[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 10 из 10«128910
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Пе-3 (оригинал БМ №4). («Пешка», которая должна стать ферзем.)

Пе-3 (оригинал БМ №4).
golyamslonДата: Четверг, 06.02.2014, 08:50 | Сообщение # 136
Награды: 0
Статус: Offline
Здорово biggrin

Denis98RUSДата: Четверг, 06.02.2014, 19:26 | Сообщение # 137
Vasaq, создается такое впечатление,что фонарь на своем месте сидит как-то криво(со скосом назад),может быть это оптический обман в таком ракурсе фото. И еще вопрос,формер в кабине не должен быть вплотную к остеклению или расстояние быть должно? А вообще все классно! Титаническая работа,вырисовывается лидер месяца wink Молодец! Пускаю слюни,молча завидую белой завистью wink

Бумага-ключ к силе воли.

VasaqДата: Четверг, 06.02.2014, 22:55 | Сообщение # 138
Награды: 2
Статус: Online
Старался клеить ровно, наверно получилось. Может где-то мм и гульнул. Клеил ориентируясь на зеленое поле. Если делать формер в плотную, то тогда фонарь опустится еще ниже. Поэтому как он должен быть не знаю.
Я сам себе завидуя как это у меня получилось))), но результат не тот как хотелось. Когда я построю хоть одну модель как viktorrr, или Голованов, или Степаныч (Юрий) вот тогда буду удовлетворен.
Прикрепления: 8266074.jpg(104Kb)

Сообщение отредактировал Vasaq - Четверг, 06.02.2014, 22:56

VasaqДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:42 | Сообщение # 139
Награды: 2
Статус: Online
Вот и все пешка стала королевой

BorisДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:57 | Сообщение # 140
Поздравляю!!! С меня +.

Все выше, и выше, и выше.
--------------------------------------------------------------------------------

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Пе-3 (оригинал БМ №4). («Пешка», которая должна стать ферзем.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus