[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 5 из 5«12345
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ил-86 Аэрофлот СССР (масштаб 1:100)

Ил-86 Аэрофлот СССР
FlyДата: Суббота, 14.03.2015, 13:12 | Сообщение # 61
Награды: 0
Статус: Offline
rumata, добил таки, поздравляю, отличная модель. Нехилая у тебя коллекция на стене. Можно их всех поподробней отфотать? happy Пора уже тебе личную карточку делать, интересно посмотреть на все это чудо поближе. Если не ошибаюсь, самый крайний слева, на последней фото, это Ан-26? Тоже бумага? Где взял?

Я не волшебник, но я учусь!

Ил-18Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:02 | Сообщение # 62
Мои генеральные поздравления и аплодисменты!!!!
10плюсов с меня и даже вне конкурся могу дать первое место за кропотливый труд smile smile smile smile smile smile

HSE,
Ил-2, И-16, Либерейтор, Ил-18, Ил-38, He-111, Ил-102

romsasДата: Суббота, 14.03.2015, 23:12 | Сообщение # 63
Сделайте фото на стойках, но не сверху , а на одном уровне с моделью, на уровне глаз пассажиров в масштабе 1/100, и с разных ракурсов.
Будет очень интересно

rumataДата: Вторник, 17.03.2015, 05:28 | Сообщение # 64
Fly, romsas, по вашим пожеланиям

rumataДата: Вторник, 17.03.2015, 05:41 | Сообщение # 65
Fly, это ан-24рв,переделка из ан-32 и ан-30 уважаемого DI-3.переделывал bobkov,здесь на сайте есть.хорошая работа,из минусов-масштаб малость напутан

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ил-86 Аэрофлот СССР (масштаб 1:100)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus