[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 8 из 9«126789»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ан-2 от Orlik (Перекрас)

Ан-2 от Orlik
сахарДата: Пятница, 22.12.2017, 03:14 | Сообщение # 106
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата BadRobot ()
сам предложил.

На том и решим, после новогодних начну, может что и получится! smile

BadRobotДата: Пятница, 22.12.2017, 03:41 | Сообщение # 107
Награды: 0
сахар, ну здорово! Тоже спрошу, это будет дополнение к модели в свободнтм доступе? Или вложим в перекрас?
У мення работа кипит biggrin
Прикрепления: 3810652.jpg(152Kb)

alexlutДата: Пятница, 22.12.2017, 03:45 | Сообщение # 108
BadRobot, дык поэт Заболоцкий чо сказал? А мне, лодырю, знаешь как прям вот чудесно других трудолюбию учить, прикрываясь классиками biggrin

Кстать, в очередном М-Хобби меня Поликарпов так обваляет, что мама не горюй! Есть уже инфа. Потому и говорю - низзя расслабляться нам! Никак низзя! Давай-давай, рисовай детальки! smile

Написанное выше — не за ради разведения там чего-нибудь. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

BadRobotДата: Пятница, 22.12.2017, 05:21 | Сообщение # 109
Цитата alexlut ()
Кстать, в очередном М-Хобби меня Поликарпов так обваляет, что мама не горюй! Есть уже инфа.

Ссылку, пожалуйста) Шутка) Раньше М-Хобби был ежемесячный журнал, не купил - все новости пропустил. Однажды, на одном форуме зашел спор. Пластик vs бумага. Я онликом тоже пользовался как поставщиком развёрток для пластика.
Стали сравнивать модели. Никогда этого не писал, но меня на этот форум привела модель Тандерболта от Vikorrr (такой человек в красной фудболке на аве) могу спутать, т.к. пишу на память. Ни одна пластиковая модель рядом с его бумажной встать не смогла.
Вот теперь рисую, хочу чёньть нарисовать. Найдётся viktorrr, который из этого конфету сварганит.
alexlut, провокатор, тфу на тебя)))))))

alexlutДата: Пятница, 22.12.2017, 05:47 | Сообщение # 110
Да-да-да! Злодей, провокатор, и ваащеее обожатель классных моделек! Тьфу на меня, и здоровья, и невесту красивую, да! А главное - Ан-2 всем на зависть! cool

А ссылка пока на "хобби в правильном масштабе".

Но за дядей Колей не заржавеет. Наверняка уже номер в верстку ушел...
Прикрепления: 2541654.jpg(66Kb)

Написанное выше — не за ради разведения там чего-нибудь. Чистое ИМХО.
Быстро, качественно и недорого — из этих трех вещей вы можете выбрать любые две.

Сообщение отредактировал alexlut - Пятница, 22.12.2017, 05:51

сахарДата: Пятница, 22.12.2017, 05:50 | Сообщение # 111
Цитата BadRobot ()
это будет дополнение к модели в свободнтм доступе? Или вложим в перекрас?

Думаю вложим в перекрас, пусть будет одно целое! Я сделаю развёртки и один лист схему сборки, всё это передам вам, а там посмотрите , как лучше оформить.

141005Дата: Пятница, 22.12.2017, 06:01 | Сообщение # 112
Ну, ребята, ждем сельскохозяйственник!
Наконец-то вообще по Ан-2 работа пошла. По перекрасу с красными полосами скажу следующее: Очень качественно выполнено все. Особенно кроме " заклепок" впечатляют
многочисленные правильные служебные надписи как в салоне, так и снаружи! Это придает " идентичность" с настоящим самолетом.
А у сахара очень классные и качественные разработки. Поэтому уже можно предполагать и результат.
Кстати хотел бы добавить, что в пассажирском варианте устанавливались мягкие кресла со спинками в салоне

jack-vorobey

Сообщение отредактировал 141005 - Пятница, 22.12.2017, 06:03

tenguДата: Пятница, 22.12.2017, 12:31 | Сообщение # 113
Во разошлись)))может тады и до Ан-2м модернезируете)))а там глядишь и движок новый поставите)))

Слышал я,что мышцы силой
Заполняют брагой с пивом)))

bazzzДата: Среда, 27.12.2017, 00:19 | Сообщение # 114
BadRobot, сахар, ребята, я очень жду когда модели появятся в свободном доступе!!! этот самолет уже ночами снится)))))

BadRobotДата: Среда, 03.01.2018, 07:31 | Сообщение # 115
сахар, спасибо за настрой к труду! Но после трамвая на главной, я на этом форуме больше ничего не выложу.
Спасибо тролекормильцам.

сахарДата: Среда, 03.01.2018, 07:48 | Сообщение # 116
BadRobot, Здравствуйте!
С трамваем конечно эти реплики не одобряю, но на форуме очень много позитивных людей!
Подумайте, может не стоит так категорично! wink

ЩиборщДата: Среда, 03.01.2018, 08:30 | Сообщение # 117
Цитата BadRobot ()
Но после трамвая на главной, я на этом форуме больше ничего не выложу.

BadRobot, Может не надо так радикально? Они (тролли) тут многих раздражают (я уже не раз об этом говорил). Видимо, администрации сайта видней... В то же время ОнлиПейпер, пожалуй, самый "живой" из всех форумов, посвященных бумажному моделированию на просторах рунета. Тут огромное количество Мастеров (без преувеличения). Неужели кому-то надо что бы Онлик превратился в полумертвое подобие БМ, ОКБ или ВМС!?
Впрочем, я в любом случае уважаю Ваш выбор (у самого ввиду последних событий были такие мысли). Просто действительно не хочется терять еще одного замечательного Моделиста в наших рядах.
Надеюсь, Вы все же примите правильное решение, ведь Ваших работ и классных перекрасов здесь ждут многие.
Заранее спасибо.

Оказывается и бумажная работа может приносить радость...

bossnet1Дата: Среда, 03.01.2018, 09:19 | Сообщение # 118
Награды: 2
BadRobot, привет! Че уж так то с плеча то ? Если все мы будем внимание на яйцеголовых обращать, То мы все тут по тихоню на нет изойдем. Нихай они будут.Они как надоедливая мошкара. Порой тож нужны, чтоб серую обстановку разряжать, иначе закиснем от однообразия

BadRobotДата: Среда, 03.01.2018, 17:45 | Сообщение # 119
Ура! Хватило мудрости у кого-то убрать это убожество с главной! Считаю это и своей маленькой победой)
сахар, Щиборщ, bossnet1, и Вашей победой над убожеством и тролями рукажопыми!
Чес слово, ну руки опускаются после таких "пёрлов", и времени своего становиться жалко.
Ещё раз Ура! Рисуем дальше, всех с Новым Годом!

bossnet1Дата: Среда, 03.01.2018, 20:26 | Сообщение # 120
Награды: 2
О какая отличная новость, аж отлегло. Ато аж переживать начал, думал не увижу самолет на главной. Но теперь можно и ура кричать biggrin

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Ан-2 от Orlik (Перекрас)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus