[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 8 из 8«12678
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ан-2 от Orlik (Перекрас)

Ан-2 от Orlik
BadRobotДата: Среда, 03.01.2018, 17:45 | Сообщение # 106
Награды: 0
Статус: Offline
Ура! Хватило мудрости у кого-то убрать это убожество с главной! Считаю это и своей маленькой победой)
сахар, Щиборщ, bossnet1, и Вашей победой над убожеством и тролями рукажопыми!
Чес слово, ну руки опускаются после таких "пёрлов", и времени своего становиться жалко.
Ещё раз Ура! Рисуем дальше, всех с Новым Годом!

сахарДата: Среда, 03.01.2018, 20:37 | Сообщение # 107
Награды: 1
BadRobot, Ну вот и славно! biggrin
Я сейчас тоже, немного с вертолётом поработаю и начну тунельный распылитель ваять. Так что вы не очень спешите, чтобы мне не отстать! smile

сахарДата: Среда, 03.01.2018, 20:52 | Сообщение # 108
Награды: 1
Даже не знаю куда его использовали, по моему он универсальный был! wacko
Вот такой будет:

141005Дата: Среда, 03.01.2018, 21:59 | Сообщение # 109
Сельскохозяйственный вариант Ан-2, отличался наличием сельхозоборудования, состоящего из химбака емкостью 1400 л и туннельного распылителя для сыпучих веществ либо опрыскивателя с подкрыльевыми штангами для жидких химикатов. Для размельчения сыпучих химикатов в баке находилась мешалка с приводом от верхнего ветряка. Для работы опрыскивателя под фюзеляжем установлен насосный агрегат с ветряком.

Так что вот и наш " красный" вариант за сельхозработами. Поэтому как говориться авторам решать, какой вид подвесного оборудования сделать. Кстати можно при желании и химбак сделать
Прикрепления: 2041846.jpg(138Kb)

jack-vorobey

Сообщение отредактировал 141005 - Среда, 03.01.2018, 22:05

BadRobotДата: Четверг, 04.01.2018, 01:08 | Сообщение # 110
Цитата сахар ()
Так что вы не очень спешите, чтобы мне не отстать!

Договорились smile Вот, думаю, может в синий и вправду пассажирский салон засунуть?

П@LЫ4Дата: Четверг, 04.01.2018, 01:56 | Сообщение # 111
Цитата BadRobot ()
Вот, думаю, может в синий и вправду пассажирский салон засунуть?

У нас в Томске на аэродроме Ан - 2 было штук 40, среди них пассажирские - это как правило синие машины, красные - пож лесохрана (грузопассажирские)
желтые фюзели серые крылья - хим обработка полей и лесов (грузопассажирские) и еще был обкомовский в нем было шесть кресел повышенной комфортности, улучшенная звукоизоляция и туалет. к стати в пассажирском варианте туалет тоже был, но всегда закрытый.

Поживём - увидим,
доживём - узнаем,
выживем - учтём.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ан-2 от Orlik (Перекрас)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus