[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » КШМ-142н ("Деймос") на базе ГАЗ-66. (тест)

КШМ-142н ("Деймос") на базе ГАЗ-66.
Zakat612Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:57 | Сообщение # 16
Награды: 1
Статус: Offline
vaskus, Огромное спасибо за разработку!

Моя юность! 14 выездов на сопровождение колонн и полгода жизни в этой аппаратной.
Если будет издаваться, куплю и соберу обязательно

С Уважением Zakat612

Стою, наблюдаю

vaskusДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:03 | Сообщение # 17
Награды: 0
Цитата (Zakat612)
Огромное спасибо за разработку

За разработку нужно благодарить Сергея (SilentSilent), я всего лишь тестирую чертежи.Журнал будет издаваться ,только сроки пока не известны

Я готов если не идти в ногу с прогрессом, то хотя бы хромать вслед за ним.

Zakat612Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:24 | Сообщение # 18
Награды: 1
Цитата (vaskus)
За разработку нужно благодарить Сергея (SilentSilent),

Ну, значит, Огромное спасибо ВСЕМ кто разрабатал, тестил и, вообще приложил руку.

Стою, наблюдаю

alexey_erДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:18 | Сообщение # 19
А круги из бумаги маленького диаметра чем вырезаете? есть ли какой-нибудь секрет в изготовлении трубочек из бумаги (учитывая "спичечный" размер)? Как склеиваете, чтобы получилось так ровно?

Мои поделки

Сообщение отредактировал alexey_er - Понедельник, 24.12.2012, 02:38

vaskusДата: Понедельник, 24.12.2012, 04:27 | Сообщение # 20
Цитата (alexey_er)
А круги из бумаги маленького диаметра чем вырезаете? есть ли какой-нибудь секрет в изготовлении трубочек из бумаги (учитывая "спичечный" размер)? Как склеиваете, чтобы получилось так ровно?

маленькие диаметры кругов вырезаю модельным ножом по кругу, до сих пор не приобрёл ни каких приспособлений.И в изготовлении трубочек ни каких секретов,прокатываю по толстой игле пальцами,главное чтоб волокна бумаги были направлены в правильном направлении тогда и трубочки будут сгинаться равномерно без сломов.

vaskusДата: Вторник, 26.02.2013, 23:34 | Сообщение # 21
Продолжение сборки теста будет доступна в самое ближайшее время на http://gaz66.cardmodel.ru/ Для облегчения участи моделиста при сборке "газона" тут будут размещаться ссылки для скачивания exe-файлов (въюверов) для просмотра 3d моделей деталей. Вьювер уже содержит ту или иную модель и его нужно только запустить.

Сообщение отредактировал vaskus - Среда, 27.02.2013, 22:09

vaskusДата: Вторник, 03.06.2014, 21:38 | Сообщение # 22
Опять фотохостинг не работает по этому выкладываю ссылки на официальный сайт.Позже все фотки перезалью на другой фотохостинг.

Поступили окончательные чертежи от Сергея, по этому близится завершение теста.
Изготовил основу,будку,буду постепенно заполнять всяким барахлишком.Собрал стеллаж, долго с ним возился,начал резать из толстого картона, получалось не аккуратно и коряво,загубив 3 пробника перешёл к технологии бутерброда,только склеивая друг на друга получилось аккуратно и жёстко.Стеллаж входит чётко от стенки до стенки,по этому будьте аккуратны при склеивании стенок будки.
http://gaz66.cardmodel.ru/gallery/shelves/1421-384
http://gaz66.cardmodel.ru/gallery/booth/1422-388

Сообщение отредактировал vaskus - Вторник, 03.06.2014, 21:40

vaskusДата: Суббота, 05.07.2014, 05:57 | Сообщение # 23
Модель готова, наслаждаемся http://gaz66.cardmodel.ru/gallery/r142n-deimos

billabong73Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 04:02 | Сообщение # 24
Награды: 2
vaskus, Василий,ты гигант! Собрать две модели такого уровня wacko

Ежели я чего решил,я выпью это обязательно.
Но к етим шуткам отношусь-крайне отрицательно!

Мои модели

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » КШМ-142н ("Деймос") на базе ГАЗ-66. (тест)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus