[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 4«1234»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » ЛА-11 (Сборка. Сканы. ModelArt 1:32. Кореец)

ЛА-11
RawHeartДата: Пятница, 10.11.2017, 02:51 | Сообщение # 31
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата sahara ()
Сразу за коком винта всё должно быть закрыто.

Не обязательно. Есть масса фото, где "все открыто". Это шторки воздухозаборников. С закрытыми шторками "Лавочки" перегревались за 5 минут. Какой вариант делать (закрытые или открытые) дело только Ваше. А сборка аккуратная. Удачи в дальнейшем!

Завершено: DKM Admiral Garf Spee, Ла-5ФН
В работе: DKM Tirpitz Ka-50 Hokum A

saharaДата: Пятница, 10.11.2017, 03:02 | Сообщение # 32
Награды: 0
Цитата RawHeart ()
А сборка аккуратная.

Спасибо. Т.к. времени вообще в обрез, то стараюсь это время потратить на одну деталь, но подогнать по максимуму, чем пытаться сделать много, но кое-как biggrin
Как мне кажется (ИМХО) со шторками он выглядит более естественней. В любом случае за шторками должен быть двигатель. biggrin ... Да и в принципе они (шторки) там должны быть- хоть закрытые, хоть открытые biggrin

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.

saharaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 04:12 | Сообщение # 33
Приветствую, други. Продолжаю потихоньку. Как и говорил выше, решил сделать с закрытыми шторками. Также внутри не стал ставить детали воздухозаборников. Сделал просто прорези, а внутри сделал чёрный фон. Уж тапками не кидайте, но мне результат понравился. Также начал окрылять biggrin . Центроплан пока приложен на сухую.

bossnet1Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 05:17 | Сообщение # 34
Саша , смотрю у тебя прям конкурент образовался, по ветке ЛА, смотри, он тя диорамой сделает то, на конкурсе, держи ухо в остро biggrin

saharaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 05:37 | Сообщение # 35
Володя, боюсь мне до него далеко sad Ну и плюс диорама... Думаю, заброшу я свой проект, да и вообще моделирование и уйду в монастырь... В женский biggrin
Смех смехом, но данный товарищ реально свой автобус на конкурс выставил biggrin И более того, опережает Виталия ака RamiroSS biggrin biggrin biggrin

bossnet1Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 05:47 | Сообщение # 36
Да я сам в ахере surprised че происходит то а? , иль щас в тренде, собрал модель как попало ногой ее по полу поюзал, плюс видюху забацал, и на конкурс,не ну а че.

saharaДата: Понедельник, 13.11.2017, 04:53 | Сообщение # 37
Ну, пока конкурент ржавчину на дерево наносит, я продолжу biggrin Собрал сегодня крылья и пока примерил на сухую.

saharaДата: Понедельник, 13.11.2017, 06:20 | Сообщение # 38
Проверка на другом хостинге. Не нравится мне этот радикал с его тупой упоротой рекламой bash

ёжжДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:37 | Сообщение # 39
Награды: 5
sahara, так заливайте на местный, онликовский, хостинг. внизу под текстом сообщения есть ячейка "прикрепить файл"

Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
визитная карточка

saharaДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:47 | Сообщение # 40
ёжж, я пробовал, но тогда фотки в виде превьюшек не отображаются. Может я что-то не так делал?

Сообщение отредактировал sahara - Понедельник, 13.11.2017, 17:47

ukaДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:35 | Сообщение # 41
Награды: 1
Цитата sahara ()
фотки в виде превьюшек не отображаются. Может я что-то не так делал?

Кроме загрузки фото надо еще ссылку на нее в текст сообщения вставлять. Тогда будут и превьюшки.
Здесь подробные инструкции есть: http://only-paper.ru/forum/2-19102-1 Смотрели?

saharaДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:51 | Сообщение # 42
uka, спасибо. Про хостинг прочитал, а это не увидел. Домой приеду и попробую

saharaДата: Вторник, 14.11.2017, 05:17 | Сообщение # 43
Проверка

АААААА, шайтан машина))) Получилось)))
Прикрепления: 6553817.jpg(73Kb)

Сообщение отредактировал sahara - Вторник, 14.11.2017, 05:20

MajorPainДата: Вторник, 14.11.2017, 20:52 | Сообщение # 44
Цитата RawHeart ()
С закрытыми шторками "Лавочки" перегревались за 5 минут.

Зимой не перегревались wink . И воздухозаборники у него снизу и сверху в кольце капота отверстия имеют, шторки перекрывают доступ встречного потока воздуха непосредственно к цилиндрам - движок-то воздушного охлаждения вообще-то smile А вот в кабине и без отопления было жарко, наверное, в любое время года. Этим, кстати, страдали и немецкие Fw-190 ранних модификаций, потом немцы справились с этой проблемой, таки снизив температуру в кабине до приемлемого уровня.
sahara, капот аккуратно получился - стыков сегментов практически не видно. И вообще классно смотрится на крайнем фото smile

Мои работы

saharaДата: Среда, 15.11.2017, 01:03 | Сообщение # 45
Цитата MajorPain ()
стыков сегментов практически не видно. И вообще классно смотрится на крайнем фото

Спасибо за оценку biggrin Подгоняю очень тщательно, ибо мой внутренний перфекционист начинает бунтовать от каждой нестыковки wacko Правда есть косяк с крыльями- когда клеил то промазал продольные формеры, не учтя, что на нервюры наклеены клапана. И если присмотреться то видно что плоскость не совсем ровная.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » ЛА-11 (Сборка. Сканы. ModelArt 1:32. Кореец)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

© 2007-2017 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus