Воскресенье, 19.05.2024, 20:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Прошу помощи... (Я новичок... Хочу узнать.....)
Прошу помощи...
CiriusДата: Вторник, 18.01.2011, 02:52 | Сообщение # 736
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте все. Мне нужна модель парусника не сильно сложного и достаточно эффектного.Заранее благодарен

Интернет как и смерть - забирает только лучших
 
lenceДата: Вторник, 18.01.2011, 04:05 | Сообщение # 737
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Eddy ()
Не ужели ни у кого ссылочки на приличный Урал (кунг )не найдется ??

наверное потому, что таковых не существует. Всё что есть, либо доводить до ума эти, либо делать самому с нуля. Лучшего нет. Разработки модели УРАЛа вроде как ведуться, даже нашими форумчанами, но на сегодняшний день кроме этого примитива ничего нет.
 
EddyДата: Вторник, 18.01.2011, 14:00 | Сообщение # 738
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ, а то я все облазил,ни где нарыть не смог именно того что мне надо.Есть либо под покраску,либо не доработанные либо еще хуже.+ко всему у нас тут достать что либо для подобных дел т.е краску,нужный клей и т.д,-гиблое дело.А насчет аналогичного Камаза тоже нет информации?И в какой конкретно теме смотреть за разработкой Урала хотелось бы активно по участвовать! smile

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
EddyДата: Вторник, 18.01.2011, 14:03 | Сообщение # 739
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Кстати у меня есть еще парочка Уралов которых тут нет только я не знаю как выложить выкройки сюда чтоб их доработали немного!

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
lenceДата: Вторник, 18.01.2011, 17:46 | Сообщение # 740
Группа: Мастера
Сообщений: 1621
Репутация: 1080
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Eddy ()
в какой конкретно теме смотреть за разработкой Урала

там всё затихло, и автор пропал. Ещё видел пару коментов о том, что люди УРАЛ планируют делать, но....
А вот КАМАЗы , кунг можно самому накрайняк смастерить.

Блин, я УРАЛ уже года два жду, да видно ждать ещё долго. Хотелось бы уровня КРАЗа от Реновы или ЗиЛ 157 от Орлика. Сам даже начал делать, правда с помощью линейки и карандаша, процесс длится долго, но другого выхода я не вижу biggrin Ну очень хочется.
 
EddyДата: Среда, 19.01.2011, 04:32 | Сообщение # 741
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Все то,что вы уважаемый мне показали как и вам в том числе не особо подходит.Мне тоже хотелось бы увидеть Урал в раскладе от Орлика или Реновы,что качество что деталировка в сравнение не идет,а вот самому как ни карпел в фотошопе и.т.д особо ничего не вышло.Мне очень хочется хоть убейся видеть Камаз и Урал в камуфляже,но дело видимо гиблое,потому как ни кто не берется за это!И как сюда добавить развертку,что то не выходит я новичок тут. beer

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Dima1998Дата: Среда, 19.01.2011, 04:51 | Сообщение # 742
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане случайно не знаете, что означают эти знаки наткнулся в журнале:








Сообщение отредактировал Dima1998 - Среда, 19.01.2011, 04:53
 
Stan-81bДата: Среда, 19.01.2011, 15:52 | Сообщение # 743
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Господа оружейники! Я тут новенький и особо не разбираюсь в вышеизложенном, но спешу обратиться к Вам с просьбой, а именно прошу поделиться чертежем или габаритными размерами магазина на 30 патронов к автоматической вентовке АР-15 или Кольт М4А1. желательно с размерами подователя и пружины. Инет весь перерыл, но нашел только общее описание данных аппаратов смерти. да еще может у кого есть УСМ к данным приспособлениям контроля рождаймости? Ну и еще одно: подскажите какой лучше шпаклевкой косяки убирать с оружейного муляжа?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

З.Ы. ради одного вопроса тему не стал создавать и сразу прошу прощение у хозяина топика.

 
EddyДата: Четверг, 20.01.2011, 01:33 | Сообщение # 744
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста,есть ли тут на сайте некая тема в которой было бы выложено некое количество готовых разверток различных моделей.Я собираю разные модели,в основном советских военных грузовиков и колесной техники и.т.д если у кого есть поделитесь пожалуйста,заранее спасибо! smile

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
XDiemДата: Пятница, 21.01.2011, 00:24 | Сообщение # 745
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
Dima1998, 1,4 и последний - согнуть;
3 - скрутить в трубочку ну или просто скрутить
2,5 - придать определенную форму(например как на пиктограмме)
6 - без понятий, но думаю тоже что-то со сгибанием связанное.
Eddy, по-порядку:
1. файлы на сайт могут выкладывать журналисты - раз, новостной редактор - два, модератор - три, админ - четыре. Вот тут это как раз было описано.
2. Насчет уралов, ДимЛабс вроде пробегает тут иногда, думаю стоит чиркнуть ему в личку, да и я обещался давным давно смастырить, да мне кабина не понравилась, поэтому не делал.
3. Такая тема есть и называется "поиск моделей", там и стоит писать просьбы о различных моделька, но сначала рекомендую порыться в соответствующем разделе на главной - там много интересного wink


xdiem.blogspot.com
 
EddyДата: Пятница, 21.01.2011, 00:44 | Сообщение # 746
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
Спасибо за пояснение,теперь все ясно,а то я тут недавно еще не везде успел побывать всего в достатке вроде,а вот с некоторыми моделями облом,-Урал и Камаз явный тому пример.На главной по моделям все вроде просмотрел,где что можно было скачал себе,что приглянулось.На данный момент пытаюсь в шопе переделать один из вариантов некого Урала скачанного мной неизвестно откуда,пытаюсь закамуфлировать развертки,хотелось бы именно такой вариант!Если будет что по этой теме дайте знать пожалуйста!!! smile

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
Dima1998Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:12 | Сообщение # 747
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
XDiem, спасибо большое.
 
rz6arxДата: Суббота, 22.01.2011, 05:48 | Сообщение # 748
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, есть сканы моделей, подскажите пожалуйста на какой адрес мне их можно отправить, что бы они появились на сайте.
 
EddyДата: Суббота, 22.01.2011, 07:30 | Сообщение # 749
Группа: Мастера
Сообщений: 2246
Репутация: 8996
Награды: 17
Статус: Offline
А какие сканы если не секрет на какую тематику ????? smile

визитная карточка
МОЙ КАНАЛ
https://www.youtube.com/channel/UC6NteNtZZNQZYNXIObJTbjw?view_as=subscriber
 
XDiemДата: Суббота, 22.01.2011, 07:33 | Сообщение # 750
Группа: Разработчики
Сообщений: 2939
Репутация: 378
Награды: 0
Статус: Offline
rz6arx, для начала проверьте, нет ли их на сайте.
Далее два варианта:
1.Если вы хотите разместить сканы с вашей ссылкой на архив. Заливайте на любой ФО с обязательным добавлением комментария в архив вида:

И отправляете любому из журналистов либо мне.
2. Если же хотите просто поделиться сканом, находите профиль любого активного журналиста и кидаете ему на мыло, либо мне, либо модератору или админу через форму обратной связи.

Парой постов выше это было написано, кстати.


xdiem.blogspot.com
 
Модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Основной форум » Общение » Прошу помощи... (Я новичок... Хочу узнать.....)
Поиск: