин
ВиталяДата: Четверг, 25.04.2019, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Опытные
Сообщений: 113
Репутация: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Надеюсь, форум еще не умер и мне тут смогут помочь.
Я довольно давно занимался моделированием, но сейчас решил вспомнить былые времена и попробовать собрать что-то заново. Можете помочь (подсказать?), есть ли модели этих машин с высокой детализацией? С внутрянкой, желательно двигателем и тд? Машины примерно такие: Cobra Shelby, Wolksvagen transporter (microbus тоже), Impala 69, 1980 Phillips Berlina Corvette, 1937 Ford Model 74, challenger 69, 1964 Chevrolet Corvair, Chevrolet Chevelle, Fiat 127, 1961 Dodge Lancer, 1971 Chevrolet Vega, 1936 Chevrolet Master Deluxe, Ford Mustang 68, Corvette 68, Eldorado Caddy 76, Volkswagen 1600 68 (блин, 68 был богат на красивые машины) и что-то из этой эпохи/в этом духе?
Скиньте, пожалуйста, если у вас где-то есть ссылки на такую красоту, а с меня топик в мастерской через недельку)
Всем спасибо.


Моя визитка
 
squirrelfishДата: Четверг, 25.04.2019, 23:44 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 3196
Награды: 1
Статус: Offline
Виталя, вас в гугле забанили? Почему за вас кто-то что-то должен искать?
Есть же на форуме кнопка "Поиск", вбиваете туда искомое название и жмёте Поиск.

И еще есть Гугол, великий и ужасный. Туда тоже вбиваете название колымаги + слово papercraft, если выкройки есть, они обязательно найдутся. Если не нашлись - значит их нету.
Да, фольксваген правильно пишется Volkswagen, народный автомобиль. Если напишите название неправильно в поисковой строке, рискуете ничего не найти.
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5568149.png (186.0 Kb)


19-я бригада подводных лодок, бухта Малый Улисс, Владивосток

Сообщение отредактировал squirrelfish - Пятница, 26.04.2019, 00:06
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Помогите найти модели машин (Не могу найти хорошие модели хороших машин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: