[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter»

Страница 6 из 10«1245678910»
Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Газ-21 (Черная молния)

Газ-21
AmenorfusДата: Суббота, 18.01.2014, 04:15 | Сообщение # 76
Награды: 2
Статус: Offline
-=LEX=-, рад что вам понравилось , да ещё и оказалось полезно для других smile

Мои работы
Шикарный вид!

emikv2000Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:17 | Сообщение # 77
Награды: 1
дык, я воруюю твою идею на сирену
biggrin biggrin biggrin

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

AmenorfusДата: Суббота, 18.01.2014, 04:19 | Сообщение # 78
emikv2000, хахахах смешно вышло ,я не так понял . Прошу прощения emikv2000, biggrin

Мои работы
Шикарный вид!

AmenorfusДата: Суббота, 18.01.2014, 07:31 | Сообщение # 79
Ну наконец то я добил ети двери теперь готовы и передние и задние , открываються и закрываються , сделал перегородку с багжником.

Мои работы
Шикарный вид!

emikv2000Дата: Суббота, 18.01.2014, 07:39 | Сообщение # 80
Награды: 1
ДэнниТрехо, красивая перегородка, слушай , еле фото загрузил, радикал глючил, на всякий зарегался на imageshack happy

Визитка Эмика
Мастер не тот, кто не допускает погрешностей - мастер тот, кто умеет их запрятать.

AmenorfusДата: Суббота, 18.01.2014, 09:10 | Сообщение # 81
Приветствую, решил с вами посоветоваться делать ли колёса прячущиесь под кузов ? Как вы думаете ?

Мои работы
Шикарный вид!

MagazinOOFДата: Суббота, 18.01.2014, 10:08 | Сообщение # 82
Награды: 0
Я думаю стоит сделать раз это именно "Черная молния" тем более ты сразу задумывал их такими!!!

визитная карточка

AmenorfusДата: Суббота, 18.01.2014, 10:14 | Сообщение # 83
MagazinOOF, я тоже так думаю , просто armibo, писал
Цитата armibo ()
Может быть лучше сделать просто черную волгу, без всяких там <черных молний> ???

вот я и задумался , но всё жек будет "Летающей"

Мои работы
Шикарный вид!

LV559Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:46 | Сообщение # 84
ДэнниТрехо,
Цитата ДэнниТрехо ()
делать ли колёса прячущиесь под кузов ?

а можно увидеть хотя бы примерную схему сего безобразия biggrin , вообще мое мнение раз уж обозвали проект "Черная молния" так идите до конца, к тому же если все таки колеса будут убирающимися это в любом случае будет оригинально и самой модели никак не повредит, кстати а если колеса будут убирающимися они крутиться будут? и будут ли поворачиваться передние??? кстати насколько я помню летательные крылья у "Черной молнии" выдвигались из задних крыльев кузова, или я перепутал? в любом случае удачи в дальнейшей сборке и доработке

Ruthles Records

AmenorfusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:52 | Сообщение # 85
Всем привет! LV559, я кокраз сделал не только схему , но уже и изготовил переднею подвеску. Могу сказать что результатом я доволен. Колёса прячуться под кузов , поварачиваються ( вправо , влево ) а также крутиться . Кароче как в оригинале smile Думал я как ето сделать примерно сутки , перерыл весь интернет но увы ничего не нашел. Потом лег спать и моя фантазия выдала можна сказать 3D модель и чертёж даной конструкции, всё ето дело зарисовал , а утром сделал . Всё получилось !!! Ура Товарищи!
а вот и фото

Мои работы
Шикарный вид!

MagazinOOFДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:40 | Сообщение # 86
Быстро и нереально классно!!!Молодец!!!А как будешь реализовывать соединение между передними колесами что бы они одновременно поворачивались???Нужно что бы она тоже складывалась как то wacko Ну с твоей фантазией будет очередной шедевр!!! biggrin

визитная карточка

AmenorfusДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:43 | Сообщение # 87
MagazinOOF, спасибо ! а насчёт соединения для поварачевания есть кое какие мысли. Сейчас попробую воплатить в жизнь biggrin

Мои работы
Шикарный вид!

MagazinOOFДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:51 | Сообщение # 88
Ну что ж удачи!!!Завтра забегу посмотреть результат!!!

визитная карточка

vof4egДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:44 | Сообщение # 89
Цитата ДэнниТрехо ()
Потом лег спать и моя фантазия выдала можна сказать 3D модель и чертёж даной конструкции, всё ето дело зарисовал , а утром сделал . Всё получилось !!! Ура Товарищи!

Что за фигня твориться!!!? Буквально вчера на "пластмассовом" форуме одному товарищу приснилась концепция прицепа для его Volkswagen Type 2 Micro Bus!!!
"Компоновку прицепа обдумывал во сне. Бывает такое, перед сном о чем-то думаешь, а потом это тебе снится. Так вот в прошлую ночь во сне я и решил, каким прицеп будет, что где отрезать, что передвинуть, все линии разреза. Утром проснулся с четкой концепцией перед глазами. Ну чем я не Менделеев?"
А тебе подвеска для волги, может быть кому нибудь тоже что то по модели, над чем он давно голову ломал, приснилось!?

Мои модели и не только
Обзор моего инструмента
Сборка RatRod ГАЗ-51

Сообщение отредактировал vof4eg - Воскресенье, 19.01.2014, 18:37

LV559Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:15 | Сообщение # 90
ДэнниТрехо, отличнейшая схема на мой взгляд (бедный карандаш biggrin ) а как насчет крыльев???

Ruthles Records

Как сделать модели из бумаги и картона своими руками - Форум » Мастерская » Гражданская техника (М) » Газ-21 (Черная молния)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

© 2007-2016 "Только бумага"
Бумажное моделирование (конструирование) - это познавательное и увлекательное хобби. Для моделистов на сайте представлены масштабные модели из бумаги и картона для склеивания, шаблоны которых они могут скачать бесплатно. Здесь можно найти бумажные модели машин и автомобилей, чертежи самолетов и вертолетов, развертки танков и оружия, картонные модели кораблей и парусников, выкройки паровозов и бронепоездов, сборные макеты домов, схемы замков, фигуры роботов и человечков. Для новичков и детей есть несложные поделки из бумаги, которые легко собрать и склеить. Трехмерные открытки, объемные картины, бумажные игрушки и украшения, цветы и животные. На форуме можно узнать как сделать своими руками понравившуюся бумажную модель, мастер-классы с подробным описание процесса сборки, фото инструкции. Papercraft, paper model free download template.
Система Orphus