[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Messerschmitt BF-109F-2/R-3 (Сканы)

Messerschmitt BF-109F-2/R-3
MajorPainДата: Четверг, 04.10.2018, 07:27 | Сообщение # 91
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Advokats666 ()
Ниши шасси сначала буду монтировать в плоскость...

Верное решение. Я на своих "Фридрихе" и "Густаве" поступал также, правда, там каркас крыла попроще был.... Так меньше "сюрпризов" должно быть в итоге.... А то мало ли - установишь в каркас, а они с обшивкой не состыкуются нормально.... wacko Правда, с Флаем возможен и обратный вариант - невхождение ниши на плоскости в свой паз в каркасе, но всегда легче подпилить каркас, чем заново переделывать всю консоль крыла....

Мои работы
По вопросам СОВЕТСКОГО флота не беспокоить

Advokats666Дата: Четверг, 04.10.2018, 14:39 | Сообщение # 92
Награды: 1
Статус: Offline
MajorPain, здоров. Сухая примерка ниши показала, что каркас придется пилить... Пилите Шура, пилите...

...мне не хватит Жизни чтобы собрать то, что желается...

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » Messerschmitt BF-109F-2/R-3 (Сканы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus