[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » ЯК-40 (DI-3) масштаб 1:33 (подробное изготовление)

ЯК-40 (DI-3) масштаб 1:33
Maxim_U-KaДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:04 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
DI-3, не желаешь повторить разработку ЯК-40, только теперь третьей серии? smile Уже с исправленным остеклением кабины пилота, реверсом среднего двигателя, другой верхней частью вертикального оперения. Да и с последней ливреей Аэрофлота. Разработок ЯК-40 нет нормальных и новая разработка, думаю, пользовалась бы спросом.

Сообщение отредактировал Maxim_U-Ka - Понедельник, 22.10.2018, 18:45

летчикДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:55 | Сообщение # 32
Награды: 1
Максим, модель красиво и аккуратно собрана, мои поздравления !!!
У меня вопрос к вам, вы случайно не в Усть-Каменогорске живете ?
Я просто подумал глядя на ник, U-Ka, но может ошибаюсь.

семь раз примерь, один раз приклей!

Maxim_U-KaДата: Вторник, 23.10.2018, 18:11 | Сообщение # 33
летчик, да, я из Усть-Каменогорска.

gk(fp)Дата: Среда, 24.10.2018, 01:28 | Сообщение # 34
Цитата Maxim_U-Ka ()
да, я из Усть-Каменогорска.

Приветствую, Земляк по рождению. biggrin
Замечательный получился аппарат. CardKit анонсировали, анонсировали Як-40 третей серии, да так и "висит" он без цены на сайте. wacko

gk(fp)

Сообщение отредактировал gk(fp) - Среда, 24.10.2018, 01:31

AviaSarДата: Четверг, 01.11.2018, 18:18 | Сообщение # 35
Поздравляю! Отличный получился "окурок" ok Доводилось на таком летать )

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Авиация (М) » ЯК-40 (DI-3) масштаб 1:33 (подробное изготовление)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2007-2018 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus