[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 5 из 5«12345
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Volkswagen Passat Variant (B5) 1996-2001 (и снова с нуля.)

Volkswagen Passat Variant (B5) 1996-2001
VolontarioДата: Воскресенье, 09.03.2014, 06:25 | Сообщение # 61
Награды: 1
Статус: Offline
MagazinOOF, vidim1991, Uranus, спасибо за комментарии!)

А теперь немного офф-топа!) В общем душа потребовала немного чего-то возвышенного, и в результате родилось вот что...

Оригинал этой красавицы:

Собственно говоря, это Toyota 2000GT, как мне кажется очень красивый автомобиль, как говорится, с душой сделан. Пока что не буду создавать новую тему, так как сделано немного. Да, кузов будет еще дорабатываться однозначно, можно сказать,что это вызов самому себе. Работаю исключительно по чертежам и фото. Только ручная сборка, только хардкор biggrin

После доработки кузова планирую его пустить под нож и перевести возможно даже на А3, чтобы уменьшить количество швов до минимума. Вот как-то так. Пассат стоит рядом и наблюдает за происходящим с недовольным видом) Труэно и Импреза вполне довольны текущим развитием событий biggrin

Мои модели :)

emikv2000Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 06:38 | Сообщение # 62
Ура винтаж ждм! Ураура! двухтысячная ГэТэшка! biggrin

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

vidim1991Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:13 | Сообщение # 63
Награды: 0
Цитата Volontario ()
Труэно и Импреза вполне довольны текущим развитием событий

biggrin
Ди и не только они! smile

Построй долгострой!

UranusДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:15 | Сообщение # 64
Цитата Volontario ()
Собственно говоря, это Toyota 2000GT, как мне кажется очень красивый автомобиль

Добавлю редкий, уникальный и исторически очень ценный для Toyota happy Ждём ещё одну темку с японцем)

Собираю:

Собрано:
Chevrolet Corvette C3 1970
Nissan Silvia s13

MagazinOOFДата: Понедельник, 10.03.2014, 05:26 | Сообщение # 65
Я о таком даже не слышал.Интересный аппарат!!!

визитная карточка

VolontarioДата: Вторник, 21.10.2014, 20:46 | Сообщение # 66
Доброго времени суток всем! Откопал тут свою темку в недрах нашего форума, да решил поделиться тем, что есть! Да, к счастью все немного продвинулось вперед, возможно не так быстро, как хотелось бы, а на самом-то деле все очень даже медленно, но все же!

Работу над Пассатом я оооочень медленно но веду, особенно вот в последнее время. Итак. что изменилось:
Появились нормальные колеса (диски ATS Classic,шины Falken Azenis)
Поставлены передняя и задняя подвеска (но пока без стабилизаторов)
Тормоза установил!

Наконец-то начал пилить двигатель! Детализация внутри движка не делалась, ставка на внешний вид.
Имеются аккумулятор, блок управления двиглом, корпус салонного фильтра(но он нафиг не сдался мне), сам блок цилиндров, головки блока с крышками, впускной коллектор с дроссельной заслонкой, свечи зажигания, шкивы под ремень ГРМ, натяжитель ремня, помпа, стартер, корпус АБС.

Дабы не быть голословным, вот фото (фото с подвеской старые уже, сделаны на телефон)

А, и вот еще что) Завтра по идее я ухожу в армию, так что вероятнее всего, продолжение будет уже через год) Вот он, вот он долгострой моей мечты!)

MagazinOOFДата: Вторник, 21.10.2014, 21:52 | Сообщение # 67
Вот это темка всплыла да еще и с какими новостями!!!Движок очень классный получается как и все остальное!!!

Ну что ж желаю легкой службы!!!Хотя ты так неуверенно написал
Цитата Volontario ()
Завтра по идее я ухожу в армию
может не заметят тебя??? biggrin Шучу!!!У нас тут товарищ и в армии умудрился собирать модели!Так что авось и у тебя что получится!!!Будем ждать твоего дембеля и продолжения постройки!!!

визитная карточка

VolontarioДата: Пятница, 25.09.2015, 06:52 | Сообщение # 68
Хехей, всем доброго времени суток! 100 лет меня здесь не было)История с армией разрешилась благополучно для всех, так что теперь мы снова по гражданке.

Темку мою пришлось буквально выковыривать из недр форума, довольно глубоко она оказалась! К слову, работы по Пассату продолжаются! Снова пришлось вспоминать как держать в руках нож и пинцет, с какой стороны облизывать клей, и как пользоваться красками)

Простите мою непоследовательность, просто рад, что снова на форуме, и есть чем поделиться! Да, вот что вам скажу: если хотите заработать себе нервный тик и лишних хлопот, то просто скажите форумчанам, что вы будете засовывать в свою модель двигатель V8 c двумя турбинами, двумя интеркулерами, и еще всякой разной ерундой, как это сделал я в прошлом) Нервов кстати этот движок потрепал изрядно) И еще потреплет, ибо не до конца завершена работа над ним.
Собственно вот и фото:

Скоро будет следующее обновление cowboy

emikv2000Дата: Пятница, 25.09.2015, 18:50 | Сообщение # 69
Volontario, фигассе лёд таки сдвинулся! Все как всегда на уровне!+ В поощрение того, чтобы не забросил!

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

VolontarioДата: Среда, 30.09.2015, 03:19 | Сообщение # 70
Снова всем привет! Немного продвинулись мы с Пассатом! Насколько я помню до этого в теме не было ни одной фотки днища, так что показываю уже практически готовый вид! И да, под капотом работы тоже уже подходят к концу, поставили воздуховоды и воздушные фильтры, а также распорку на стаканы.

Дабы не быть голословным, вот фото:

Как-то так пока что cowboy Всегда рад встрече в теме happy

RamiroSSДата: Среда, 30.09.2015, 22:05 | Сообщение # 71
Награды: 17
Volontario, отлично выглядит

Мои бумажные творения

VolontarioДата: Вторник, 06.10.2015, 06:57 | Сообщение # 72
Ну что ж, пожалуй настал конец этой эпопеи! Ссылка на фотогалерею!

Сообщение отредактировал Volontario - Вторник, 06.10.2015, 06:58

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Volkswagen Passat Variant (B5) 1996-2001 (и снова с нуля.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus