[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 2 из 2«12
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Nissan GT-R (R35)

Nissan GT-R (R35)
danny_978Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:44 | Сообщение # 16
Награды: 0
Статус: Offline
Как я уже говорил:
Цитата danny_978 ()
Сполер кстати есть,просто я его еще не ставил,дабы не сломать)

За отзывы большое спасибо,все учту.
Судя по чертежу с задним стеклом у меня все в порядке.Да и в пластиковой модели тоже могут быть неточности,больше я верю чертежу и фото,может оно кажется маленьким,из за того что нет черного контура,который довольно широк.
Так же хочу поделиться горестной новостью...На модель немного наступила младшая сестра (как же я терпеть не могу этих спиногрызов)
Фото позже
Работу над деталями я приостановил.Веду восстановление.

I love JDM.

emikv2000Дата: Вторник, 14.01.2014, 06:18 | Сообщение # 17
Награды: 1
danny_978, cry

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

danny_978Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:54 | Сообщение # 18
Здравствуйте!Пришло время обновиться.О проделанной работе:
1.Я починил крылья сломанные сестрой:

2.Был окончательно установлен салон,сделаны дверные проемы(Остались дверные панели и установка правой двери):

3.Окрашены колеса,отполирован на 1 раз кузов + остекление:

Ну на этом вроде и все smile
P.S.
1.Лучше ли стало со спойлером?
2.На колесах буду лучше выводить красную линию,уж больно кривовата она вышла.
Жду коментариев,всем удачи в проектах cool

I love JDM.

MagazinOOFДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:59 | Сообщение # 19
Вроде бы крыша низковата!А в общем неплохо!По поводу обода попробуй старый закрасить черным затем вырезать отдельно ровненький ободок из офиски, покрасить отдельно и затем приклеить.Будет ровнее!!! biggrin ИМХО

визитная карточка

danny_978Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:08 | Сообщение # 20
MagazinOOF, Да,на счет крыши мне тоже так кажется,но переделать уже не возьмусь,а вот за совет на счет ободка огромное спасибо,воспользуюсь biggrin

I love JDM.

MagazinOOFДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:24 | Сообщение # 21
Да не за что!!! biggrin Единственное я на счет офиски погорячился.Скорее всего нужно что то поплотнее взять ибо может размякнуть от краски и превратится в кашу.В общем нужен какой нибудь промежуточный вариант.Что бы и не выпирало сильно но и не совсем тонко!!!Пробуй!!! biggrin

визитная карточка

danny_978Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:38 | Сообщение # 22
MagazinOOF, Обязательно попробую,еще раз спасибо smile

I love JDM.

danny_978Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:48 | Сообщение # 23
Ребята,я возвращаюсь!Долго я не обновлялся,но на то причина была,болел сильно,но сейчас не об этом.За пару дней я сделал переднее колесо,руль,примитивный двигатель и фару.С каждым днем интерес к модели пропадает,ибо качество моей сборки меня не радует,утешаюсь тем,что модель первая и разработка своя исключительно с помощью чертежа и линейки.
Вот фото:

P.S Фото на Ipad,прошу прощение за качество.

I love JDM.

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Nissan GT-R (R35)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus