[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 3 из 3«123
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Ikarus 556 1/25 scale (Венгерская классика)

Ikarus 556 1/25 scale
RetroBusДата: Пятница, 16.11.2012, 05:53 | Сообщение # 31
Награды: 0
Статус: Offline
kUZY@, согласен, но в данный момент для меня это накладненько. серебрянка кончилась(((

хотя есть другой варитант: я вот брал на днях баллон белой краски на другой проект. Так может икарус передуть в классику?

Прикрепления: 4655768.jpg(69Kb)

экс bandito
начато сборку: ЛАЗ 695НГ (85% готовности)
временно прекращено: Ikarus 556
реставрирую: Лаз 4969 "Кафе Экспресс"

talyatДата: Пятница, 16.11.2012, 06:09 | Сообщение # 32
зачетно получалось sad ........но......думаю все будет ОК smile как говорил ослик ИА - мой любимый размерчик и транспорт любимый smile

играет Grand piano (рояль) от Кэнон
ритм дает Drum set мой вариант :)
сделан DodgeTruck (машинка для сына :))

MONДата: Пятница, 16.11.2012, 06:20 | Сообщение # 33
RetroBus, дааа, вот это Икарус! Как ты все успеваешь? И Икарус, и "секретный" tongue проект, и учеба! Я свой лаз уже строю-строю, но продвижения идут только по выходным(

Завершено:
Mercedes AMG F1 Petronas W06 Hybrid в масштабе 1:43

kUZY@Дата: Пятница, 16.11.2012, 08:05 | Сообщение # 34
Награды: 2
RetroBus, серебрянка всеравно не то, вот хром... у меня знакоый восстанавливал ним отражатель фары (он автомаляр со стажем) был доволен делалось при мне, приче на бумаге получилось даже лучше чем на пластике мы еще смеялись давай выкинем отражатель а оставим бумагу! так что не кажется лучше подождать чуток, а потом сделать бомбу!

визитная карточка

vadim162824Дата: Понедельник, 25.02.2013, 06:11 | Сообщение # 35
RetroBus, отлично получается.

Olfa, ножницы, бумага -
Вот и всё что в жизни надо!

andrey_armДата: Понедельник, 08.06.2015, 05:48 | Сообщение # 36
Как идут дела? biggrin

armiboДата: Вторник, 09.06.2015, 02:46 | Сообщение # 37
Награды: 2
Цитата andrey_arm ()
Как идут дела?

Скорее всего никак, последнее сообщение от автора темы - 2012год biggrin

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Ikarus 556 1/25 scale (Венгерская классика)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus