[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 1 из 1
  • 1
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » МиГ-29 от Design model (очередной перекрас) (Перекрас МиГа (текстуры из игры))

МиГ-29 от Design model (очередной перекрас)
DemonGhostДата: Суббота, 04.08.2018, 01:11 | Сообщение # 1
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго Всем дня. Закончил натягивать текстуры из игры на МиГ-29. За основу брал перекрас от Балу. В связи с нехваткой времени нужен тестер (для выявления косяков перекраса). Ошибки буду исправлять на лету.

Сообщение отредактировал DemonGhost - Суббота, 04.08.2018, 01:17

DemonGhostДата: Суббота, 04.08.2018, 01:19 | Сообщение # 2
Награды: 2
Желающие, пишите в личку или тему.

vvgelectronikДата: Вторник, 18.09.2018, 21:23 | Сообщение # 3
Награды: 0
Эх... Вот бы перекрас МиГ-29 от Хала, это да. А зачем ещё один дизигновский?

squirrelfishДата: Вторник, 18.09.2018, 23:27 | Сообщение # 4
Затем, что МиГ-29 от Дизайна один из лучших по соотношению простота/копийность.

MajorPainДата: Среда, 19.09.2018, 01:20 | Сообщение # 5
Цитата vvgelectronik ()
Вот бы перекрас МиГ-29 от Хала, это да

Ну, не надо идеализировать Халинского - на солнце тоже пятна есть.... А Десигновский МиГ-29 - как верно заметил squirrelfish, отличная модель. И я не понимаю - чем Вы лично в нем недовольны? Каркас - довольно мощный, не "бочонки", деталировка - вполне на уровне, копийность - тоже на высоком уровне. Я вижу в нем больше плюсов, чем минусов - вероятный минус только один: будь это модификация "9-13" - он был бы ещё популярнее, так как МиГи данной модификации активно эксплуатируются и сейчас, а представленный у Десигна "9-12" - модель устаревшая и реже встречается в строю ВВС стран бывшего СССР, к примеру....
Хотя, кому я все это пишу? wacko

Мои работы
По вопросам СОВЕТСКОГО флота не беспокоить

vvgelectronikДата: Среда, 19.09.2018, 16:50 | Сообщение # 6
Цитата MajorPain ()
И я не понимаю - чем Вы лично в нем недовольны?

А с чего Вы решили, что недоволен?
Просто перекрасов дизигна уже больше пяти, по-моему, а Хала - НИ ОДНОГО, только оригинал, где натовский (если не ошибаюсь) окрас с шаховницами, единственный проект по перекрасу мне известный, как раз автора именно этой темы и заморожен пока(((. Собственно, я именно по-этому здесь и написАл.
Впрочем, когда я созрею до этих 29-х, перекрас Хала наверняка появится, и выбор будет между дезигном и халом, а сейчас только дезигн для тех, кто в перекрасах не алё, хотя шаховницы на звёзды и я бы смог заменить, но не больше. И, пока только моё ИМХО, причём, сугубо теоретическое, от Халинского Миг-29 просто ДРУГОЙ, и всё-таки получше, хоть и посложнее на мой неопытный взгляд.

Цитата MajorPain ()
Хотя, кому я все это пишу?

А это с целью задеть, или просто выказать своё пренебрежение на фоне ЧСВ? Впрочем, мне это не интересно, у меня здесь другие интересы, сугубо практические

Сообщение отредактировал vvgelectronik - Среда, 19.09.2018, 17:05

ShorrCanДата: Среда, 19.09.2018, 17:57 | Сообщение # 7
Издатель
Не спорьте. Права и на этот МиГ, и на тот принадлежат Халинскому )))

Издательство ЮГ-модел
магазин: https://yg-model.prom.ua
почта: yurygeraskin@gmail.com

MajorPainДата: Среда, 19.09.2018, 19:58 | Сообщение # 8
Цитата vvgelectronik ()
моё ИМХО, причём, сугубо теоретическое, от Халинского Миг-29 просто ДРУГОЙ, и всё-таки получше, хоть и посложнее на мой неопытный взгляд.

Он в любом случае сложнее, и таки да - он другой, то есть экспортный - МиГ-29А (экспортный вариант модификации "9-12").... Внешне отличий мало (в основном антенны, датчики, окраска), а вот внутри.... Кабина, по идее, должна отличаться оборудованием от советских машин, СУВ другая, так как рассчитана под немного иное вооружение....
Цитата vvgelectronik ()
А это с целью задеть, или просто выказать своё пренебрежение на фоне ЧСВ? Впрочем, мне это не интересно, у меня здесь другие интересы, сугубо практические

А вот на этот "выпад" отвечу так.... Я и без покраски/шпакли могу собрать хорошую модель самолета - их у меня небольшая коллекция уже есть, а то, что я не пложу темы в Мастерской - так кому интересны долгострои? Ни одна модель из тех, что публиковал в здешней Мастерской, не достигла финиша сборки.... Так смысл их тут выкладывать? Чтобы такой, как Вы, больше меня уважать стал? Мне это ни к чему - те, кто меня давно знает, уважают меня не только за модельные достижения.... Ну и - когда уже увидим МиГ-31 загрунтованный и готовый к покраске? tongue
P.S. Ещё могу добавить, что громадный МиГ-31 в 33-м собирать, наверно, много проще и ЧСВ он тешит неслабо, а попробуйте его же в 72-м.... Деталировка там, по моим меркам, даже для 72-го слабовата местами.... cool

Мои работы
По вопросам СОВЕТСКОГО флота не беспокоить

Сообщение отредактировал MajorPain - Среда, 19.09.2018, 20:02

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » МиГ-29 от Design model (очередной перекрас) (Перекрас МиГа (текстуры из игры))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus